продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №055М Москва - Жмеринка

Маршрут и расписание поезда №055М Москва - Жмеринка (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №055М Москва - Жмеринка сначала следуетдо станции Казатин в составе поезда 055М Москва - Хмельницкий, а затем его переприцепляют к поезду 089Ð.
Время отправления от станции Москва – 17:37, прибытие на станцию Жмеринка – 09:58.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Конотоп – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №055М составляет 4 631 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №055М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 17:37
  Москва Киевская
Конотоп 02:25 30 мин. 02:55 8 ч. 48 мин.
Бахмач 03:18 2 мин. 03:20 9 ч. 41 мин.
  Бахмач Пассажирский
Киев 05:33 11 мин. 05:44 11 ч. 56 мин.
  Киев Пассажирский
Казатин 07:41 25 мин. 08:06 14 ч. 4 мин.
  Казатин-1
Калиновка 08:42 2 мин. 08:44 15 ч. 5 мин.
Винница 09:03 5 мин. 09:08 15 ч. 26 мин.
Гнивань 09:30 2 мин. 09:32 15 ч. 53 мин.
Жмеринка 09:58 16 ч. 21 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №055М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Жмеринка

рейс отправление прибытие в пути
20:59
Киевский вокзал
14:18
Одесса Главная
17ч 19м
20:11
Киевский вокзал
13:29
Кишинёв
17ч 18м
17:43
Киевский вокзал
11:36
Хмельницкий
17ч 53м
16:31
Киевский вокзал
10:27
Кишинёв
17ч 56м
10:45
Киевский вокзал
04:53
Кишинёв
18ч 8м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Чита → Шилка, Екатеринбург → Магнитогорск, Тверь → Адлер, Нижневартовск → Нурлат, Кустанай → Москва, Пермь → Нижний Тагил, Саратов → Сургут, Пермь → Любим, Уфа → Воронеж, Кандалакша → Псков, Москва → Бахмач, Ермолино → Санкт-Петербург, п Пурпе → Пермь, Ульяновск → Москва, Ефремов → Санкт-Петербург, Адлер → Кувандык, Вельск → Воркута, Ульяновск → Агрыз, Санкт-Петербург → Ужовка, Волгоград → Навои
загрузка загрузка календарь календарь