продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №055М Москва - Жмеринка

Маршрут и расписание поезда №055М Москва - Жмеринка (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №055М Москва - Жмеринка сначала следуетдо станции Казатин в составе поезда 055М Москва - Хмельницкий, а затем его переприцепляют к поезду 089Ð.
Время отправления от станции Москва – 17:37, прибытие на станцию Жмеринка – 09:58.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Конотоп – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №055М составляет 4 631 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №055М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 17:37
  Москва Киевская
Конотоп 02:25 30 мин. 02:55 8 ч. 48 мин.
Бахмач 03:18 2 мин. 03:20 9 ч. 41 мин.
  Бахмач Пассажирский
Киев 05:33 11 мин. 05:44 11 ч. 56 мин.
  Киев Пассажирский
Казатин 07:41 25 мин. 08:06 14 ч. 4 мин.
  Казатин-1
Калиновка 08:42 2 мин. 08:44 15 ч. 5 мин.
Винница 09:03 5 мин. 09:08 15 ч. 26 мин.
Гнивань 09:30 2 мин. 09:32 15 ч. 53 мин.
Жмеринка 09:58 16 ч. 21 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №055М

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Семенов → Владимир, Иркутск → Красноярск, Воронеж → Кисловодск, Тобольск → Уфа, Челябинск → Ковров, Адлер → Лазаревская, Одесса → Уфа, Мордово → Санкт-Петербург, Верхняя Инта → Сыктывкар, Волгоград → п Добринка, Астана → Аркалык, Владивосток → Тыгда, Сызрань → Симферополь, п Нея → Москва, Пермь → Ижевск, Новороссийск → Армавир, Оренбург → Орск, Севастополь → Курск, Чита → Красноярск, Сальск → Горячий Ключ
загрузка загрузка календарь календарь