продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №055М Москва - Жмеринка

Маршрут и расписание поезда №055М Москва - Жмеринка (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №055М Москва - Жмеринка сначала следуетдо станции Казатин в составе поезда 055М Москва - Хмельницкий, а затем его переприцепляют к поезду 089Ð.
Время отправления от станции Москва – 17:37, прибытие на станцию Жмеринка – 09:58.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Конотоп – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №055М составляет 4 631 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №055М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 17:37
  Москва Киевская
Конотоп 02:25 30 мин. 02:55 8 ч. 48 мин.
Бахмач 03:18 2 мин. 03:20 9 ч. 41 мин.
  Бахмач Пассажирский
Киев 05:33 11 мин. 05:44 11 ч. 56 мин.
  Киев Пассажирский
Казатин 07:41 25 мин. 08:06 14 ч. 4 мин.
  Казатин-1
Калиновка 08:42 2 мин. 08:44 15 ч. 5 мин.
Винница 09:03 5 мин. 09:08 15 ч. 26 мин.
Гнивань 09:30 2 мин. 09:32 15 ч. 53 мин.
Жмеринка 09:58 16 ч. 21 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №055М

 
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Лоухи, Падунский → Омск, Новотроицк → Москва, Симферополь → Минск, Москва → Санкт-Петербург, Ахтубинск → Москва, Самара → Тюмень, Челябинск → Самара, Саранск → Староминская, Москва → Воркута, Липецк → Ростов-на-Дону, Староминская → Сочи, Воронеж → Невинномысск, Казань → Вековка, Новосибирск → п Комсомольский, Волгоград → Ташкент, Назарово → Москва, Чита → Тыгда, Уфа → Ульяновск, Челябинск → Волгоград
загрузка загрузка календарь календарь