продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №055Щ Баку - Москва

Маршрут и расписание поезда №055Щ Баку - Москва

Поезд №055Щ: время отправления от станции Баку – 01:35, прибытие на станцию Москва – 03:22.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Астрахань – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №055Щ составляет 2 564 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №055Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Баку 01:35
  Баку Пассажирский
Сумгаит 02:19 3 мин. 02:22 44 минуты
Хачмас 05:13 20 мин. 05:33 3 ч. 38 мин.
Ялама 06:25 30 мин. 06:55 4 ч. 50 мин.
Дербент 08:52 10 мин. 09:02 7 ч. 17 мин.
Избербаш 10:15 3 мин. 10:18 8 ч. 40 мин.
Манас 10:47 2 мин. 10:49 9 ч. 12 мин.
Махачкала 11:22 12 мин. 11:34 9 ч. 47 мин.
Кизилюрт 12:35 25 мин. 13:00 11 ч. 0 мин.
Кизляр 14:18 7 мин. 14:25 12 ч. 43 мин.
Кочубей 15:20 2 мин. 15:22 13 ч. 45 мин.
Артезиан 16:20 20 мин. 16:40 14 ч. 45 мин.
Улан-Хол 17:28 2 мин. 17:30 15 ч. 53 мин.
  Улан-Холл
Астрахань 20:10 45 мин. 20:55 18 ч. 35 мин.
  Астрахань-1
Аксарайский 21:48 2 мин. 21:50 20 ч. 13 мин.
  Аксарайская-1
Верхний Баскунчак 00:30 10 мин. 00:40 22 ч. 55 мин.
Ахтубинск 01:35 2 мин. 01:37 1 дн. 0 ч.
  Владимировка
Волжский 03:43 2 мин. 03:45 1 дн. 2 ч.
Волгоград 04:29 37 мин. 05:06 1 дн. 2 ч.
  Волгоград-1
Фролово 08:00 4 мин. 08:04 1 дн. 6 ч.
  Арчеда
Михайловка 09:02 2 мин. 09:04 1 дн. 7 ч.
  Себряково
Новоаннинский 10:28 2 мин. 10:30 1 дн. 8 ч.
  Филоново
Новониколаевский 11:39 11 мин. 11:50 1 дн. 10 ч.
  Алексиково
Поворино 12:25 15 мин. 12:40 1 дн. 10 ч.
Борисоглебск 13:28 10 мин. 13:38 1 дн. 11 ч.
Грибановский 14:02 2 мин. 14:04 1 дн. 12 ч.
  Грибановка
Терновка 14:40 2 мин. 14:42 1 дн. 13 ч.
Жердевка 15:03 2 мин. 15:05 1 дн. 13 ч.
Мордово 15:49 2 мин. 15:51 1 дн. 14 ч.
  Оборона
Грязи 17:15 40 мин. 17:55 1 дн. 15 ч.
  Грязи Воронежские
Липецк 18:37 5 мин. 18:42 1 дн. 17 ч.
Елец 19:52 31 мин. 20:23 1 дн. 18 ч.
Ефремов 21:48 2 мин. 21:50 1 дн. 20 ч.
Узловая 23:33 2 мин. 23:35 1 дн. 21 ч.
  Узловая-1
Тула 00:32 26 мин. 00:58 1 дн. 22 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 03:22 2 дн. 1 ч.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №055Щ

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Адлер → Мариинск, Санкт-Петербург → Навашино, Екатеринбург → Нижний Тагил, Нижнеудинск → Улан-Удэ, Хабаровск → Сызрань, Чита → Новосибирск, Анапа → п Вязовая, Минеральные Воды → Ростов-на-Дону, Воронеж → Курган, Санкт-Петербург → Чебсара, Невинномысск → Орел, Староминская → Поворино, Сосногорск → Киров, Воронеж → Ханкала, Киров → Кожва, Славянск-на-Кубани → Новочеркасск, Емва → Москва, Великий Новгород → Псков, Москва → Крустпилс, Лазаревская → Котлас, Петропавловск → Бобров, Ижевск → Владимир, Нижнеудинск → Карымское, Воронеж → Смоленск
загрузка загрузка календарь календарь