продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №055Ы «Енисей» Красноярск - Москва

Маршрут и расписание поезда №055Ы «Енисей» Красноярск - Москва

Поезд №055Ы «Енисей»: время отправления от станции Красноярск – 18:00, прибытие на станцию Москва – 05:52.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №055Ы «Енисей» составляет 8 360 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №055Ы «Енисей» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 18:00
Ачинск 20:54 2 мин. 20:56 2 ч. 54 мин.
  Ачинск-1
Боготол 21:56 2 мин. 21:58 3 ч. 56 мин.
Мариинск 23:47 26 мин. 00:13 5 ч. 47 мин.
Анжеро-Судженск 01:51 2 мин. 01:53 7 ч. 51 мин.
  Анжерская
Тайга 02:20 3 мин. 02:23 8 ч. 20 мин.
Юрга 03:26 2 мин. 03:28 9 ч. 26 мин.
  Юрга-1
Новосибирск 06:00 50 мин. 06:50 12 ч. 0 мин.
  Новосибирск Главный
Чулым 08:19 2 мин. 08:21 14 ч. 19 мин.
  Чулымская
Барабинск 10:05 23 мин. 10:28 16 ч. 5 мин.
Татарск 12:03 2 мин. 12:05 18 ч. 3 мин.
  Татарская
Омск 14:06 38 мин. 14:44 20 ч. 6 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 16:27 3 мин. 16:30 22 ч. 27 мин.
  Называевская
Ишим 18:07 13 мин. 18:20 1 дн. 0 ч.
Тюмень 21:52 20 мин. 22:12 1 дн. 3 ч.
Екатеринбург 03:12 27 мин. 03:39 1 дн. 9 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 09:06 20 мин. 09:26 1 дн. 15 ч.
  Пермь-2
Балезино 13:22 23 мин. 13:45 1 дн. 19 ч.
Глазов 14:15 2 мин. 14:17 1 дн. 20 ч.
Киров 16:59 15 мин. 17:14 1 дн. 22 ч.
  Киров Пассажирский
Шахунья 20:07 2 мин. 20:09 2 дн. 2 ч.
Нижний Новгород 22:55 15 мин. 23:10 2 дн. 4 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Владимир 02:25 23 мин. 02:48 2 дн. 8 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 05:52 2 дн. 11 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №055Ы

 

Другие поезда по маршруту Красноярск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
04:27
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
2д 10ч 8м
04:15
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
2д 10ч 5м
04:15
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
2д 10ч 5м
04:25
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
2д 10ч 10м
07:15
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
2д 21ч 40м
14:20
Нерюнгри Пассажирская
04:42
Казанский вокзал
2д 15ч 12м
14:20
Улан-Удэ Пассажирская
04:42
Казанский вокзал
2д 15ч 13м
16:32
Северобайкальск
05:52
Ярославский вокзал
2д 14ч 2м
17:16
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
2д 18ч 19м
04:15
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
2д 10ч 5м
00:55
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
4д 3ч 43м
13:20
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
3д 14ч 36м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Воронеж → Миасс, Москва → Саратов, Белгород → Керчь, Сулин → Аша, Екатеринбург → Чапаевск, Мурманск → Кулой, Новокузнецк → Уфа, Зверево → Орша, Томск → Курган, Петров Вал → Адлер, Дно → Псков, Угловка → Москва, Усолье-Сибирское → Сызрань, Семенов → Владимир, Сальск → Кисловодск, Хабары → Барнаул, Приисковая → Тында, Новокузнецк → Пыть-Ях, Новокузнецк → Волгоград, Москва → Новоабзаково
загрузка загрузка календарь календарь