продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №055Ы «Енисей» Красноярск - Москва

Маршрут и расписание поезда №055Ы «Енисей» Красноярск - Москва

Поезд №055Ы «Енисей»: время отправления от станции Красноярск – 18:00, прибытие на станцию Москва – 05:52.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №055Ы «Енисей» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 18:00
Ачинск 20:54 2 мин. 20:56 2 ч. 54 мин.
  Ачинск-1
Боготол 21:56 2 мин. 21:58 3 ч. 56 мин.
Мариинск 23:47 26 мин. 00:13 5 ч. 47 мин.
Анжеро-Судженск 01:51 2 мин. 01:53 7 ч. 51 мин.
  Анжерская
Тайга 02:20 3 мин. 02:23 8 ч. 20 мин.
Юрга 03:26 2 мин. 03:28 9 ч. 26 мин.
  Юрга-1
Новосибирск 06:00 50 мин. 06:50 12 ч. 0 мин.
  Новосибирск Главный
Чулым 08:19 2 мин. 08:21 14 ч. 19 мин.
  Чулымская
Барабинск 10:05 23 мин. 10:28 16 ч. 5 мин.
Татарск 12:03 2 мин. 12:05 18 ч. 3 мин.
  Татарская
Омск 14:06 38 мин. 14:44 20 ч. 6 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 16:27 3 мин. 16:30 22 ч. 27 мин.
  Называевская
Ишим 18:07 13 мин. 18:20 1 дн. 0 ч.
Тюмень 21:52 20 мин. 22:12 1 дн. 3 ч.
Екатеринбург 03:12 27 мин. 03:39 1 дн. 9 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 09:06 20 мин. 09:26 1 дн. 15 ч.
  Пермь-2
Балезино 13:22 23 мин. 13:45 1 дн. 19 ч.
Глазов 14:15 2 мин. 14:17 1 дн. 20 ч.
Киров 16:59 15 мин. 17:14 1 дн. 22 ч.
  Киров Пассажирский
Шахунья 20:07 2 мин. 20:09 2 дн. 2 ч.
Нижний Новгород 22:55 15 мин. 23:10 2 дн. 4 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Владимир 02:25 23 мин. 02:48 2 дн. 8 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 05:52 2 дн. 11 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №055Ы

 
Популярные маршруты путешествий на Новый год
13.12.2017

Предпочитаете провести новогодние праздники, нежась в теплых водах южных морей и наслаждаясь экзотической природой тропических островов? Имеете право. Но в душе большинство из нас не мыслят этот →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Шентала, Краснодар → Тверь, Кандалакша → Мурманск, Приютово → Уфа, Саранск → Ростов-на-Дону, Боготол → Томск, Сочи → Уфа, Приютово → Мегион, Удомля → Шуя, Минск → Петрозаводск, Красноярск → Дальнереченск, Ярославль → Архангельск, Оленегорск → Дедовичи, Усть-тавда → Сургут, Джанкой → Феодосия, Тула → Владикавказ, Тверь → Староминская, Юрга → Тюмень, Новосибирск → Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону → Казань
загрузка загрузка календарь календарь