продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №055Ы «Енисей» Красноярск - Москва

Маршрут и расписание поезда №055Ы «Енисей» Красноярск - Москва

Поезд №055Ы «Енисей»: время отправления от станции Красноярск – 16:32, прибытие на станцию Москва – 05:52.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 41 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №055Ы «Енисей» составляет 8 360 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №055Ы «Енисей» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 16:32
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 19:47 5 мин. 19:52 3 ч. 15 мин.
  Ачинск-1
Боготол 21:00 2 мин. 21:02 4 ч. 28 мин.
Мариинск 23:05 26 мин. 23:31 6 ч. 33 мин.
Анжеро-Судженск 01:06 2 мин. 01:08 8 ч. 34 мин.
  Анжерская
Тайга 01:35 3 мин. 01:38 9 ч. 3 мин.
Юрга 02:39 2 мин. 02:41 10 ч. 7 мин.
Новосибирск 04:43 41 мин. 05:24 12 ч. 11 мин.
  Новосибирск Главный
Обь 05:44 2 мин. 05:46 13 ч. 12 мин.
Барабинск 09:26 30 мин. 09:56 16 ч. 54 мин.
Татарск 11:54 2 мин. 11:56 19 ч. 22 мин.
  Татарская
Калачинск 13:08 2 мин. 13:10 20 ч. 36 мин.
  Калачинская
Омск 14:16 26 мин. 14:42 21 ч. 44 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 16:35 2 мин. 16:37 1 дн. 0 ч.
  Называевская
Ишим 18:14 15 мин. 18:29 1 дн. 1 ч.
Тюмень 22:12 20 мин. 22:32 1 дн. 5 ч.
Екатеринбург 02:59 41 мин. 03:40 1 дн. 10 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 09:24 20 мин. 09:44 1 дн. 16 ч.
  Пермь-2
Балезино 13:29 35 мин. 14:04 1 дн. 20 ч.
Глазов 14:30 6 мин. 14:36 1 дн. 21 ч.
Яр 15:08 1 мин. 15:09 1 дн. 22 ч.
Зуевка 15:56 2 мин. 15:58 1 дн. 23 ч.
Киров 17:16 15 мин. 17:31 2 дн. 0 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 18:48 2 мин. 18:50 2 дн. 2 ч.
  Котельнич-1
Шахунья 20:20 2 мин. 20:22 2 дн. 3 ч.
Урень 21:02 2 мин. 21:04 2 дн. 4 ч.
Нижний Новгород 23:11 12 мин. 23:23 2 дн. 6 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 23:50 2 мин. 23:52 2 дн. 7 ч.
Ковров 01:28 2 мин. 01:30 2 дн. 8 ч.
  Ковров-1
Владимир 02:21 26 мин. 02:47 2 дн. 9 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 05:52 2 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №055Ы

 

Другие поезда по маршруту Красноярск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
04:25
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
2д 10ч 10м
04:15
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
2д 10ч 5м
04:15
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
2д 10ч 5м
04:25
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
2д 10ч 10м
07:15
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
2д 21ч 41м
14:20
Нерюнгри Пассажирская
04:42
Казанский вокзал
2д 15ч 13м
14:20
Улан-Удэ Пассажирская
04:42
Казанский вокзал
2д 15ч 13м
16:32
Северобайкальск
05:52
Ярославский вокзал
2д 14ч 2м
17:16
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
2д 18ч 19м
04:15
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
2д 10ч 5м
00:55
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
4д 3ч 43м
13:20
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
3д 14ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Юрга → Усть-Илимск, Петропавловск → Ак-куль, Саранск → Туймазы, Оренбург → Бишкек, Москва → Грязи, Ивано-франковск → Киев, Нижневартовск → Уруссу, Красноуфимск → п Пурпе, Самара → Ершов, Нижневартовск → Димитровград, Ленинск кузнецкий → Томск, Санкт-Петербург → Фурманов, Краснодар → Вятские Поляны, Приютово → Лоо, Прохоровка → Воронеж, Ярославль → Сочи, Тюмень → Вологда, Новосибирск → Москва, Челябинск → Барнаул, Тверь → Великий Новгород
загрузка загрузка календарь календарь