продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №055Ы «Енисей» Красноярск - Москва

Маршрут и расписание поезда №055Ы «Енисей» Красноярск - Москва

Поезд №055Ы «Енисей»: время отправления от станции Красноярск – 16:30, прибытие на станцию Москва – 05:52.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №055Ы «Енисей» составляет 8 360 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №055Ы «Енисей» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 16:30
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 19:33 20 мин. 19:53 3 ч. 3 мин.
  Ачинск-1
Боготол 21:01 2 мин. 21:03 4 ч. 31 мин.
Тяжинский 22:09 1 мин. 22:10 5 ч. 39 мин.
  Тяжин
Мариинск 23:00 27 мин. 23:27 6 ч. 30 мин.
Анжеро-Судженск 01:01 2 мин. 01:03 8 ч. 31 мин.
  Анжерская
Тайга 01:31 3 мин. 01:34 9 ч. 1 мин.
Юрга 02:32 2 мин. 02:34 10 ч. 2 мин.
  Юрга-1
Новосибирск 04:39 45 мин. 05:24 12 ч. 9 мин.
Обь 05:44 2 мин. 05:46 13 ч. 14 мин.
Барабинск 09:17 30 мин. 09:47 16 ч. 47 мин.
Татарск 11:54 2 мин. 11:56 19 ч. 24 мин.
  Татарская
Калачинск 12:50 2 мин. 12:52 20 ч. 20 мин.
  Калачинская
Омск 14:05 40 мин. 14:45 21 ч. 35 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 16:35 2 мин. 16:37 1 дн. 0 ч.
  Называевская
Ишим 18:10 15 мин. 18:25 1 дн. 1 ч.
Тюмень 22:04 20 мин. 22:24 1 дн. 5 ч.
Екатеринбург 02:52 32 мин. 03:24 1 дн. 10 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 09:13 20 мин. 09:33 1 дн. 16 ч.
  Пермь-2
Балезино 13:23 26 мин. 13:49 1 дн. 20 ч.
Глазов 14:16 2 мин. 14:18 1 дн. 21 ч.
Яр 14:50 1 мин. 14:51 1 дн. 22 ч.
Зуевка 15:41 2 мин. 15:43 1 дн. 23 ч.
Киров 17:11 15 мин. 17:26 2 дн. 0 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 18:46 2 мин. 18:48 2 дн. 2 ч.
  Котельнич-1
Шахунья 20:20 2 мин. 20:22 2 дн. 3 ч.
Урень 21:04 2 мин. 21:06 2 дн. 4 ч.
Нижний Новгород 23:12 12 мин. 23:24 2 дн. 6 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 23:52 2 мин. 23:54 2 дн. 7 ч.
Ковров 01:26 2 мин. 01:28 2 дн. 8 ч.
  Ковров-1
Владимир 02:14 26 мин. 02:40 2 дн. 9 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 05:52 2 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №055Ы

 

Другие поезда по маршруту Красноярск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
04:21
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
2д 10ч 14м
04:11
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
2д 10ч 9м
04:11
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
2д 10ч 9м
04:21
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
2д 10ч 14м
06:44
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
2д 22ч 9м
07:15
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
2д 21ч 41м
14:04
Нерюнгри Пассажирская
04:57
Казанский вокзал
2д 15ч 33м
14:04
Улан-Удэ Пассажирская
04:57
Казанский вокзал
2д 15ч 33м
16:30
Северобайкальск
05:52
Ярославский вокзал
2д 13ч 57м
17:12
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
2д 18ч 36м
04:15
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
2д 10ч 5м
00:55
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
4д 3ч 43м
23:55
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
4д 3ч 49м
17:43
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
3д 11ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Новый уренгой, Витебск → Минск, Орел → Воронеж, Иркутск → Забайкальск, Ухта → Киров, Уват село → Новый уренгой, Орел → Семь колодезей, Златоуст → Ростов-на-Дону, Краснодар → Уфа, п Сивомаскинский → Москва, Каменка → Самара, Екатеринбург → Муром, Гудермес → Санкт-Петербург, Иркутск → Пекин, Москва → Льгов-киевский, Тында → Известковый, Нижний Новгород → Кемерово, Крымск → Котляревская, Великий Новгород → Псков, Молодечно → Сулин
загрузка загрузка календарь календарь