продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №056Х Кызылорда - Павлодар

Маршрут и расписание поезда №056Х Кызылорда - Павлодар (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №056Х Кызылорда - Павлодар сначала следуетдо станции Астана в составе поезда 056Х Кызылорда - Кокшетау, а затем его переприцепляют к поезду 376Ц Астана - Риддер.
Время отправления от станции Кызылорда – 21:05, прибытие на станцию Павлодар – 23:36.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции – 7 ч. 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №056Х составляет 8 449 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №056Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кызылорда 21:05
  Кзыл-Орда
Соло-Тюбе 21:54 2 мин. 21:56 49 минут
Байгакум 22:41 2 мин. 22:43 1 ч. 36 мин.
Шиели 23:08 20 мин. 23:28 2 ч. 3 мин.
  Чиили
Тюмень-Арык 23:53 2 мин. 23:55 2 ч. 48 мин.
Яны-Курган 00:16 7 мин. 00:23 3 ч. 11 мин.
Талап 00:58 22 мин. 01:20 3 ч. 53 мин.
Беш-Арык 01:33 2 мин. 01:35 4 ч. 28 мин.
Туркестан 02:25 18 мин. 02:43 5 ч. 20 мин.
Тимур 03:34 2 мин. 03:36 6 ч. 29 мин.
Арысь 04:25 20 мин. 04:45 7 ч. 20 мин.
  Арысь-2
Шымкент 05:56 19 мин. 06:15 8 ч. 51 мин.
  Чимкент
Манкент 06:44 2 мин. 06:46 9 ч. 39 мин.
Тюлькубас 07:57 15 мин. 08:12 10 ч. 52 мин.
Бурное 09:20 4 мин. 09:24 12 ч. 15 мин.
Тараз 10:37 20 мин. 10:57 13 ч. 32 мин.
  Джамбул
Луговой 12:32 10 мин. 12:42 15 ч. 27 мин.
  Луговая
Татты 13:28 1 мин. 13:29 16 ч. 23 мин.
Шу (Чу) 14:25 20 мин. 14:45 17 ч. 20 мин.
  Чу
Чиганак 17:06 10 мин. 17:16 20 ч. 1 мин.
Мынаралский 17:55 6 мин. 18:01 20 ч. 50 мин.
  Мын-Арал
Сарышаган 19:13 16 мин. 19:29 22 ч. 8 мин.
  Сары-Шаган
Весна 20:16 2 мин. 20:18 23 ч. 11 мин.
Кара-Жингил 20:37 5 мин. 20:42 23 ч. 32 мин.
Южный 21:15 13 мин. 21:28 1 дн. 0 ч.
  Мойынты
Акадыр 23:10 16 мин. 23:26 1 дн. 2 ч.
Жарык 00:23 6 мин. 00:29 1 дн. 3 ч.
Караганды 01:56 34 мин. 02:30 1 дн. 4 ч.
  Караганды Пассажирская
Караганды 02:55 15 мин. 03:10 1 дн. 5 ч.
  Караганды Сортировочная
06:00 7 ч. 55 мин. 13:55 1 дн. 8 ч.
Астана 14:36 29 мин. 15:05 1 дн. 17 ч.
  Астана-Нурлы Жол
Сары-Оба 16:02 2 мин. 16:04 1 дн. 18 ч.
Еркеншилик 16:36 2 мин. 16:38 1 дн. 19 ч.
Ерейментау 17:18 6 мин. 17:24 1 дн. 20 ч.
  Ерментау
Уленты 18:14 2 мин. 18:16 1 дн. 21 ч.
Бозшаколь 18:50 10 мин. 19:00 1 дн. 21 ч.
Шидерты 19:28 6 мин. 19:34 1 дн. 22 ч.
Экибастуз 20:24 20 мин. 20:44 1 дн. 23 ч.
  Екибастуз-1
Майкайын 21:15 1 мин. 21:16 2 дн. 0 ч.
Калкаман 21:50 20 мин. 22:10 2 дн. 0 ч.
Спутник 22:56 1 мин. 22:57 2 дн. 1 ч.
Жолкудук 23:13 2 мин. 23:15 2 дн. 2 ч.
Павлодар 23:36 2 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №056Х

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Бердск → Алма-Ата, Красноярск → Волгоград, Агрыз → Иркутск, Аша → Курган, Агрыз → Братск, Тайга → Адлер, Ростов-на-Дону → Нижний Тагил, Ачинск → Хабаровск, Пермь → Симферополь, Новый уренгой → Челябинск, Пенза → Чебаркуль, Сочи → Бугульма, Киев → Староминская, Кривецкая → Тула, Красноярск → Братск, Сургут → Верхний Уфалей, Екатеринбург → Егозово, Удомля → Саранск, Тюмень → Ярославль, Белгород → Адлер, Волгоград → Нижневартовск, Лазаревская → Грязи, Санкт-Петербург → Оренбург, Петрозаводск → Кандалакша
загрузка загрузка календарь календарь