продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №056М Москва - Самара

Маршрут и расписание поезда №056М Москва - Самара

Поезд №056М: время отправления от станции Москва – 14:08, прибытие на станцию Самара – 08:00.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №056М составляет 1 710 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №056М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:08
Рязань 17:10 12 мин. 17:22 3 ч. 2 мин.
Сасово 20:07 5 мин. 20:12 5 ч. 59 мин.
Ковылкино 22:23 2 мин. 22:25 8 ч. 15 мин.
Рузаевка 23:37 15 мин. 23:52 9 ч. 29 мин.
Сура 00:57 2 мин. 00:59 10 ч. 49 мин.
Ночка 01:20 2 мин. 01:22 11 ч. 12 мин.
Инза 01:42 2 мин. 01:44 11 ч. 34 мин.
Базарный Сызган 02:16 2 мин. 02:18 12 ч. 8 мин.
  Базарная
Барыш 02:51 2 мин. 02:53 12 ч. 43 мин.
Кузоватово 03:41 2 мин. 03:43 13 ч. 33 мин.
Сызрань 05:02 10 мин. 05:12 14 ч. 54 мин.
Обшаровка 05:49 2 мин. 05:51 15 ч. 41 мин.
Безенчук 06:25 2 мин. 06:27 16 ч. 17 мин.
Чапаевск 07:06 2 мин. 07:08 16 ч. 58 мин.
Новокуйбышевск 07:31 2 мин. 07:33 17 ч. 23 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 08:00 17 ч. 52 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №056М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Самара

рейс отправление прибытие в пути
22:40
Казанский вокзал
15:18
Ташкент-Центральный
16ч 38м
20:08
Казанский вокзал
09:11
Самара
13ч 3м
21:22
Казанский вокзал
11:20
Челябинск Главный
13ч 58м
22:40
Казанский вокзал
15:18
Бишкек-2
16ч 38м
17:16
Казанский вокзал
08:55
Оренбург
15ч 39м
18:08
Казанский вокзал
08:47
Самара
14ч 39м
22:50
Казанский вокзал
15:54
Караганды Пассажирская
17ч 4м
00:14
Московский вокзал
22:00
Самара
22ч 12м
15:10
Казанский вокзал
12:05
Орск
20ч 55м
17:16
Казанский вокзал
10:33
Оренбург
17ч 17м
22:40
Казанский вокзал
15:18
Андижан-1
16ч 38м
12:42
Казанский вокзал
06:20
Самара
17ч 38м
12:50
Казанский вокзал
07:30
Самара
18ч 40м
13:52
Казанский вокзал
07:52
Самара
18ч 0м
01:10
Казанский вокзал
17:07
Самара
15ч 57м
01:10
Казанский вокзал
17:07
Самара
15ч 57м
03:25
Казанский вокзал
20:47
Самара
17ч 22м
08:40
Казанский вокзал
23:56
Орск
15ч 16м
08:40
Казанский вокзал
01:34
Орск
16ч 54м
02:20
Казанский вокзал
18:47
Орск
16ч 27м
08:40
Казанский вокзал
23:56
Оренбург
15ч 16м
00:40
Казанский вокзал
16:25
Тольятти
15ч 45м
23:28
Казанский вокзал
15:36
Самара
16ч 8м
23:50
Казанский вокзал
15:44
Самара
15ч 54м
13:30
Казанский вокзал
06:27
Самара
16ч 57м
17:16
Казанский вокзал
08:55
Оренбург
15ч 39м
22:40
Казанский вокзал
15:19
Самара
16ч 39м
19:50
Казанский вокзал
12:40
Самара
16ч 50м
19:50
Казанский вокзал
12:40
Уфа
16ч 50м
04:25
Казанский вокзал
20:00
Челябинск Главный
15ч 35м
22:40
Казанский вокзал
15:18
Екатеринбург Пассажирский
16ч 38м
02:00
Казанский вокзал
18:36
Уфа
16ч 36м
00:24
Витебский вокзал
20:00
Самара
20ч 6м
22:12
Московский вокзал
17:15
Уфа
19ч 23м
00:40
Казанский вокзал
16:25
Уфа
15ч 45м
11:12
Казанский вокзал
04:31
Уфа
17ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Амазар, Туймазы → Сулея, Нижневартовск → Ульяновск, Невинномысск → Лозовая, Тихвин → Удима, Хани → Чунский, Воркута → Вологда, Ляля → Нягань, Евпатория-курорт → Харьков, Ижевск → Янаул, Хабаровск → Нижнеудинск, Владивосток → Губерово, Похвистнево → Сургут, Новочеркасск → Крымск, Ульяновск → Рузаевка, Астана → Валуйки, Биробиджан → Новосибирск, Москва → Самара, Пенза → Кузнецк, Кисловодск → Невинномысск, Москва → Чернигов, Братск → Москва, Ижевск → Кропоткин, Томск → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь