продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №056У Москва - Улан-Батор

Маршрут и расписание поезда №056У Москва - Улан-Батор

Поезд №056У: время отправления от станции Москва – 23:55, прибытие на станцию Улан-Батор – 06:50.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Наушки – 1 ч. 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №056У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:55
Владимир 02:38 26 мин. 03:04 2 ч. 43 мин.
  Владимир Пассажирский
Нижний Новгород 05:48 12 мин. 06:00 5 ч. 53 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Киров 12:09 15 мин. 12:24 12 ч. 14 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 15:12 2 мин. 15:14 15 ч. 17 мин.
Балезино 15:45 26 мин. 16:11 15 ч. 50 мин.
Пермь 19:54 20 мин. 20:14 19 ч. 59 мин.
  Пермь-2
Екатеринбург 01:16 28 мин. 01:44 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 05:59 20 мин. 06:19 1 дн. 6 ч.
Ишим 10:11 15 мин. 10:26 1 дн. 10 ч.
Омск 13:36 16 мин. 13:52 1 дн. 13 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 17:20 30 мин. 17:50 1 дн. 17 ч.
Новосибирск 21:03 20 мин. 21:23 1 дн. 21 ч.
  Новосибирск Главный
Мариинск 02:31 26 мин. 02:57 2 дн. 2 ч.
Красноярск 08:39 22 мин. 09:01 2 дн. 8 ч.
  Красноярск Пассажирский
Иланский 12:59 22 мин. 13:21 2 дн. 13 ч.
  Иланская
Нижнеудинск 17:48 13 мин. 18:01 2 дн. 17 ч.
Зима 21:30 30 мин. 22:00 2 дн. 21 ч.
Иркутск 02:13 55 мин. 03:08 3 дн. 2 ч.
Слюдянка 05:11 2 мин. 05:13 3 дн. 5 ч.
  Слюдянка-1
Улан-Удэ 10:00 45 мин. 10:45 3 дн. 10 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Джида 14:11 1 мин. 14:12 3 дн. 14 ч.
Наушки 14:57 1 ч. 50 мин. 16:47 3 дн. 15 ч.
Сухэ-Батор 22:29 1 ч. 45 мин. 00:14 3 дн. 22 ч.
Дархан 01:41 18 мин. 01:59 4 дн. 1 ч.
Дзун-Хара 03:45 15 мин. 04:00 4 дн. 3 ч.
Улан-Батор 06:50 4 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №056У

 

Другие поезда по маршруту Москва - Улан-Батор

рейс отправление прибытие в пути
23:55
Ярославский вокзал
06:50
Пекинский вокзал
4д 6ч 55м
23:55
Ярославский вокзал
06:50
Улан-Батор
4д 6ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Глазов → Абакан, Аксаково → Тюмень, Белгород → Тверь, Армавир → Ульяновск, Новосибирск → Магистральный, Игра → Москва, Рязань → Жигулевск, Воронеж → Лиски, Курганинск → Новочеркасск, Ростов-на-Дону → Мичуринск, Бугуруслан → Анапа, Россошь → Плесецк, Архангельск → Вельск, Волгоград → Липецк, Петропавловск → Кокшетау, Называевск → Пыть-Ях, Харьков → Луганск, Подпорожье → Москва, Пятигорск → Екатеринбург, Омск → Дарсун
загрузка загрузка календарь календарь