продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №056Ы «Енисей» Москва - Красноярск

Маршрут и расписание поезда №056Ы «Енисей» Москва - Красноярск

Поезд №056Ы «Енисей»: время отправления от станции Москва – 16:20, прибытие на станцию Красноярск – 04:54.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 51 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №056Ы «Енисей» составляет 5 024 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №056Ы «Енисей» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:20
  Москва Ярославская
Владимир 19:27 26 мин. 19:53 3 ч. 7 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 20:59 2 мин. 21:01 4 ч. 39 мин.
  Ковров-1
Дзержинск 22:32 2 мин. 22:34 6 ч. 12 мин.
Нижний Новгород 23:00 12 мин. 23:12 6 ч. 40 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Урень 01:25 2 мин. 01:27 9 ч. 5 мин.
Шахунья 02:14 2 мин. 02:16 9 ч. 54 мин.
Котельнич 03:52 2 мин. 03:54 11 ч. 32 мин.
  Котельнич-1
Киров 05:12 16 мин. 05:28 12 ч. 52 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 06:53 2 мин. 06:55 14 ч. 33 мин.
Яр 07:49 1 мин. 07:50 15 ч. 29 мин.
Глазов 08:20 2 мин. 08:22 16 ч. 0 мин.
Балезино 08:48 26 мин. 09:14 16 ч. 28 мин.
Пермь 13:19 29 мин. 13:48 20 ч. 59 мин.
  Пермь-2
Екатеринбург 19:08 33 мин. 19:41 1 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 00:22 20 мин. 00:42 1 дн. 8 ч.
Ишим 04:22 15 мин. 04:37 1 дн. 12 ч.
Называевск 06:13 2 мин. 06:15 1 дн. 13 ч.
  Называевская
Омск 07:46 18 мин. 08:04 1 дн. 15 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 09:12 2 мин. 09:14 1 дн. 16 ч.
  Калачинская
Татарск 10:14 2 мин. 10:16 1 дн. 17 ч.
  Татарская
Барабинск 11:56 30 мин. 12:26 1 дн. 19 ч.
Обь 15:27 2 мин. 15:29 1 дн. 23 ч.
Новосибирск 15:48 51 мин. 16:39 1 дн. 23 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 18:59 2 мин. 19:01 2 дн. 2 ч.
  Юрга-1
Тайга 20:03 4 мин. 20:07 2 дн. 3 ч.
Анжеро-Судженск 20:38 2 мин. 20:40 2 дн. 4 ч.
  Анжерская
Яя 21:03 2 мин. 21:05 2 дн. 4 ч.
Ижморский 21:22 2 мин. 21:24 2 дн. 5 ч.
  Ижморская
Мариинск 22:29 26 мин. 22:55 2 дн. 6 ч.
Боготол 01:00 2 мин. 01:02 2 дн. 8 ч.
Ачинск 01:56 6 мин. 02:02 2 дн. 9 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 04:54 2 дн. 12 ч.
  Красноярск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №056Ы

 

Другие поезда по маршруту Москва - Красноярск

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
09:01
Владивосток
2д 9ч 16м
23:55
Ярославский вокзал
08:39
Пекинский вокзал
2д 8ч 44м
23:55
Ярославский вокзал
08:39
Улан-Батор
2д 8ч 44м
23:45
Ярославский вокзал
09:01
Пекинский вокзал
2д 9ч 16м
23:55
Ярославский вокзал
08:39
Улан-Батор
2д 8ч 44м
13:50
Ярославский вокзал
09:56
Чита-2
2д 20ч 6м
13:10
Казанский вокзал
02:38
Нерюнгри Пассажирская
2д 13ч 28м
13:10
Казанский вокзал
02:38
Улан-Удэ Пассажирская
2д 13ч 28м
16:20
Ярославский вокзал
04:54
Северобайкальск
2д 12ч 34м
00:35
Ярославский вокзал
20:32
Владивосток
2д 19ч 57м
00:35
Ярославский вокзал
20:32
Владивосток
2д 19ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Уват село, Киев → Туапсе, Курганинск → Лоо, Новосибирск → Уш-тобе, Усть-Кут → Петухово, Новочеркасск → Россошь, Мурманск → Минск, Кандалакша → Жлобин, Самара → Кузоватово, Москва → Уфа, Вологда → Москва, Сочи → Липецк, п Куйтун → Иркутск, Омск → Макушино, Каменец-подольский → Киев, Екатеринбург → Астрахань, Зверево → Владикавказ, Екатеринбург → Караганда, Донецк → Курск, Кизляр → Москва
загрузка загрузка календарь календарь