продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №056Ы «Енисей» Москва - Красноярск

Маршрут и расписание поезда №056Ы «Енисей» Москва - Красноярск

Поезд №056Ы «Енисей»: время отправления от станции Москва – 16:20, прибытие на станцию Красноярск – 04:45.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №056Ы «Енисей» составляет 5 024 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №056Ы «Енисей» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:20
Владимир 19:30 26 мин. 19:56 3 ч. 10 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 21:00 2 мин. 21:02 4 ч. 40 мин.
  Ковров-1
Дзержинск 22:31 2 мин. 22:33 6 ч. 11 мин.
Нижний Новгород 23:00 12 мин. 23:12 6 ч. 40 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Урень 01:25 2 мин. 01:27 9 ч. 5 мин.
Шахунья 02:14 2 мин. 02:16 9 ч. 54 мин.
Котельнич 03:46 2 мин. 03:48 11 ч. 26 мин.
  Котельнич-1
Киров 04:59 15 мин. 05:14 12 ч. 39 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 06:43 2 мин. 06:45 14 ч. 23 мин.
Яр 07:39 2 мин. 07:41 15 ч. 19 мин.
Глазов 08:11 2 мин. 08:13 15 ч. 51 мин.
Балезино 08:42 26 мин. 09:08 16 ч. 22 мин.
Пермь 13:18 30 мин. 13:48 20 ч. 58 мин.
  Пермь-2
Екатеринбург 19:08 32 мин. 19:40 1 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 00:21 20 мин. 00:41 1 дн. 8 ч.
Ишим 04:21 15 мин. 04:36 1 дн. 12 ч.
Называевск 06:13 2 мин. 06:15 1 дн. 13 ч.
  Называевская
Омск 07:46 16 мин. 08:02 1 дн. 15 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 09:08 2 мин. 09:10 1 дн. 16 ч.
  Калачинская
Татарск 10:07 2 мин. 10:09 1 дн. 17 ч.
  Татарская
Барабинск 11:44 30 мин. 12:14 1 дн. 19 ч.
Обь 15:28 2 мин. 15:30 1 дн. 23 ч.
Новосибирск 15:51 55 мин. 16:46 1 дн. 23 ч.
Юрга 19:11 2 мин. 19:13 2 дн. 2 ч.
  Юрга-1
Тайга 20:26 2 мин. 20:28 2 дн. 4 ч.
Анжеро-Судженск 20:56 2 мин. 20:58 2 дн. 4 ч.
  Анжерская
Яя 21:20 2 мин. 21:22 2 дн. 5 ч.
Ижморский 21:37 2 мин. 21:39 2 дн. 5 ч.
  Ижморская
Мариинск 22:36 33 мин. 23:09 2 дн. 6 ч.
Тяжинский 23:59 2 мин. 00:01 2 дн. 7 ч.
  Тяжин
Боготол 01:01 2 мин. 01:03 2 дн. 8 ч.
Ачинск 01:54 3 мин. 01:57 2 дн. 9 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 04:45 2 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №056Ы

 

Другие поезда по маршруту Москва - Красноярск

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
08:58
Владивосток
2д 9ч 13м
23:55
Ярославский вокзал
08:37
Пекинский вокзал
2д 8ч 42м
23:55
Ярославский вокзал
08:37
Улан-Батор
2д 8ч 42м
23:45
Ярославский вокзал
08:58
Пекинский вокзал
2д 9ч 13м
23:55
Ярославский вокзал
08:39
Улан-Батор
2д 8ч 44м
13:50
Ярославский вокзал
06:07
Чита-2
2д 16ч 17м
13:10
Казанский вокзал
02:40
Нерюнгри Пассажирская
2д 13ч 30м
13:10
Казанский вокзал
02:40
Улан-Удэ Пассажирская
2д 13ч 30м
16:20
Ярославский вокзал
04:45
Северобайкальск
2д 12ч 25м
00:35
Ярославский вокзал
20:21
Владивосток
2д 19ч 46м
00:35
Ярославский вокзал
20:21
Владивосток
2д 19ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Слюдянка → Бурея, Зима → Златоуст, Хабаровск → Владивосток, Вышний Волочек → Армавир, Харьков → Адлер, Сургут → Тобольск, Кореновск → Златоуст, Хабаровск → Эльбан, Котлас → Воркута, Мелитополь → Евпатория-курорт, Канск → Татарск, Альметьевск → Сальск, Лоо → Ессентуки, Ульяновск → Чишмы село, Санкт-Петербург → Псков, Москва → Воронеж, Киров → Кемерово, Авило-Успенка село → Туапсе, Новосибирск → Канск, Москва → Мурманск
загрузка загрузка календарь календарь