продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №057Ч Старый Оскол - Москва

Маршрут и расписание поезда №057Ч Старый Оскол - Москва

Поезд №057Ч: время отправления от станции Старый Оскол – 20:05, прибытие на станцию Москва – 07:10.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пристень – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №057Ч составляет 3 311 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №057Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Старый Оскол 20:05
Губкин 20:45 5 мин. 20:50 40 минут
Бочаровка 21:41 2 мин. 21:43 1 ч. 36 мин.
  Кривецкая
Пристень 22:30 40 мин. 23:10 2 ч. 25 мин.
  Ржава
Курск 00:15 15 мин. 00:30 4 ч. 10 мин.
Орёл 02:15 5 мин. 02:20 6 ч. 10 мин.
Тула 04:30 4 мин. 04:34 8 ч. 25 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 07:10 11 ч. 5 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №057Ч

 

Другие поезда по маршруту Старый Оскол - Москва

рейс отправление прибытие в пути
23:00
Старый Оскол
11:54
Курский вокзал
12ч 54м
15:45
Старый Оскол
05:38
Курский вокзал
13ч 53м
18:40
Старый Оскол
06:15
Павелецкий вокзал
11ч 35м
14:40
Адлер
04:05
Курский вокзал
14ч 15м
14:40
Сухум
04:05
Курский вокзал
14ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рязань → Ростов Великий, Санкт-Петербург → Ядриха, Борисов → Москва, Санкт-Петербург → Новокуйбышевск, Шарья → Волхов, Печора → Вологда, Назарово → Новосибирск, Липецк → Кантемировка, Санкт-Петербург → Надвоицы, Екатеринбург → Ноябрьск, Магистральный → Новосибирск, Россошь → Липецк, Летцы → Москва, Калининград → Санкт-Петербург, Тюмень → Новосибирск, Тула → Санкт-Петербург, Когалым → Нижний Новгород, Уфа → п Пуровск, Екатеринбург → Ростов-на-Дону, Курган → Сарапул, Мичуринск → Пятигорск, Верхняя Инта → Новороссийск, Каменск-Уральский → Адлер, Хабаровск → Партизанск
загрузка загрузка календарь календарь