продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №057Х Астана - Уральск

Маршрут и расписание поезда №057Х Астана - Уральск

Поезд №057Х: время отправления от станции Астана – 19:55, прибытие на станцию Уральск – 13:03.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кустанай – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №057Х составляет 8 958 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №057Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
19:55
Астана 20:23 37 мин. 21:00 28 минут
Макинск 23:24 2 мин. 23:26 3 ч. 29 мин.
  Макинка
Щучинск 00:01 20 мин. 00:21 4 ч. 6 мин.
  Курорт-Боровое
Кокшетау 01:26 20 мин. 01:46 5 ч. 31 мин.
  Кокшетау-1
Новоишимский 04:29 31 мин. 05:00 8 ч. 34 мин.
  Новоишимская
Сарыколь 06:23 4 мин. 06:27 10 ч. 28 мин.
Шоккарагай 08:23 2 мин. 08:25 12 ч. 28 мин.
Кустанай 09:13 55 мин. 10:08 13 ч. 18 мин.
Рудный 10:57 6 мин. 11:03 15 ч. 2 мин.
  Железорудная
Тобыл 12:00 25 мин. 12:25 16 ч. 5 мин.
  Тобол
Лисаковск 13:11 4 мин. 13:15 17 ч. 16 мин.
Арка 14:17 3 мин. 14:20 18 ч. 22 мин.
Алтынсарин 14:48 2 мин. 14:50 18 ч. 53 мин.
Айке 16:09 12 мин. 16:21 20 ч. 14 мин.
Комсомольское 18:12 16 мин. 18:28 22 ч. 17 мин.
  Айтеке-Би
Аккудык 20:34 2 мин. 20:36 1 дн. 0 ч.
Хромтау 21:26 9 мин. 21:35 1 дн. 1 ч.
Никель-Тау 21:57 30 мин. 22:27 1 дн. 2 ч.
  Никельтау
Кандыагаш 00:27 30 мин. 00:57 1 дн. 4 ч.
Алга 01:43 3 мин. 01:46 1 дн. 5 ч.
Актобе 02:24 46 мин. 03:10 1 дн. 6 ч.
Мартук 04:18 2 мин. 04:20 1 дн. 8 ч.
Жайсан 04:43 50 мин. 05:33 1 дн. 8 ч.
Соль-Илецк 07:15 40 мин. 07:55 1 дн. 11 ч.
  Илецк-1
Шынгырлау 08:56 50 мин. 09:46 1 дн. 13 ч.
  Чингирлау
Аксай 10:54 5 мин. 10:59 1 дн. 14 ч.
  Казахстан
Уральск 13:03 1 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №057Х

 

Другие поезда по маршруту Астана - Уральск

рейс отправление прибытие в пути
12:15
Алма-Ата-2
14:49
Уральск
1д 2ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Котельнич, Апостолово → Москва, Ноябрьск → Казань, Янаул → Прокопьевск, Минеральные Воды → Ижевск, Ивано-франковск → Львов, Рогачев → Москва, Новосокольники → Минск, Ачинск → Нижний Новгород, Ростов-на-Дону → Вельск, Миллерово → Почеп, Бийск → Красноуфимск, Хабаровск → Лесозаводск, Тобол → Астана, Армавир → Казань, Красноярск → Алзамай, Воронеж → Староминская, Белый Яр → Томск, Краснодар → Карамыш, Чернушка → Сургут
загрузка загрузка календарь календарь