продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №057И Иркутск - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №057И Иркутск - Кисловодск

Поезд №057И: время отправления от станции Иркутск – 12:03, прибытие на станцию Кисловодск – 05:44.
На пути следования поезд делает 87 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 59 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №057И составляет 3 575 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №057И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 12:03
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 12:17 2 мин. 12:19 14 минут
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 12:57 3 мин. 13:00 54 минуты
Усолье-Сибирское 13:27 3 мин. 13:30 1 ч. 24 мин.
Черемхово 14:25 2 мин. 14:27 2 ч. 22 мин.
Залари 15:23 2 мин. 15:25 3 ч. 20 мин.
Зима 16:14 30 мин. 16:44 4 ч. 11 мин.
Куйтун 17:38 2 мин. 17:40 5 ч. 35 мин.
Тулун 18:44 3 мин. 18:47 6 ч. 41 мин.
Нижнеудинск 20:33 13 мин. 20:46 8 ч. 30 мин.
Алзамай 22:09 2 мин. 22:11 10 ч. 6 мин.
Тайшет 23:19 16 мин. 23:35 11 ч. 16 мин.
Нижняя Пойма 00:32 1 мин. 00:33 12 ч. 29 мин.
  Решоты
Иланский 01:39 17 мин. 01:56 13 ч. 36 мин.
  Иланская
Канск 02:28 2 мин. 02:30 14 ч. 25 мин.
  Канск-Енисейский
Заозерный 03:38 1 мин. 03:39 15 ч. 35 мин.
  Заозёрная
Красноярск 06:12 45 мин. 06:57 18 ч. 9 мин.
  Красноярск Пассажирский
Козулька 08:54 1 мин. 08:55 20 ч. 51 мин.
Ачинск 09:55 3 мин. 09:58 21 ч. 52 мин.
  Ачинск-1
Боготол 11:03 2 мин. 11:05 23 ч. 0 мин.
Итатский 11:41 1 мин. 11:42 23 ч. 38 мин.
  Итат
Тяжинский 12:11 2 мин. 12:13 1 дн. 0 ч.
  Тяжин
Мариинск 13:03 27 мин. 13:30 1 дн. 1 ч.
Анжеро-Судженск 15:15 2 мин. 15:17 1 дн. 3 ч.
  Анжерская
Тайга 15:46 4 мин. 15:50 1 дн. 3 ч.
Юрга 16:53 2 мин. 16:55 1 дн. 4 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 19:16 52 мин. 20:08 1 дн. 7 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 23:52 30 мин. 00:22 1 дн. 11 ч.
Чаны 01:31 2 мин. 01:33 1 дн. 13 ч.
Омск 03:48 35 мин. 04:23 1 дн. 15 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 06:09 50 мин. 06:59 1 дн. 18 ч.
Петропавловск 08:47 40 мин. 09:27 1 дн. 20 ч.
Петухово 10:47 5 мин. 10:52 1 дн. 22 ч.
Макушино 11:32 1 мин. 11:33 1 дн. 23 ч.
Лебяжье 12:05 1 мин. 12:06 2 дн. 0 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Варгаши 12:41 1 мин. 12:42 2 дн. 0 ч.
Курган 13:22 20 мин. 13:42 2 дн. 1 ч.
Юргамыш 14:32 1 мин. 14:33 2 дн. 2 ч.
Мишкино 15:01 1 мин. 15:02 2 дн. 2 ч.
Шумиха 15:36 1 мин. 15:37 2 дн. 3 ч.
Щучье 16:06 1 мин. 16:07 2 дн. 4 ч.
Челябинск 17:25 45 мин. 18:10 2 дн. 5 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 19:39 2 мин. 19:41 2 дн. 7 ч.
  Миасс-1
Златоуст 20:48 2 мин. 20:50 2 дн. 8 ч.
Бердяуш 21:51 1 мин. 21:52 2 дн. 9 ч.
Сулея 22:22 1 мин. 22:23 2 дн. 10 ч.
Вязовая 23:13 5 мин. 23:18 2 дн. 11 ч.
Усть-Катав 23:36 5 мин. 23:41 2 дн. 11 ч.
Кропачево 00:09 24 мин. 00:33 2 дн. 12 ч.
  Кропачёво
Уфа 03:29 49 мин. 04:18 2 дн. 15 ч.
Шафраново 06:51 1 мин. 06:52 2 дн. 18 ч.
Белебей 07:38 2 мин. 07:40 2 дн. 19 ч.
  Аксаково
Абдулино 08:25 24 мин. 08:49 2 дн. 20 ч.
Бугуруслан 10:02 2 мин. 10:04 2 дн. 21 ч.
Отрадный 11:22 2 мин. 11:24 2 дн. 23 ч.
  Новоотрадная
Кинель 12:10 2 мин. 12:12 3 дн. 0 ч.
Самара 12:50 59 мин. 13:49 3 дн. 0 ч.
Сызрань 16:27 5 мин. 16:32 3 дн. 4 ч.
  Сызрань-1
Кузнецк 18:17 5 мин. 18:22 3 дн. 6 ч.
Пенза 20:15 43 мин. 20:58 3 дн. 8 ч.
  Пенза-1
Сердобск 23:06 2 мин. 23:08 3 дн. 11 ч.
Ртищево 00:01 10 мин. 00:11 3 дн. 11 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 00:59 2 мин. 01:01 3 дн. 12 ч.
Балашов 01:47 23 мин. 02:10 3 дн. 13 ч.
  Балашов Пассажирский
Поворино 04:02 15 мин. 04:17 3 дн. 15 ч.
Новохопёрск 05:08 2 мин. 05:10 3 дн. 17 ч.
Таловая 06:09 2 мин. 06:11 3 дн. 18 ч.
Бобров 06:55 2 мин. 06:57 3 дн. 18 ч.
Лиски 08:00 16 мин. 08:16 3 дн. 19 ч.
Россошь 10:20 38 мин. 10:58 3 дн. 22 ч.
Миллерово 13:50 2 мин. 13:52 4 дн. 1 ч.
Каменск-Шахтинский 14:50 2 мин. 14:52 4 дн. 2 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 15:15 14 мин. 15:29 4 дн. 3 ч.
  Лихая
Зверево 16:00 2 мин. 16:02 4 дн. 3 ч.
Красный Сулин 16:29 2 мин. 16:31 4 дн. 4 ч.
  Сулин
Шахты 17:08 2 мин. 17:10 4 дн. 5 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 18:22 2 мин. 18:24 4 дн. 6 ч.
Ростов-на-Дону 19:22 29 мин. 19:51 4 дн. 7 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 21:00 3 мин. 21:03 4 дн. 8 ч.
  Кущевка
Тихорецк 22:20 3 мин. 22:23 4 дн. 10 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 23:32 18 мин. 23:50 4 дн. 11 ч.
  Кавказская
Армавир 01:05 3 мин. 01:08 4 дн. 13 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 02:10 5 мин. 02:15 4 дн. 14 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 03:32 42 мин. 04:14 4 дн. 15 ч.
Пятигорск 04:46 5 мин. 04:51 4 дн. 16 ч.
Ессентуки 05:10 5 мин. 05:15 4 дн. 17 ч.
Кисловодск 05:44 4 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №057И

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Пуровск → Нижний Новгород, Троицк → Челябинск, Пермь → ст-ца Брюховецкая, Набережные Челны → Муром, Новониколаевский → Москва, Серышево → Спасск-Дальний, Тюмень → Москва, Таганрог → Киев, Курган → Ростов-на-Дону, Воронеж → Москва, Уфа → Шилово, Сыктывкар → Кожва, Санкт-Петербург → Севастополь, Пермь → Красноярск, Краснодар → Кувандык, Хабаровск → Чегдомын, Ростов-на-Дону → Минеральные Воды, Брянск → Краснодар, Тимашевск → Микунь, Новый Уренгой → Киров
загрузка загрузка календарь календарь