продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №057И Иркутск - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №057И Иркутск - Кисловодск

Поезд №057И: время отправления от станции Иркутск – 10:31, прибытие на станцию Кисловодск – 05:46.
На пути следования поезд делает 89 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №057И составляет 3 575 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №057И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 10:31
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 10:44 2 мин. 10:46 13 минут
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 11:31 3 мин. 11:34 1 ч. 0 мин.
Усолье-Сибирское 12:01 3 мин. 12:04 1 ч. 30 мин.
Черемхово 13:00 2 мин. 13:02 2 ч. 29 мин.
Залари 13:58 16 мин. 14:14 3 ч. 27 мин.
Зима 15:04 30 мин. 15:34 4 ч. 33 мин.
Куйтун 16:42 2 мин. 16:44 6 ч. 11 мин.
Тулун 18:01 3 мин. 18:04 7 ч. 30 мин.
Нижнеудинск 20:01 13 мин. 20:14 9 ч. 30 мин.
Алзамай 21:45 2 мин. 21:47 11 ч. 14 мин.
Тайшет 23:04 5 мин. 23:09 12 ч. 33 мин.
Нижняя Пойма 00:07 1 мин. 00:08 13 ч. 36 мин.
  Решоты
Иланский 01:17 22 мин. 01:39 14 ч. 46 мин.
  Иланская
Канск 02:10 2 мин. 02:12 15 ч. 39 мин.
  Канск-Енисейский
Заозерный 03:15 1 мин. 03:16 16 ч. 44 мин.
  Заозёрная
Красноярск 05:52 45 мин. 06:37 19 ч. 21 мин.
  Красноярск Пассажирский
Козулька 08:47 1 мин. 08:48 22 ч. 16 мин.
Ачинск 09:45 3 мин. 09:48 23 ч. 14 мин.
  Ачинск-1
Боготол 10:50 2 мин. 10:52 1 дн. 0 ч.
Итатский 11:36 2 мин. 11:38 1 дн. 1 ч.
  Итат
Тяжинский 12:10 2 мин. 12:12 1 дн. 1 ч.
  Тяжин
Мариинск 13:02 28 мин. 13:30 1 дн. 2 ч.
Анжеро-Судженск 15:15 2 мин. 15:17 1 дн. 4 ч.
  Анжерская
Тайга 15:46 4 мин. 15:50 1 дн. 5 ч.
Юрга 16:53 2 мин. 16:55 1 дн. 6 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 19:21 52 мин. 20:13 1 дн. 8 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 23:27 30 мин. 23:57 1 дн. 12 ч.
Чаны 01:19 2 мин. 01:21 1 дн. 14 ч.
Омск 03:48 35 мин. 04:23 1 дн. 17 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 06:09 50 мин. 06:59 1 дн. 19 ч.
Петропавловск 08:46 40 мин. 09:26 1 дн. 22 ч.
Петухово 10:45 5 мин. 10:50 2 дн. 0 ч.
Макушино 11:26 1 мин. 11:27 2 дн. 0 ч.
Лебяжье 12:00 1 мин. 12:01 2 дн. 1 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Варгаши 12:38 1 мин. 12:39 2 дн. 2 ч.
Курган 13:20 20 мин. 13:40 2 дн. 2 ч.
Юргамыш 14:30 1 мин. 14:31 2 дн. 3 ч.
Мишкино 14:59 1 мин. 15:00 2 дн. 4 ч.
Шумиха 15:35 1 мин. 15:36 2 дн. 5 ч.
Щучье 16:05 1 мин. 16:06 2 дн. 5 ч.
Челябинск 17:25 45 мин. 18:10 2 дн. 6 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 19:42 2 мин. 19:44 2 дн. 9 ч.
  Миасс-1
Златоуст 20:52 2 мин. 20:54 2 дн. 10 ч.
Бердяуш 21:55 1 мин. 21:56 2 дн. 11 ч.
Сулея 22:26 1 мин. 22:27 2 дн. 11 ч.
Вязовая 23:17 5 мин. 23:22 2 дн. 12 ч.
Усть-Катав 23:41 5 мин. 23:46 2 дн. 13 ч.
Кропачево 00:14 23 мин. 00:37 2 дн. 13 ч.
  Кропачёво
Уфа 03:33 45 мин. 04:18 2 дн. 17 ч.
Шафраново 06:52 2 мин. 06:54 2 дн. 20 ч.
Белебей 07:39 2 мин. 07:41 2 дн. 21 ч.
  Аксаково
Абдулино 08:30 19 мин. 08:49 2 дн. 21 ч.
Бугуруслан 10:08 2 мин. 10:10 2 дн. 23 ч.
Отрадный 11:23 2 мин. 11:25 3 дн. 0 ч.
  Новоотрадная
Кинель 12:12 2 мин. 12:14 3 дн. 1 ч.
Самара 12:53 50 мин. 13:43 3 дн. 2 ч.
Сызрань 16:23 5 мин. 16:28 3 дн. 5 ч.
Кузнецк 18:17 5 мин. 18:22 3 дн. 7 ч.
Пенза 20:15 51 мин. 21:06 3 дн. 9 ч.
  Пенза-1
Сердобск 23:06 2 мин. 23:08 3 дн. 12 ч.
Ртищево 00:04 11 мин. 00:15 3 дн. 13 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 01:08 2 мин. 01:10 3 дн. 14 ч.
Балашов 02:03 23 мин. 02:26 3 дн. 15 ч.
  Балашов Пассажирский
Поворино 04:14 15 мин. 04:29 3 дн. 17 ч.
Новохопёрск 05:19 2 мин. 05:21 3 дн. 18 ч.
Таловая 06:17 2 мин. 06:19 3 дн. 19 ч.
Бобров 07:02 2 мин. 07:04 3 дн. 20 ч.
Лиски 08:00 16 мин. 08:16 3 дн. 21 ч.
Россошь 10:19 35 мин. 10:54 3 дн. 23 ч.
12:08 2 мин. 12:10 4 дн. 1 ч.
12:54 2 мин. 12:56 4 дн. 2 ч.
Миллерово 13:50 2 мин. 13:52 4 дн. 3 ч.
Каменск-Шахтинский 14:50 2 мин. 14:52 4 дн. 4 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 15:15 16 мин. 15:31 4 дн. 4 ч.
  Лихая
Зверево 16:02 2 мин. 16:04 4 дн. 5 ч.
Красный Сулин 16:30 2 мин. 16:32 4 дн. 5 ч.
  Сулин
Шахты 17:08 2 мин. 17:10 4 дн. 6 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 18:23 2 мин. 18:25 4 дн. 7 ч.
Ростов-на-Дону 19:26 26 мин. 19:52 4 дн. 8 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 21:01 3 мин. 21:04 4 дн. 10 ч.
  Кущевка
Тихорецк 22:24 5 мин. 22:29 4 дн. 11 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 23:35 18 мин. 23:53 4 дн. 13 ч.
  Кавказская
Армавир 01:05 3 мин. 01:08 4 дн. 14 ч.
Невинномысск 02:09 5 мин. 02:14 4 дн. 15 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 03:32 42 мин. 04:14 4 дн. 17 ч.
Пятигорск 04:45 5 мин. 04:50 4 дн. 18 ч.
Ессентуки 05:10 5 мин. 05:15 4 дн. 18 ч.
Кисловодск 05:46 4 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №057И

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сенной → Новосибирск, Оренбург → Тихорецк, Новосибирск → Тюмень, Улькан → Усть-Кут, Парфино → Москва, Санкт-Петербург → Туртгул, Смоленск → Нестеров, Ангарск → Тайшет, Калуга → Николаев, Туапсе → Новосибирск, Нижний Новгород → Волгоград, Новотроицк → Екатеринбург, Махачкала → Харьков, Брест → Астана, Сковородино → Белогорск, Брянск → Львов, Шахты → Минеральные Воды, Анжеро-Судженск → Заозерный, Екатеринбург → Кизляр, Красноярск → Яшкино
загрузка загрузка календарь календарь