продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №057С Кисловодск - Иркутск

Маршрут и расписание поезда №057С Кисловодск - Иркутск

Поезд №057С: время отправления от станции Кисловодск – 12:25, прибытие на станцию Иркутск – 07:25.
На пути следования поезд делает 85 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №057С составляет 6 015 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №057С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 12:25
Ессентуки 12:56 5 мин. 13:01 31 минта
Пятигорск 13:19 6 мин. 13:25 54 минуты
Минеральные Воды 14:13 55 мин. 15:08 1 ч. 48 мин.
Невинномысск 16:40 18 мин. 16:58 4 ч. 15 мин.
  Невинномысская
Армавир 18:00 5 мин. 18:05 5 ч. 35 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 19:05 26 мин. 19:31 6 ч. 40 мин.
  Кавказская
Тихорецк 20:25 2 мин. 20:27 8 ч. 0 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 21:42 3 мин. 21:45 9 ч. 17 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 23:17 17 мин. 23:34 10 ч. 52 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 00:25 2 мин. 00:27 12 ч. 0 мин.
Шахты 01:05 2 мин. 01:07 12 ч. 40 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 01:35 2 мин. 01:37 13 ч. 10 мин.
  Сулин
Зверево 01:58 2 мин. 02:00 13 ч. 33 мин.
Каменск-Шахтинский 02:25 20 мин. 02:45 14 ч. 0 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 03:12 2 мин. 03:14 14 ч. 47 мин.
  Каменская
Миллерово 04:38 2 мин. 04:40 16 ч. 13 мин.
Чертково 05:40 2 мин. 05:42 17 ч. 15 мин.
Россошь 07:21 23 мин. 07:44 18 ч. 56 мин.
Каменка 08:44 2 мин. 08:46 20 ч. 19 мин.
  Евдаково
Лиски 09:25 31 мин. 09:56 21 ч. 0 мин.
Таловая 11:25 2 мин. 11:27 23 ч. 0 мин.
Новохопёрск 12:23 2 мин. 12:25 23 ч. 58 мин.
Поворино 13:20 15 мин. 13:35 1 дн. 0 ч.
Балашов 15:20 25 мин. 15:45 1 дн. 2 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 16:36 2 мин. 16:38 1 дн. 4 ч.
Ртищево 17:28 18 мин. 17:46 1 дн. 5 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 18:42 2 мин. 18:44 1 дн. 6 ч.
Пенза 21:13 42 мин. 21:55 1 дн. 8 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 23:45 5 мин. 23:50 1 дн. 11 ч.
Сызрань 01:42 5 мин. 01:47 1 дн. 13 ч.
  Сызрань-1
Самара 04:14 45 мин. 04:59 1 дн. 15 ч.
Кинель 05:44 2 мин. 05:46 1 дн. 17 ч.
Отрадный 06:37 2 мин. 06:39 1 дн. 18 ч.
  Новоотрадная
Бугуруслан 07:52 7 мин. 07:59 1 дн. 19 ч.
Абдулино 09:29 12 мин. 09:41 1 дн. 21 ч.
Белебей 10:44 2 мин. 10:46 1 дн. 22 ч.
  Аксаково
Уфа 14:46 38 мин. 15:24 2 дн. 2 ч.
Кропачево 18:15 15 мин. 18:30 2 дн. 5 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 18:58 1 мин. 18:59 2 дн. 6 ч.
Вязовая 19:16 1 мин. 19:17 2 дн. 6 ч.
Сулея 20:04 1 мин. 20:05 2 дн. 7 ч.
Бердяуш 20:34 1 мин. 20:35 2 дн. 8 ч.
Златоуст 21:37 2 мин. 21:39 2 дн. 9 ч.
Миасс 22:54 2 мин. 22:56 2 дн. 10 ч.
  Миасс-1
Челябинск 00:25 40 мин. 01:05 2 дн. 12 ч.
  Челябинск Главный
Щучье 02:16 1 мин. 02:17 2 дн. 13 ч.
Шумиха 02:47 1 мин. 02:48 2 дн. 14 ч.
Юргамыш 03:41 1 мин. 03:42 2 дн. 15 ч.
Курган 04:30 17 мин. 04:47 2 дн. 16 ч.
Варгаши 05:29 1 мин. 05:30 2 дн. 17 ч.
Лебяжье 06:06 1 мин. 06:07 2 дн. 17 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 06:42 1 мин. 06:43 2 дн. 18 ч.
Петухово 07:19 5 мин. 07:24 2 дн. 18 ч.
Петропавловск 08:55 40 мин. 09:35 2 дн. 20 ч.
Исилькуль 11:28 1 ч. 0 мин. 12:28 2 дн. 23 ч.
Омск 14:22 20 мин. 14:42 3 дн. 1 ч.
  Омск Пассажирский
Чаны 17:47 2 мин. 17:49 3 дн. 5 ч.
Барабинск 19:04 30 мин. 19:34 3 дн. 6 ч.
Новосибирск 22:56 49 мин. 23:45 3 дн. 10 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 01:59 20 мин. 02:19 3 дн. 13 ч.
  Юрга-1
Тайга 03:21 3 мин. 03:24 3 дн. 14 ч.
Мариинск 05:18 26 мин. 05:44 3 дн. 16 ч.
Тяжинский 06:34 1 мин. 06:35 3 дн. 18 ч.
  Тяжин
Итатский 07:05 1 мин. 07:06 3 дн. 18 ч.
  Итат
Боготол 07:41 2 мин. 07:43 3 дн. 19 ч.
Ачинск 08:37 3 мин. 08:40 3 дн. 20 ч.
  Ачинск-1
Козулька 09:37 1 мин. 09:38 3 дн. 21 ч.
Красноярск 11:27 42 мин. 12:09 3 дн. 23 ч.
  Красноярск Пассажирский
Заозерный 14:42 1 мин. 14:43 4 дн. 2 ч.
  Заозёрная
Канск 15:54 2 мин. 15:56 4 дн. 3 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 16:25 20 мин. 16:45 4 дн. 4 ч.
  Иланская
Нижняя Пойма 17:53 1 мин. 17:54 4 дн. 5 ч.
  Решоты
Тайшет 18:53 20 мин. 19:13 4 дн. 6 ч.
Алзамай 20:29 2 мин. 20:31 4 дн. 8 ч.
Нижнеудинск 21:59 13 мин. 22:12 4 дн. 9 ч.
Тулун 23:55 3 мин. 23:58 4 дн. 11 ч.
Куйтун 01:19 2 мин. 01:21 4 дн. 12 ч.
Зима 02:31 26 мин. 02:57 4 дн. 14 ч.
Залари 03:47 2 мин. 03:49 4 дн. 15 ч.
Черемхово 05:08 2 мин. 05:10 4 дн. 16 ч.
Усолье-Сибирское 06:05 2 мин. 06:07 4 дн. 17 ч.
Ангарск 06:31 3 мин. 06:34 4 дн. 18 ч.
Иркутск 07:09 2 мин. 07:11 4 дн. 18 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 07:25 4 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №057С

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Омск → Новый Уренгой, Заводоуковск → Москва, Красноуфимск → Москва, Борзя → Иркутск, Рязань → Пенза, Армавир → Лазаревская, Аксаково → Невинномысск, Елец → Узловая, Казань → Нижний Новгород, Москва → Полтава, Благовещенск → Уруша, Киев → Львов, Ноябрьск → Челябинск, Санкт-Петербург → Высокое, Ермолино → Санкт-Петербург, Татищево → Москва, Москва → Мухтолово, Армавир → Узловая, Александров → Вологда, Аша → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь