продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №057С Кисловодск - Иркутск

Маршрут и расписание поезда №057С Кисловодск - Иркутск

Поезд №057С: время отправления от станции Кисловодск – 12:42, прибытие на станцию Иркутск – 07:24.
На пути следования поезд делает 86 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №057С составляет 1 370 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №057С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 12:42
Ессентуки 13:11 10 мин. 13:21 29 минут
Пятигорск 13:40 10 мин. 13:50 58 минут
Минеральные Воды 14:23 42 мин. 15:05 1 ч. 41 мин.
Невинномысск 16:40 10 мин. 16:50 3 ч. 58 мин.
  Невинномысская
Армавир 18:03 7 мин. 18:10 5 ч. 21 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 19:10 18 мин. 19:28 6 ч. 28 мин.
  Кавказская
Тихорецк 20:25 2 мин. 20:27 7 ч. 43 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 21:46 2 мин. 21:48 9 ч. 4 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 23:15 20 мин. 23:35 10 ч. 33 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 00:27 2 мин. 00:29 11 ч. 45 мин.
Шахты 01:08 2 мин. 01:10 12 ч. 26 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 01:37 2 мин. 01:39 12 ч. 55 мин.
  Сулин
Зверево 02:01 2 мин. 02:03 13 ч. 19 мин.
Каменск-Шахтинский 02:30 42 мин. 03:12 13 ч. 48 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 03:38 2 мин. 03:40 14 ч. 56 мин.
  Каменская
Миллерово 04:38 2 мин. 04:40 15 ч. 56 мин.
Россошь 07:17 33 мин. 07:50 18 ч. 35 мин.
Каменка 08:47 2 мин. 08:49 20 ч. 5 мин.
  Евдаково
Лиски 09:27 30 мин. 09:57 20 ч. 45 мин.
Таловая 11:20 2 мин. 11:22 22 ч. 38 мин.
Новохопёрск 12:19 2 мин. 12:21 23 ч. 37 мин.
Поворино 13:10 20 мин. 13:30 1 дн. 0 ч.
Балашов 15:15 25 мин. 15:40 1 дн. 2 ч.
Аркадак 16:31 2 мин. 16:33 1 дн. 3 ч.
Ртищево 17:26 18 мин. 17:44 1 дн. 4 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 18:42 2 мин. 18:44 1 дн. 6 ч.
Пенза 21:20 42 мин. 22:02 1 дн. 8 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 23:47 5 мин. 23:52 1 дн. 11 ч.
Сызрань 01:42 5 мин. 01:47 1 дн. 13 ч.
  Сызрань-1
Самара 04:23 49 мин. 05:12 1 дн. 15 ч.
Кинель 05:54 2 мин. 05:56 1 дн. 17 ч.
Отрадный 06:35 2 мин. 06:37 1 дн. 17 ч.
  Новоотрадная
Бугуруслан 07:55 5 мин. 08:00 1 дн. 19 ч.
Абдулино 09:30 12 мин. 09:42 1 дн. 20 ч.
Белебей 10:37 2 мин. 10:39 1 дн. 21 ч.
  Аксаково
Шафраново 11:29 1 мин. 11:30 1 дн. 22 ч.
Уфа 14:47 36 мин. 15:23 2 дн. 2 ч.
Кропачево 18:15 15 мин. 18:30 2 дн. 5 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 18:56 5 мин. 19:01 2 дн. 6 ч.
Вязовая 19:17 5 мин. 19:22 2 дн. 6 ч.
Сулея 20:10 1 мин. 20:11 2 дн. 7 ч.
Бердяуш 20:37 1 мин. 20:38 2 дн. 7 ч.
Златоуст 21:37 2 мин. 21:39 2 дн. 8 ч.
Миасс 22:48 2 мин. 22:50 2 дн. 10 ч.
  Миасс-1
Челябинск 00:20 46 мин. 01:06 2 дн. 11 ч.
  Челябинск Главный
Щучье 02:17 1 мин. 02:18 2 дн. 13 ч.
Шумиха 02:43 1 мин. 02:44 2 дн. 14 ч.
Юргамыш 03:40 1 мин. 03:41 2 дн. 14 ч.
Курган 04:27 20 мин. 04:47 2 дн. 15 ч.
Варгаши 05:29 1 мин. 05:30 2 дн. 16 ч.
Лебяжье 06:04 1 мин. 06:05 2 дн. 17 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 06:40 1 мин. 06:41 2 дн. 17 ч.
Петухово 07:17 5 мин. 07:22 2 дн. 18 ч.
Петропавловск 08:48 40 мин. 09:28 2 дн. 20 ч.
Исилькуль 11:40 1 ч. 0 мин. 12:40 2 дн. 22 ч.
Омск 14:30 30 мин. 15:00 3 дн. 1 ч.
  Омск Пассажирский
Чаны 17:31 2 мин. 17:33 3 дн. 4 ч.
Барабинск 18:40 31 мин. 19:11 3 дн. 5 ч.
Новосибирск 23:11 50 мин. 00:01 3 дн. 10 ч.
Юрга 02:07 2 мин. 02:09 3 дн. 13 ч.
  Юрга-1
Тайга 03:15 4 мин. 03:19 3 дн. 14 ч.
Анжеро-Судженск 03:50 2 мин. 03:52 3 дн. 15 ч.
  Анжерская
Мариинск 05:20 27 мин. 05:47 3 дн. 16 ч.
Тяжинский 06:37 2 мин. 06:39 3 дн. 17 ч.
  Тяжин
Итатский 07:09 1 мин. 07:10 3 дн. 18 ч.
  Итат
Боготол 07:44 2 мин. 07:46 3 дн. 19 ч.
Ачинск 08:40 3 мин. 08:43 3 дн. 19 ч.
  Ачинск-1
Козулька 09:41 1 мин. 09:42 3 дн. 20 ч.
Красноярск 11:34 45 мин. 12:19 3 дн. 22 ч.
  Красноярск Пассажирский
Заозерный 14:48 1 мин. 14:49 4 дн. 2 ч.
  Заозёрная
Канск 16:05 2 мин. 16:07 4 дн. 3 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 16:42 17 мин. 16:59 4 дн. 4 ч.
  Иланская
Нижняя Пойма 18:02 1 мин. 18:03 4 дн. 5 ч.
  Решоты
Тайшет 19:02 5 мин. 19:07 4 дн. 6 ч.
Алзамай 20:23 2 мин. 20:25 4 дн. 7 ч.
Нижнеудинск 22:00 13 мин. 22:13 4 дн. 9 ч.
Тулун 00:01 3 мин. 00:04 4 дн. 11 ч.
Куйтун 01:12 2 мин. 01:14 4 дн. 12 ч.
Зима 02:10 40 мин. 02:50 4 дн. 13 ч.
Залари 03:48 2 мин. 03:50 4 дн. 15 ч.
Черемхово 04:44 2 мин. 04:46 4 дн. 16 ч.
Усолье-Сибирское 05:49 3 мин. 05:52 4 дн. 17 ч.
Ангарск 06:22 3 мин. 06:25 4 дн. 17 ч.
Иркутск 07:08 2 мин. 07:10 4 дн. 18 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 07:24 4 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №057С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Абдулино → Усть-Кут, Челябинск → Оренбург, Санкт-Петербург → Кантемировка, Челябинск → Лебяжья-сибирская, Отрадный → Новосибирск, Усть-Кут → Киров, Тыгда → Благовещенск, Симферополь → Курск, Казань → Алатырь, Межег → Ростов-на-Дону, Кунгур → Сургут, Пенза → Абдулино, Заринск → Рубцовск, Владивосток → Биробиджан, Оленегорск → Тверь, Тверь → Вязники, Когалым → Пыть-Ях, Санкт-Петербург → Зуевка, Новая Чара → Канаш, Чита → Свободный
загрузка загрузка календарь календарь