продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №057В «Приосколье» Москва - Старый Оскол

Маршрут и расписание поезда №057В «Приосколье» Москва - Старый Оскол

Поезд №057В «Приосколье»: время отправления от станции Москва – 21:39, прибытие на станцию Старый Оскол – 08:20.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пристень – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №057В «Приосколье» составляет 4 076 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №057В «Приосколье» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:39
  Москва Курская
Тула 23:59 5 мин. 00:04 2 ч. 20 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 02:12 5 мин. 02:17 4 ч. 33 мин.
Курск 04:00 16 мин. 04:16 6 ч. 21 мин.
Пристень 05:15 40 мин. 05:55 7 ч. 36 мин.
  Ржава
Бочаровка 06:33 2 мин. 06:35 8 ч. 54 мин.
  Кривецкая
Губкин 07:29 5 мин. 07:34 9 ч. 50 мин.
Старый Оскол 08:20 10 ч. 41 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №057В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Старый Оскол

рейс отправление прибытие в пути
23:59
Курский вокзал
12:05
Старый Оскол
12ч 6м
15:32
Курский вокзал
04:30
Старый Оскол
12ч 58м
10:45
Курский вокзал
22:55
Старый Оскол
12ч 10м
21:42
Павелецкий вокзал
09:20
Старый Оскол
11ч 38м
14:30
Курский вокзал
03:35
Владикавказ
13ч 5м
14:30
Курский вокзал
03:35
Сухум
13ч 5м
14:30
Курский вокзал
03:35
Адлер
13ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Томск → Барабинск, Черемхово → Улан-Удэ, Новокузнецк → Алма-Ата, Астана → Киев, Менделеево → п Верхнебаканский, Шахты → Кантемировка, Тобольск → Аксеново, Ульяновск → Нижний Новгород, Уфа → Туркестан, Выя → Югорск, Москва → Рубежное, Архангельск → Ростов-на-Дону, Тамбов → Санкт-Петербург, Уфа → Белогорск, Ангарск → Байкальск, Агрыз → Нижний Тагил, Ярославль → Россошь, Златоуст → Сургут, Екатеринбург → Ивацевичи, Челябинск → Моршанск
загрузка загрузка календарь календарь