продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №057В «Приосколье» Москва - Старый Оскол

Маршрут и расписание поезда №057В «Приосколье» Москва - Старый Оскол

Поезд №057В «Приосколье»: время отправления от станции Москва – 21:40, прибытие на станцию Старый Оскол – 08:20.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пристень – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №057В «Приосколье» составляет 4 076 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №057В «Приосколье» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:40
  Москва Курская
Тула 00:02 4 мин. 00:06 2 ч. 22 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 02:14 5 мин. 02:19 4 ч. 34 мин.
Курск 04:00 16 мин. 04:16 6 ч. 20 мин.
Пристень 05:15 40 мин. 05:55 7 ч. 35 мин.
  Ржава
Бочаровка 06:33 2 мин. 06:35 8 ч. 53 мин.
  Кривецкая
Губкин 07:29 5 мин. 07:34 9 ч. 49 мин.
Старый Оскол 08:20 10 ч. 40 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №057В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Старый Оскол

рейс отправление прибытие в пути
23:10
Курский вокзал
10:40
Старый Оскол
11ч 30м
15:32
Курский вокзал
04:30
Старый Оскол
12ч 58м
14:30
Курский вокзал
03:35
Владикавказ
13ч 5м
14:30
Курский вокзал
03:35
Сухум
13ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Адлер → Сулин, Минеральные Воды → Миасс, Санкт-Петербург → Уфа, Новосибирск → Алма-Ата, Пыть-Ях → Заводоуковск, Брянск → Пинск, Абинск → Шахты, Бугульма → Краснодар, Лангепас → Москва, Троицк → Екатеринбург, Марков → Москва, Чернушка → Ульяновск, Печора → Сыктывкар, Нижний Новгород → Рузаевка, Санкт-Петербург → Грязи, Балезино → Благовещенск, Омск → Сергач, Ахтубинск → Москва, Агрыз → Кисловодск, Тула → Запорожье
загрузка загрузка календарь календарь