продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №058Б Гродно - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №058Б Гродно - Санкт-Петербург

Поезд №058Б: время отправления от станции Гродно – 17:33, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 15:25.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Барановичи – 47 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №058Б составляет 4 222 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №058Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Гродно 17:33
Скидель 18:05 2 мин. 18:07 32 минуты
Мосты 18:34 26 мин. 19:00 1 ч. 1 мин.
Россь 19:16 2 мин. 19:18 1 ч. 43 мин.
  Рось
Волковыск 19:40 6 мин. 19:46 2 ч. 7 мин.
  Волковыск-Город
Зельва 20:11 2 мин. 20:13 2 ч. 38 мин.
Слоним 20:57 5 мин. 21:02 3 ч. 24 мин.
Барановичи 22:01 47 мин. 22:48 4 ч. 28 мин.
  Барановичи Полесские
Минск 00:39 17 мин. 00:56 7 ч. 6 мин.
  Минск Пассажирский
Борисов 01:56 3 мин. 01:59 8 ч. 23 мин.
Орша 03:27 23 мин. 03:50 9 ч. 54 мин.
  Орша Центральная
Витебск 05:07 12 мин. 05:19 11 ч. 34 мин.
  Витебск Пассажирский
Городок 05:54 2 мин. 05:56 12 ч. 21 мин.
Езерище 06:32 4 мин. 06:36 12 ч. 59 мин.
Невель 07:00 3 мин. 07:03 13 ч. 27 мин.
  Невель-2
Новосокольники 07:45 37 мин. 08:22 14 ч. 12 мин.
Локня 09:07 2 мин. 09:09 15 ч. 34 мин.
Бежаницы 09:34 2 мин. 09:36 16 ч. 1 мин.
  Сущево
Дедовичи 10:28 5 мин. 10:33 16 ч. 55 мин.
Дно 10:59 20 мин. 11:19 17 ч. 26 мин.
Сольцы 11:53 2 мин. 11:55 18 ч. 20 мин.
Уторгош 12:11 2 мин. 12:13 18 ч. 38 мин.
Батецкий 12:49 2 мин. 12:51 19 ч. 16 мин.
  Батецкая
Санкт-Петербург 15:25 21 ч. 52 мин.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №058Б

 

Другие поезда по маршруту Гродно - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
№674Б 
*беспересадочный вагон
ГродноСанкт-Петербург
15:33
Гродно
11:44
Витебский вокзал
20ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Нурлат, Тверь → Кисловодск, Ночка → Москва, Санкт-Петербург → Тольятти, Гоуджекит → Усть-Кут, Киров → Санкт-Петербург, Сызрань → Балашов, Самара → Знаменка, Можга → Новый уренгой, Мичуринск → Москва, Астрахань → Мичуринск, Ростов-на-Дону → Россошь, п Пуровск → Балезино, Тихорецк → Челябинск, Киров → Нижний Новгород, Воронеж → Вышний Волочек, Кропоткин → Лоо, Омск → Дарсун, Лазаревская → Минеральные Воды, Тулун → Улан-Удэ
загрузка загрузка календарь календарь