продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №058Г «Марий-Эл» Москва - Йошкар-Ола

Маршрут и расписание поезда №058Г «Марий-Эл» Москва - Йошкар-Ола

Поезд №058Г «Марий-Эл»: время отправления от станции Москва – 16:20, прибытие на станцию Йошкар-Ола – 06:52.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Зеленодольск – 44 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №058Г «Марий-Эл» составляет 4 833 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №058Г «Марий-Эл» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:20
  Москва Казанская
Вековка 19:24 26 мин. 19:50 3 ч. 4 мин.
Муром 20:58 2 мин. 21:00 4 ч. 38 мин.
  Муром-1
Навашино 21:16 2 мин. 21:18 4 ч. 56 мин.
Арзамас 22:55 2 мин. 22:57 6 ч. 35 мин.
  Арзамас-2
Сергач 00:31 12 мин. 00:43 8 ч. 11 мин.
Шумерля 01:34 2 мин. 01:36 9 ч. 14 мин.
Вурнары 02:06 2 мин. 02:08 9 ч. 46 мин.
Канаш 02:45 4 мин. 02:49 10 ч. 25 мин.
Зеленодольск 04:08 44 мин. 04:52 11 ч. 48 мин.
  Зелёный Дол
Приволжский 05:12 2 мин. 05:14 12 ч. 52 мин.
  Помары
Шелангер 05:50 4 мин. 05:54 13 ч. 30 мин.
Сурок 06:18 1 мин. 06:19 13 ч. 58 мин.
Йошкар-Ола 06:52 14 ч. 32 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №058Г

 

Другие поезда по маршруту Москва - Йошкар-Ола

рейс отправление прибытие в пути
01:50
Казанский вокзал
18:00
Йошкар-Ола
16ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Розенгартовка, Няндома → Вологда, ст-ца Кущевская → Сочи, Каменск-Уральский → Орск, Чита → Пермь, Узловая → Лазаревская, Туринск-уральский → Екатеринбург, Чапаевск → Санкт-Петербург, Юрга → Пермь, Новокузнецк → Анар, Ухта → Нижний Новгород, Серов → Пермь, Минеральные Воды → Ульяновск, Котляревская → Туапсе, Санкт-Петербург → Энгозеро, Казань → Ноябрьск, Ощепково → Новый уренгой, Тверь → Калуга, Россошь → Узловая, Аша → Нижневартовск
загрузка загрузка календарь календарь