продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №058Г «Марий-Эл» Москва - Йошкар-Ола

Маршрут и расписание поезда №058Г «Марий-Эл» Москва - Йошкар-Ола

Поезд №058Г «Марий-Эл»: время отправления от станции Москва – 16:20, прибытие на станцию Йошкар-Ола – 06:52.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Зеленодольск – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №058Г «Марий-Эл» составляет 4 833 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №058Г «Марий-Эл» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:20
  Москва Казанская
Вековка 19:24 26 мин. 19:50 3 ч. 4 мин.
Муром 20:55 2 мин. 20:57 4 ч. 35 мин.
  Муром-1
Навашино 21:13 2 мин. 21:15 4 ч. 53 мин.
Арзамас 22:42 2 мин. 22:44 6 ч. 22 мин.
  Арзамас-2
Сергач 00:19 12 мин. 00:31 7 ч. 59 мин.
Шумерля 01:18 2 мин. 01:20 8 ч. 58 мин.
Вурнары 01:49 2 мин. 01:51 9 ч. 29 мин.
Канаш 02:24 4 мин. 02:28 10 ч. 4 мин.
Зеленодольск 03:55 50 мин. 04:45 11 ч. 35 мин.
  Зелёный Дол
Приволжский 05:06 2 мин. 05:08 12 ч. 46 мин.
  Помары
Шелангер 05:45 2 мин. 05:47 13 ч. 25 мин.
Сурок 06:17 1 мин. 06:18 13 ч. 57 мин.
Йошкар-Ола 06:52 14 ч. 32 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №058Г

 

Другие поезда по маршруту Москва - Йошкар-Ола

рейс отправление прибытие в пути
01:50
Казанский вокзал
16:50
Йошкар-Ола
15ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Каменск-Шахтинский → Невинномысск, Карасульская → Омск, Новочеркасск → Челябинск, Санкт-Петербург → Киев, Аксаково → Москва, Красноярск → Новая Чара, Томск → Прокопьевск, Алма-Ата → Новосибирск, Туапсе → Сочи, Чита → Спасск-Дальний, Орск → Москва, Екатеринбург → п Ханымей, Ивано-франковск → Черновцы, Минск → Ростов-на-Дону, Лазаревская → Тверь, Вологда → Печора, Донецк → Львов, Самара → Дербент, Барнаул → Алма-Ата, Севастополь → Москва
загрузка загрузка календарь календарь