продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №058Х Уральск - Астана

Маршрут и расписание поезда №058Х Уральск - Астана

Поезд №058Х: время отправления от станции Уральск – 20:48, прибытие на станцию Астана – 13:53.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Шынгырлау – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №058Х составляет 8 958 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №058Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уральск 20:48
Аксай 22:35 5 мин. 22:40 1 ч. 47 мин.
  Казахстан
Шынгырлау 23:50 50 мин. 00:40 3 ч. 2 мин.
  Чингирлау
Соль-Илецк 01:52 40 мин. 02:32 5 ч. 4 мин.
  Илецк-1
Жайсан 04:01 50 мин. 04:51 7 ч. 13 мин.
Мартук 05:12 5 мин. 05:17 8 ч. 24 мин.
Актобе 06:36 41 мин. 07:17 9 ч. 48 мин.
Алга 08:00 8 мин. 08:08 11 ч. 12 мин.
Кандыагаш 08:55 30 мин. 09:25 12 ч. 7 мин.
Никель-Тау 11:31 30 мин. 12:01 14 ч. 43 мин.
  Никельтау
Хромтау 12:24 10 мин. 12:34 15 ч. 36 мин.
Аккудык 13:37 3 мин. 13:40 16 ч. 49 мин.
Комсомольское 15:42 18 мин. 16:00 18 ч. 54 мин.
  Айтеке-Би
Айке 17:28 2 мин. 17:30 20 ч. 40 мин.
Алтынсарин 18:51 2 мин. 18:53 22 ч. 3 мин.
Арка 19:17 2 мин. 19:19 22 ч. 29 мин.
Лисаковск 20:21 4 мин. 20:25 23 ч. 33 мин.
Тобыл 20:55 32 мин. 21:27 1 дн. 0 ч.
  Тобол
Рудный 22:34 5 мин. 22:39 1 дн. 1 ч.
  Железорудная
Кустанай 23:25 34 мин. 23:59 1 дн. 2 ч.
Шоккарагай 00:55 2 мин. 00:57 1 дн. 4 ч.
Сарыколь 02:59 5 мин. 03:04 1 дн. 6 ч.
Новоишимский 04:21 44 мин. 05:05 1 дн. 7 ч.
  Новоишимская
Кокшетау 07:52 23 мин. 08:15 1 дн. 11 ч.
  Кокшетау-1
Щучинск 09:17 23 мин. 09:40 1 дн. 12 ч.
  Курорт-Боровое
Макинск 10:17 13 мин. 10:30 1 дн. 13 ч.
  Макинка
12:58 27 мин. 13:25 1 дн. 16 ч.
Астана 13:53 1 дн. 17 ч.
  Астана-Нурлы Жол
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №058Х

 

Другие поезда по маршруту Уральск - Астана

рейс отправление прибытие в пути
19:09
Уральск
21:30
Алма-Ата-2
1д 2ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Адлер → ст-ца Павловская, Озерная падь → Хабаровск, Новочеркасск → Саратов, Пермь → Новокузнецк, Челябинск → Крымск, Чапаевск → Ключики, Пыть-Ях → Казань, Армавир → Владикавказ, Нижний Новгород → Иваново, Павлодар → Лебяжья-сибирская, Янаул → Казань, Петрозаводск → Сегежа, Нижний Новгород → Арзамас, Краснодар → Кувандык, Кореновск → Гомель, Липецк → Береза, Кременчуг → Москва, Нижний Новгород → Челябинск, Екатеринбург → Уфа, Бабаево → Волхов, Тюмень → Вятские Поляны, Красноярск → Иркутск, Глазов → Глазов, Нерюнгри → Тында
загрузка загрузка календарь календарь