продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №059А «Волга» Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Маршрут и расписание поезда №059А «Волга» Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Поезд №059А «Волга»: время отправления от станции Санкт-Петербург – 19:15, прибытие на станцию Нижний Новгород – 07:42.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №059А «Волга» составляет 6 862 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №059А «Волга» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 19:15
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 20:50 2 мин. 20:52 1 ч. 35 мин.
Окуловка 21:40 1 мин. 21:41 2 ч. 25 мин.
Угловка 21:55 1 мин. 21:56 2 ч. 40 мин.
Бологое 22:31 14 мин. 22:45 3 ч. 16 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 00:14 2 мин. 00:16 4 ч. 59 мин.
Москва 02:10 15 мин. 02:25 6 ч. 55 мин.
  Москва Курская
Владимир 04:28 5 мин. 04:33 9 ч. 13 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 05:16 4 мин. 05:20 10 ч. 1 мин.
  Ковров-1
Ильино 06:35 2 мин. 06:37 11 ч. 20 мин.
Дзержинск 07:02 2 мин. 07:04 11 ч. 47 мин.
Нижний Новгород 07:42 12 ч. 27 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №059А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Нижний Новгород

рейс отправление прибытие в пути
13:33
Ладожский вокзал
04:28
Ижевск
14ч 55м
13:33
Ладожский вокзал
04:28
Челябинск Главный
14ч 55м
16:05
Московский вокзал
08:46
Казань Пассажирская
16ч 41м
21:12
Витебский вокзал
20:05
Московский вокзал
22ч 53м
15:08
Ладожский вокзал
07:55
Казань Пассажирская
16ч 47м
13:28
Витебский вокзал
07:57
Чебоксары
18ч 29м
15:10
Ладожский вокзал
08:43
Московский вокзал
17ч 33м
17:45
Московский вокзал
16:18
Самара
22ч 33м
17:45
Московский вокзал
16:18
Уфа
22ч 33м
17:00
Московский вокзал
01:03
Московский вокзал
8ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Миллерово → Плесецк, Пермь → Ачинск, Ростов-на-Дону → Нижний Новгород, Москва → Называевск, Улан-Удэ → Свободный, Владимир → Орел, Белогорск → Карымское, Владивосток → Киров, п Пуровск → Екатеринбург, Севастополь → Симферополь, Барановичи → Москва, Воронеж → Москва, Челябинск → Петухово, Калининград → Вязьма, Белогорск → Хабаровск, Приютово → Москва, Лазаревская → Ярославль, Ульяновск → Казань, Симферополь → Жмеринка, Москва → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь