продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №059Е «Тюмень» Нижневартовск - Москва

Маршрут и расписание поезда №059Е «Тюмень» Нижневартовск - Москва

Поезд №059Е «Тюмень»: время отправления от станции Нижневартовск – 04:45, прибытие на станцию Москва – 09:23.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 8 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №059Е «Тюмень» составляет 4 057 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №059Е «Тюмень» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 04:45
  Нижневартовск-1
Мегион 05:33 5 мин. 05:38 48 минут
Лангепас 06:27 11 мин. 06:38 1 ч. 42 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 08:13 2 мин. 08:15 3 ч. 28 мин.
Сургут 09:53 1 ч. 8 мин. 11:01 5 ч. 8 мин.
Усть-Юган 12:12 2 мин. 12:14 7 ч. 27 мин.
Пыть-Ях 12:41 5 мин. 12:46 7 ч. 56 мин.
Куть-Ях 14:12 2 мин. 14:14 9 ч. 27 мин.
Салым 15:14 2 мин. 15:16 10 ч. 29 мин.
Демьянка 17:27 16 мин. 17:43 12 ч. 42 мин.
Туртас 19:08 2 мин. 19:10 14 ч. 23 мин.
  Юность-Комсомольская
Ингаир 19:52 2 мин. 19:54 15 ч. 7 мин.
Тобольск 20:42 5 мин. 20:47 15 ч. 57 мин.
Усть-Тавда 22:15 2 мин. 22:17 17 ч. 30 мин.
Картымский 23:19 2 мин. 23:21 18 ч. 34 мин.
  Картымская
Тюмень 00:40 36 мин. 01:16 19 ч. 55 мин.
Тугулым 02:13 2 мин. 02:15 21 ч. 28 мин.
Троицкий 03:00 2 мин. 03:02 22 ч. 15 мин.
  Талица
Пышма 03:27 2 мин. 03:29 22 ч. 42 мин.
  Ощепково
Камышлов 04:13 4 мин. 04:17 23 ч. 28 мин.
Еланский 04:39 2 мин. 04:41 23 ч. 54 мин.
Богданович 05:12 2 мин. 05:14 1 дн. 0 ч.
Екатеринбург 07:36 36 мин. 08:12 1 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 09:33 28 мин. 10:01 1 дн. 4 ч.
Красноуфимск 12:01 2 мин. 12:03 1 дн. 7 ч.
Янаул 14:53 2 мин. 14:55 1 дн. 10 ч.
Сарапул 16:01 2 мин. 16:03 1 дн. 11 ч.
Агрыз 16:58 15 мин. 17:13 1 дн. 12 ч.
  Агрыз-1
Казань 21:37 20 мин. 21:57 1 дн. 16 ч.
  Казань Пассажирская
Канаш 23:57 2 мин. 23:59 1 дн. 19 ч.
Сергач 01:53 2 мин. 01:55 1 дн. 21 ч.
Муром 04:58 2 мин. 05:00 2 дн. 0 ч.
  Муром-1
Москва 09:23 2 дн. 4 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №059Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Новгород → Москва, Омск → Кулунда, Екатеринбург → Вятские Поляны, Черкассы → Москва, Ульяновск → Волгоград, Санкт-Петербург → Вышний Волочек, Екатеринбург → Атбасар, Томск → Ленинск кузнецкий, Нижний Новгород → Балашов, Рязань → Москва, Ангарск → Уфа, Нижний Новгород → Новосибирск, Таганрог → Кисловодск, Михайловск → Москва, Белгород → Полтава, Свирь → Беломорск, Волгоград → Запорожье, Курган → Самара, Ростов-на-Дону → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь