продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №059Е «Тюмень» Нижневартовск - Москва

Маршрут и расписание поезда №059Е «Тюмень» Нижневартовск - Москва

Поезд №059Е «Тюмень»: время отправления от станции Нижневартовск – 04:45, прибытие на станцию Москва – 09:30.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №059Е «Тюмень» составляет 4 057 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №059Е «Тюмень» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 04:45
  Нижневартовск-1
Мегион 05:30 3 мин. 05:33 45 минут
Лангепас 06:19 5 мин. 06:24 1 ч. 34 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 08:14 2 мин. 08:16 3 ч. 29 мин.
Сургут 09:53 1 ч. 0 мин. 10:53 5 ч. 8 мин.
Усть-Юган 11:58 2 мин. 12:00 7 ч. 13 мин.
Пыть-Ях 12:27 9 мин. 12:36 7 ч. 42 мин.
Куть-Ях 14:02 2 мин. 14:04 9 ч. 17 мин.
Салым 15:06 2 мин. 15:08 10 ч. 21 мин.
Демьянка 17:27 16 мин. 17:43 12 ч. 42 мин.
Туртас 19:08 2 мин. 19:10 14 ч. 23 мин.
  Юность-Комсомольская
Ингаир 19:52 2 мин. 19:54 15 ч. 7 мин.
Тобольск 20:42 5 мин. 20:47 15 ч. 57 мин.
Усть-Тавда 22:17 1 мин. 22:18 17 ч. 32 мин.
Картымский 23:18 1 мин. 23:19 18 ч. 33 мин.
  Картымская
Тюмень 00:38 45 мин. 01:23 19 ч. 53 мин.
Тугулым 02:21 1 мин. 02:22 21 ч. 36 мин.
Троицкий 03:10 2 мин. 03:12 22 ч. 25 мин.
  Талица
Пышма 03:36 1 мин. 03:37 22 ч. 51 мин.
  Ощепково
Камышлов 04:11 4 мин. 04:15 23 ч. 26 мин.
Еланский 04:33 2 мин. 04:35 23 ч. 48 мин.
Богданович 05:01 2 мин. 05:03 1 дн. 0 ч.
Екатеринбург 07:23 49 мин. 08:12 1 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 09:34 28 мин. 10:02 1 дн. 4 ч.
Красноуфимск 11:59 2 мин. 12:01 1 дн. 7 ч.
Янаул 14:48 2 мин. 14:50 1 дн. 10 ч.
Сарапул 15:56 2 мин. 15:58 1 дн. 11 ч.
Агрыз 16:46 15 мин. 17:01 1 дн. 12 ч.
  Агрыз-1
Казань 21:25 50 мин. 22:15 1 дн. 16 ч.
  Казань Пассажирская
Канаш 00:23 2 мин. 00:25 1 дн. 19 ч.
Сергач 02:10 2 мин. 02:12 1 дн. 21 ч.
Муром 05:08 2 мин. 05:10 2 дн. 0 ч.
  Муром-1
Москва 09:30 2 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №059Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новозыбков → Лазаревская, Харовск → Санкт-Петербург, Когалым → Омск, Краснодар → Раевка, Кореновск → Самара, Саратов → Кочубей, Москва → Плесецк, Малая Вишера → Москва, Санкт-Петербург → Лихославль, Плесецк → Архангельск, Тюмень → Арзамас, Вильнюс → Санкт-Петербург, Москва → Заозерный, Микунь → Пенза, Братск → Москва, Балашов → Харьков, Ангарск → Петровск-Забайкальский, Ростов-на-Дону → Кисловодск, Томск → Москва, Рузаевка → Ташкент, Ноябрьск → п Пурпе, Екатеринбург → Слюдянка, Северодвинск → Няндома, Канаш → Аркадак
загрузка загрузка календарь календарь