продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №059Е «Тюмень» Нижневартовск - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №059Е «Тюмень» Нижневартовск - Новосибирск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №059Е «Тюмень» Нижневартовск - Новосибирск сначала следуетдо станции Тюмень в составе поезда 059Е Нижневартовск - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 070Ð.
Время отправления от станции Нижневартовск – 04:58, прибытие на станцию Новосибирск – 20:05.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 3 ч. 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №059Е «Тюмень» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 04:58
  Нижневартовск-1
Мегион 05:45 3 мин. 05:48 47 минут
Лангепас 06:36 3 мин. 06:39 1 ч. 38 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 07:50 2 мин. 07:52 2 ч. 52 мин.
Сургут 09:01 1 ч. 7 мин. 10:08 4 ч. 3 мин.
Усть-Юган 11:15 2 мин. 11:17 6 ч. 17 мин.
Пыть-Ях 11:42 10 мин. 11:52 6 ч. 44 мин.
Куть-Ях 13:22 2 мин. 13:24 8 ч. 24 мин.
Салым 14:10 2 мин. 14:12 9 ч. 12 мин.
Демьянка 15:58 16 мин. 16:14 11 ч. 0 мин.
Туртас 17:44 2 мин. 17:46 12 ч. 46 мин.
  Юность-Комсомольская
Ингаир 18:28 2 мин. 18:30 13 ч. 30 мин.
Тобольск 19:20 10 мин. 19:30 14 ч. 22 мин.
Сузгун 19:48 2 мин. 19:50 14 ч. 50 мин.
Усть-Тавда 21:06 2 мин. 21:08 16 ч. 8 мин.
Картымский 22:07 2 мин. 22:09 17 ч. 9 мин.
  Картымская
Тюмень 23:35 3 ч. 45 мин. 03:20 18 ч. 37 мин.
Ялуторовск 04:30 2 мин. 04:32 23 ч. 32 мин.
Заводоуковск 04:53 2 мин. 04:55 23 ч. 55 мин.
  Заводоуковская
Новая Заимка 05:15 2 мин. 05:17 1 дн. 0 ч.
Вагай 05:42 2 мин. 05:44 1 дн. 0 ч.
Омутинское 06:05 2 мин. 06:07 1 дн. 1 ч.
  Омутинская
Голышманово 06:47 2 мин. 06:49 1 дн. 1 ч.
Ишим 07:19 2 мин. 07:21 1 дн. 2 ч.
  Карасульская
Ишим 07:59 12 мин. 08:11 1 дн. 3 ч.
Маслянский 08:52 2 мин. 08:54 1 дн. 3 ч.
  Маслянская
Называевск 10:02 2 мин. 10:04 1 дн. 5 ч.
  Называевская
Омск 11:55 16 мин. 12:11 1 дн. 6 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 14:00 2 мин. 14:02 1 дн. 9 ч.
  Татарская
Барабинск 15:46 30 мин. 16:16 1 дн. 10 ч.
Обь 19:36 2 мин. 19:38 1 дн. 14 ч.
Новосибирск 20:05 1 дн. 15 ч.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №059Е

 

Другие поезда по маршруту Нижневартовск - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
№115Е 
*беспересадочный вагон
НижневартовскНовокузнецк
06:16
Нижневартовск-1
00:36
Новокузнецк
1д 18ч 20м
№115Е 
*беспересадочный вагон
НижневартовскНовосибирск
06:16
Нижневартовск-1
00:36
Новосибирск Главный
1д 18ч 20м
№115И 
*беспересадочный вагон
НижневартовскБарнаул
06:16
Нижневартовск-1
00:36
Барнаул
1д 18ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Бейнеу → Кунград, Киев → Дно, Кузнецк → Кировоград, Екибастуз 1 → Новосибирск, Уссурийск → Амурск, Пенза → Сызрань, Чита → Тыгда, Томск → Петропавловск, Сенной → Красноярск, Печора → Усинск, Мегион → Волгоград, Раздельная 1 → Москва, Ялуторовск → Екатеринбург, Новосибирск → Лениногорск, Ярославль → Санкт-Петербург, Ухта → Кожва, Жигулевск → Санкт-Петербург, Москва → Бендер 2, Лоо → Харьков, Томск → Киселевск
загрузка загрузка календарь календарь