продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №059Е «Тюмень» Нижневартовск - Омск

Маршрут и расписание поезда №059Е «Тюмень» Нижневартовск - Омск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №059Е «Тюмень» Нижневартовск - Омск сначала следуетдо станции Тюмень в составе поезда 059Е Нижневартовск - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 094И Тюмень - Омск.
Время отправления от станции Нижневартовск – 05:28, прибытие на станцию Омск – 12:40.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 1 ч. 17 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №059Е «Тюмень» составляет 2 676 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №059Е «Тюмень» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 05:28
  Нижневартовск-1
Мегион 06:10 5 мин. 06:15 42 минуты
Лангепас 07:05 5 мин. 07:10 1 ч. 37 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 08:06 2 мин. 08:08 2 ч. 38 мин.
Сургут 09:10 1 ч. 0 мин. 10:10 3 ч. 42 мин.
Усть-Юган 11:05 2 мин. 11:07 5 ч. 37 мин.
Пыть-Ях 11:31 10 мин. 11:41 6 ч. 3 мин.
Куть-Ях 13:13 2 мин. 13:15 7 ч. 45 мин.
Салым 14:02 2 мин. 14:04 8 ч. 34 мин.
Демьянка 15:48 18 мин. 16:06 10 ч. 20 мин.
Туртас 17:38 2 мин. 17:40 12 ч. 10 мин.
  Юность-Комсомольская
Ингаир 18:23 2 мин. 18:25 12 ч. 55 мин.
Тобольск 19:15 15 мин. 19:30 13 ч. 47 мин.
Сузгун 19:46 2 мин. 19:48 14 ч. 18 мин.
Усть-Тавда 21:07 2 мин. 21:09 15 ч. 39 мин.
Картымский 22:04 2 мин. 22:06 16 ч. 36 мин.
  Картымская
Тюмень 23:35 1 ч. 17 мин. 00:52 18 ч. 7 мин.
Ялуторовск 02:01 2 мин. 02:03 20 ч. 33 мин.
Заводоуковск 02:26 2 мин. 02:28 20 ч. 58 мин.
  Заводоуковская
Вагай 03:11 2 мин. 03:13 21 ч. 43 мин.
Омутинское 03:33 2 мин. 03:35 22 ч. 5 мин.
  Омутинская
Ишим 08:14 12 мин. 08:26 1 дн. 2 ч.
Маслянский 09:09 2 мин. 09:11 1 дн. 3 ч.
  Маслянская
Мангут 09:42 2 мин. 09:44 1 дн. 4 ч.
Называевск 10:15 2 мин. 10:17 1 дн. 4 ч.
  Называевская
Любинский 11:13 2 мин. 11:15 1 дн. 5 ч.
  Любинская
Омск 12:40 1 дн. 7 ч.
  Омск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №059Е

 

Другие поезда по маршруту Нижневартовск - Омск

рейс отправление прибытие в пути
06:16
Нижневартовск-1
12:05
Омск Пассажирский
1д 5ч 49м
06:16
Нижневартовск-1
12:05
Омск Пассажирский
1д 5ч 49м
06:16
Нижневартовск-1
12:05
Омск Пассажирский
1д 5ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Вятские Поляны, Омск → Екатеринбург, Верещагино → Екатеринбург, Печора → Котлас, Сасово → Рязань, Саратов → Москва, Туймазы → Санкт-Петербург, Северодвинск → Плесецк, Армавир → Елец, Раздельная 1 → Санкт-Петербург, п Таежный → Красноярск, Екатеринбург → п Зимовники, Красноярск → Тулун, Карымское → Хабаровск, Санкт-Петербург → Сосногорск, Екатеринбург → Верещагино, Райконкоски → Муезерка, Отрадный → Пыть-Ях, Аксаково → Туапсе, Чернышевск → Улан-Удэ, Тайга → Благовещенск, Донецк → Курск, Москва → Навля, Каменка → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь