продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №059Г «Волга» Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №059Г «Волга» Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Поезд №059Г «Волга»: время отправления от станции Нижний Новгород – 19:06, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 09:05.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №059Г «Волга» составляет 3 051 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №059Г «Волга» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород 19:06
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 19:35 2 мин. 19:37 29 минут
Ильино 20:00 2 мин. 20:02 54 минуты
Ковров 21:07 4 мин. 21:11 2 ч. 1 мин.
  Ковров-1
Владимир 21:53 5 мин. 21:58 2 ч. 47 мин.
  Владимир Пассажирский
Москва 00:29 15 мин. 00:44 5 ч. 23 мин.
  Москва Курская
Тверь 02:38 2 мин. 02:40 7 ч. 32 мин.
Бологое 04:30 1 мин. 04:31 9 ч. 24 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 05:19 1 мин. 05:20 10 ч. 13 мин.
Малая Вишера 06:22 2 мин. 06:24 11 ч. 16 мин.
Санкт-Петербург 09:05 13 ч. 59 мин.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №059Г

 

Другие поезда по маршруту Нижний Новгород - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
19:06
Московский вокзал
09:05
Московский вокзал
13ч 59м
13:54
Ижевск
06:16
Ладожский вокзал
16ч 34м
13:54
Челябинск Главный
06:16
Ладожский вокзал
16ч 34м
08:22
Казань Пассажирская
04:15
Московский вокзал
20ч 45м
08:22
Московский вокзал
04:15
Московский вокзал
19ч 53м
18:20
Московский вокзал
12:21
Витебский вокзал
18ч 1м
16:10
Чебоксары
10:35
Московский вокзал
19ч 17м
18:20
Московский вокзал
12:21
Витебский вокзал
18ч 1м
16:10
Чебоксары
10:35
Московский вокзал
19ч 17м
16:10
Московский вокзал
10:35
Московский вокзал
18ч 25м
14:02
Самара
12:10
Московский вокзал
22ч 58м
14:02
Уфа
12:10
Московский вокзал
22ч 58м
05:05
Московский вокзал
13:20
Московский вокзал
8ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Потьма, Москва → Пыть-Ях, Новосибирск → Россошь, Екатеринбург → Чита, Липецк → Владикавказ, Абдулино → Пыть-Ях, Астрахань → Мангышлак, Пермь → Новый Уренгой, Лиски → Нижний Тагил, Новороссийск → Красноуфимск, Иркутск → Рудногорск, Кокшетау → Каменск-Уральский, Челябинск → Кисловодск, Алдан → Хабаровск, Семь колодезей → Москва, Славянск-на-Кубани → Киров, Кропоткин → Дружинино, Шабалино → Иркутск, Котляревская → Липецк, Канск → Красноярск, Елец → Туапсе, Тулун → Усть-Кут, Узловая → Сочи, Мурманск → Новосокольники
загрузка загрузка календарь календарь