продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №059Й Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №059Й Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Поезд №059Й: время отправления от станции Нижний Новгород – 18:41, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:44.
На пути следования поезд делает 68 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 21 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №059Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 18:41
Ессентуки 19:11 5 мин. 19:16 30 минут
Пятигорск 19:33 5 мин. 19:38 52 минуты
Минеральные Воды 20:13 46 мин. 20:59 1 ч. 32 мин.
Невинномысск 22:21 11 мин. 22:32 3 ч. 40 мин.
  Невинномысская
Армавир 23:33 3 мин. 23:36 4 ч. 52 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 00:40 28 мин. 01:08 5 ч. 59 мин.
  Кавказская
Кубанский 03:06 4 мин. 03:10 8 ч. 25 мин.
  Ровное
Новопокровская 03:24 2 мин. 03:26 8 ч. 43 мин.
  Ея
Песчанокопское 04:12 7 мин. 04:19 9 ч. 31 мин.
  Песчанокопская
Сальск 05:23 22 мин. 05:45 10 ч. 42 мин.
Пролетарск 06:20 3 мин. 06:23 11 ч. 39 мин.
  Пролетарская
Орловский 06:57 3 мин. 07:00 12 ч. 16 мин.
  Двойная
Красноармейский 07:22 3 мин. 07:25 12 ч. 41 мин.
  Куберле
Зимовники 07:54 2 мин. 07:56 13 ч. 13 мин.
Дубовское 08:45 7 мин. 08:52 14 ч. 4 мин.
  Ремонтная
Котельниково 09:40 15 мин. 09:55 14 ч. 59 мин.
Октябрьский 10:51 2 мин. 10:53 16 ч. 10 мин.
  Жутово
Волгоград 13:09 7 мин. 13:16 18 ч. 28 мин.
  Сарепта
Волгоград 13:54 42 мин. 14:36 19 ч. 13 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 18:07 3 мин. 18:10 23 ч. 26 мин.
Саратов 21:23 49 мин. 22:12 1 дн. 2 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 00:40 7 мин. 00:47 1 дн. 5 ч.
  Сенная
Возрождение 02:20 3 мин. 02:23 1 дн. 7 ч.
Сызрань 03:27 13 мин. 03:40 1 дн. 8 ч.
  Сызрань Город
Самара 07:12 1 ч. 21 мин. 08:33 1 дн. 12 ч.
Кинель 09:17 2 мин. 09:19 1 дн. 14 ч.
Отрадный 09:58 2 мин. 10:00 1 дн. 15 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 10:49 2 мин. 10:51 1 дн. 16 ч.
Бугуруслан 11:10 2 мин. 11:12 1 дн. 16 ч.
Абдулино 12:33 12 мин. 12:45 1 дн. 17 ч.
Белебей 13:46 2 мин. 13:48 1 дн. 19 ч.
  Аксаково
Раевский 14:53 2 мин. 14:55 1 дн. 20 ч.
  Раевка
Уфа 17:18 36 мин. 17:54 1 дн. 22 ч.
Аша 19:32 2 мин. 19:34 2 дн. 0 ч.
Кропачево 20:46 15 мин. 21:01 2 дн. 2 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 21:27 2 мин. 21:29 2 дн. 2 ч.
Вязовая 21:45 2 мин. 21:47 2 дн. 3 ч.
Бердяуш 22:57 2 мин. 22:59 2 дн. 4 ч.
Златоуст 23:56 2 мин. 23:58 2 дн. 5 ч.
Миасс 01:10 2 мин. 01:12 2 дн. 6 ч.
  Миасс-1
Челябинск 02:40 38 мин. 03:18 2 дн. 7 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 05:01 2 мин. 05:03 2 дн. 10 ч.
Курган 06:45 15 мин. 07:00 2 дн. 12 ч.
Макушино 08:35 2 мин. 08:37 2 дн. 13 ч.
Петухово 09:17 5 мин. 09:22 2 дн. 14 ч.
Петропавловск 10:46 40 мин. 11:26 2 дн. 16 ч.
Исилькуль 13:19 1 ч. 0 мин. 14:19 2 дн. 18 ч.
Москаленки 14:49 2 мин. 14:51 2 дн. 20 ч.
Омск 16:09 47 мин. 16:56 2 дн. 21 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 17:55 2 мин. 17:57 2 дн. 23 ч.
  Калачинская
Татарск 18:51 2 мин. 18:53 3 дн. 0 ч.
  Татарская
Чаны 19:26 2 мин. 19:28 3 дн. 0 ч.
Озеро-Карачи 19:40 2 мин. 19:42 3 дн. 0 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 20:44 23 мин. 21:07 3 дн. 2 ч.
Убинское 22:04 2 мин. 22:06 3 дн. 3 ч.
  Убинская
Каргат 22:33 2 мин. 22:35 3 дн. 3 ч.
Чулым 23:05 2 мин. 23:07 3 дн. 4 ч.
  Чулымская
Новосибирск 00:38 55 мин. 01:33 3 дн. 5 ч.
  Новосибирск Главный
Болотное 03:18 2 мин. 03:20 3 дн. 8 ч.
  Болотная
Юрга 03:48 2 мин. 03:50 3 дн. 9 ч.
  Юрга-2
Топки 05:12 30 мин. 05:42 3 дн. 10 ч.
Ленинск-Кузнецкий 07:09 2 мин. 07:11 3 дн. 12 ч.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Белово 07:52 23 мин. 08:15 3 дн. 13 ч.
Артышта 09:12 2 мин. 09:14 3 дн. 14 ч.
Киселёвск 09:38 2 мин. 09:40 3 дн. 14 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 10:01 2 мин. 10:03 3 дн. 15 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 10:44 3 дн. 16 ч.
  Новокузнецк Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №059Й

 

Другие поезда по маршруту Нижний Новгород - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
19:06
Московский вокзал
09:05
Московский вокзал
13ч 59м
13:50
Ижевск
06:16
Ладожский вокзал
16ч 46м
13:50
Челябинск Главный
06:16
Ладожский вокзал
16ч 46м
18:20
Московский вокзал
12:21
Витебский вокзал
18ч 1м
16:10
Чебоксары
10:35
Московский вокзал
19ч 17м
18:20
Московский вокзал
12:21
Витебский вокзал
18ч 1м
16:10
Чебоксары
10:35
Московский вокзал
19ч 17м
16:10
Московский вокзал
10:35
Московский вокзал
18ч 25м
13:58
Самара
12:06
Московский вокзал
22ч 55м
13:58
Уфа
12:06
Московский вокзал
22ч 55м
05:05
Московский вокзал
13:20
Московский вокзал
8ч 15м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Котлас → Волхов, Москва → Шахунья, Симферополь → Луганск, Красноярск → Новокузнецк, Брянск → Черкассы, Санкт-Петербург → Тверь, Омск → Белово, Буй → Ярославль, Синдор → Москва, п Ханымей → Омск, Сургут → Камышлов, Ртищево → Санкт-Петербург, Барнаул → Ташкент, Ижевск → Новый Уренгой, Самара → Кизляр, Красноярск → Мариинск, Москва → Чаадаевка, Обозерская → Котлас, Самара → Харьков, Екатеринбург → Благовещенка
загрузка загрузка календарь календарь