продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №059М Москва - София

Маршрут и расписание поезда №059М Москва - София

Поезд №059М: время отправления от станции Москва – 09:30, прибытие на станцию София – 11:10.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Черепковцы – 2 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №059М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 09:30
Брянск 14:10 2 мин. 14:12 4 ч. 40 мин.
Суземка 15:19 30 мин. 15:49 5 ч. 49 мин.
Конотоп 16:27 30 мин. 16:57 6 ч. 57 мин.
Киев 19:21 49 мин. 20:10 9 ч. 51 мин.
  Киев Пассажирский
Казатин 22:16 3 мин. 22:19 12 ч. 46 мин.
  Казатин-1
Винница 23:08 3 мин. 23:11 13 ч. 38 мин.
Хмельницкий 00:52 19 мин. 01:11 15 ч. 22 мин.
Тернополь 03:05 5 мин. 03:10 17 ч. 35 мин.
Львов 05:19 20 мин. 05:39 19 ч. 49 мин.
Ивано-Франковск 07:56 2 мин. 07:58 22 ч. 26 мин.
Коломыя 08:59 2 мин. 09:01 23 ч. 29 мин.
Черновцы 10:09 25 мин. 10:34 1 дн. 0 ч.
Черепковцы 11:40 2 ч. 0 мин. 13:40 1 дн. 2 ч.
  Вадул-Сирет
Мушеница 14:02 55 мин. 14:57 1 дн. 4 ч.
  Викшани
Дорнешти 15:10 1 мин. 15:11 1 дн. 5 ч.
Сучава 15:41 1 мин. 15:42 1 дн. 6 ч.
  Сучава Норд
Сучава 15:47 18 мин. 16:05 1 дн. 6 ч.
Пашкани 16:53 2 мин. 16:55 1 дн. 7 ч.
Роман 17:26 2 мин. 17:28 1 дн. 7 ч.
Бакэу 18:05 2 мин. 18:07 1 дн. 8 ч.
Аджуд 18:54 1 мин. 18:55 1 дн. 9 ч.
Фокшани 19:47 2 мин. 19:49 1 дн. 10 ч.
Бузэу 20:59 2 мин. 21:01 1 дн. 11 ч.
Плоешти 22:10 2 мин. 22:12 1 дн. 12 ч.
Бухарест 23:02 53 мин. 23:55 1 дн. 13 ч.
Джурджу 02:17 38 мин. 02:55 1 дн. 16 ч.
  Джурджу Город
Русе 03:20 1 ч. 25 мин. 04:45 1 дн. 17 ч.
Бяла 05:59 1 мин. 06:00 1 дн. 20 ч.
  Бьяла
Горна Оряховица 06:43 12 мин. 06:55 1 дн. 21 ч.
Левски 07:37 1 мин. 07:38 1 дн. 22 ч.
Плевен 08:11 2 мин. 08:13 1 дн. 22 ч.
Червен-Бряг 08:54 1 мин. 08:55 1 дн. 23 ч.
  Червен Бряг
Мездра 09:31 1 мин. 09:32 2 дн. 0 ч.
София 11:10 2 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №059М

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Сургут, Пенза → Ташкент, Воркута → Оричи, Львов → Калуга, Нижний Новгород → Киров, Магистральный → Иркутск, Пермь → Чита, Благовещенск → Москва, Петровск-Забайкальский → Чита, Самара → Кустанай, Новосибирск → Красноярск, Окуловка → Сочи, Уфа → Похвистнево, Иркутск → п Куйтун, Узловая → Волгоград, п Сивомаскинский → Новороссийск, Вологда → Александров, Екатеринбург → Теренсай, Агрыз → п Пурпе, Кривой рог → Москва
загрузка загрузка календарь календарь