продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №059Н Новокузнецк - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №059Н Новокузнецк - Кисловодск

Поезд №059Н: время отправления от станции Новокузнецк – 18:45, прибытие на станцию Кисловодск – 12:20.
На пути следования поезд делает 72 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №059Н составляет 1 375 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №059Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 18:45
Прокопьевск 19:28 3 мин. 19:31 43 минуты
Киселевск 19:52 4 мин. 19:56 1 ч. 7 мин.
  Киселёвск
Трудармейский 20:20 2 мин. 20:22 1 ч. 35 мин.
  Трудармейская
Белово 21:11 20 мин. 21:31 2 ч. 26 мин.
Ленинск-Кузнецкий 22:13 5 мин. 22:18 3 ч. 28 мин.
Топки 23:39 33 мин. 00:12 4 ч. 54 мин.
Юрга 01:27 2 мин. 01:29 6 ч. 42 мин.
Болотное 01:56 2 мин. 01:58 7 ч. 11 мин.
  Болотная
Новосибирск 04:09 44 мин. 04:53 9 ч. 24 мин.
  Новосибирск Главный
Обь 05:17 4 мин. 05:21 10 ч. 32 мин.
Чулым 06:48 2 мин. 06:50 12 ч. 3 мин.
  Чулымская
Каргат 07:21 2 мин. 07:23 12 ч. 36 мин.
Убинское 07:54 2 мин. 07:56 13 ч. 9 мин.
  Убинская
Барабинск 09:03 30 мин. 09:33 14 ч. 18 мин.
Озеро-Карачи 10:43 5 мин. 10:48 15 ч. 58 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 11:00 2 мин. 11:02 16 ч. 15 мин.
Татарск 11:40 2 мин. 11:42 16 ч. 55 мин.
  Татарская
Калачинск 12:40 2 мин. 12:42 17 ч. 55 мин.
  Калачинская
Омск 13:38 44 мин. 14:22 18 ч. 53 мин.
  Омск Пассажирский
Москаленки 15:31 2 мин. 15:33 20 ч. 46 мин.
Исилькуль 16:04 50 мин. 16:54 21 ч. 19 мин.
Булаево 17:34 14 мин. 17:48 22 ч. 49 мин.
  Булаево-1
Петропавловск 18:49 40 мин. 19:29 1 дн. 0 ч.
Петухово 20:48 5 мин. 20:53 1 дн. 2 ч.
Макушино 21:29 2 мин. 21:31 1 дн. 2 ч.
Курган 23:10 11 мин. 23:21 1 дн. 4 ч.
Шумиха 01:04 2 мин. 01:06 1 дн. 6 ч.
Челябинск 02:41 45 мин. 03:26 1 дн. 7 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 05:00 2 мин. 05:02 1 дн. 10 ч.
  Миасс-1
Златоуст 06:14 16 мин. 06:30 1 дн. 11 ч.
Бердяуш 07:31 1 мин. 07:32 1 дн. 12 ч.
Сулея 08:00 1 мин. 08:01 1 дн. 13 ч.
Вязовая 08:48 1 мин. 08:49 1 дн. 14 ч.
Усть-Катав 09:07 1 мин. 09:08 1 дн. 14 ч.
Кропачево 09:35 23 мин. 09:58 1 дн. 14 ч.
  Кропачёво
Аша 10:57 2 мин. 10:59 1 дн. 16 ч.
Уфа 12:38 40 мин. 13:18 1 дн. 17 ч.
Раевский 15:46 2 мин. 15:48 1 дн. 21 ч.
  Раевка
Белебей 17:03 2 мин. 17:05 1 дн. 22 ч.
  Аксаково
Абдулино 17:59 12 мин. 18:11 1 дн. 23 ч.
Бугуруслан 19:38 2 мин. 19:40 2 дн. 0 ч.
Похвистнево 19:58 2 мин. 20:00 2 дн. 1 ч.
Отрадный 20:47 2 мин. 20:49 2 дн. 2 ч.
  Новоотрадная
Кинель 21:29 2 мин. 21:31 2 дн. 2 ч.
Самара 22:16 47 мин. 23:03 2 дн. 3 ч.
Сызрань 01:58 12 мин. 02:10 2 дн. 7 ч.
Возрождение 03:27 2 мин. 03:29 2 дн. 8 ч.
Сенной 04:52 2 мин. 04:54 2 дн. 10 ч.
  Сенная
Саратов 08:06 38 мин. 08:44 2 дн. 13 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 12:38 2 мин. 12:40 2 дн. 17 ч.
Волгоград 15:54 42 мин. 16:36 2 дн. 21 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 17:11 12 мин. 17:23 2 дн. 22 ч.
  Сарепта
Октябрьский 19:29 3 мин. 19:32 3 дн. 0 ч.
  Жутово
Котельниково 20:32 13 мин. 20:45 3 дн. 1 ч.
Дубовское 21:26 3 мин. 21:29 3 дн. 2 ч.
  Ремонтная
Зимовники 22:08 5 мин. 22:13 3 дн. 3 ч.
Красноармейский 22:42 5 мин. 22:47 3 дн. 3 ч.
  Куберле
Орловский 23:09 5 мин. 23:14 3 дн. 4 ч.
  Двойная
Пролетарск 23:47 3 мин. 23:50 3 дн. 5 ч.
  Пролетарская
Сальск 00:41 26 мин. 01:07 3 дн. 5 ч.
Песчанокопское 02:05 15 мин. 02:20 3 дн. 7 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 03:00 28 мин. 03:28 3 дн. 8 ч.
  Ея
Кубанский 03:44 14 мин. 03:58 3 дн. 8 ч.
  Ровное
Кропоткин 06:02 31 мин. 06:33 3 дн. 11 ч.
  Кавказская
Отрадо-Кубанская 07:05 2 мин. 07:07 3 дн. 12 ч.
Армавир 07:35 3 мин. 07:38 3 дн. 12 ч.
Невинномысск 08:38 10 мин. 08:48 3 дн. 13 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 10:02 38 мин. 10:40 3 дн. 15 ч.
Пятигорск 11:21 5 мин. 11:26 3 дн. 16 ч.
Ессентуки 11:45 5 мин. 11:50 3 дн. 17 ч.
Кисловодск 12:20 3 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №059Н

 
Как выбрать место в плацкартном вагоне
12.07.2018

Плацкартный вагон – оптимальное решение для тех, кто собирается путешествовать на поезде и хочет сэкономить деньги. Однако зачастую при покупке билетов мы сталкиваемся с вопросом: какое место лучше →

Популярные маршруты

Владивосток → Известковый, Уфа → Знаменка, Новый уренгой → Агрыз, Камбарка → Омск, Новороссийск → ст-ца Обливская, Краснодар → Саратов, Москва → Кировоград, Архангельск → Ярославль, Абдулино → Тюмень, Коноша → Печора, Абакан → Иркутск, Тюмень → Мариинск, Красноярск → Камышлов, Новосибирск → Лоо, Самара → Новосибирск, Заводоуковск → Екатеринбург, Ростов-на-Дону → Оренбург, Казань → Екатеринбург, Смоленск → Сызрань, Санкт-Петербург → Черняховск
загрузка загрузка календарь календарь