продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №059Н Новокузнецк - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №059Н Новокузнецк - Кисловодск

Поезд №059Н: время отправления от станции Новокузнецк – 18:45, прибытие на станцию Кисловодск – 12:28.
На пути следования поезд делает 71 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №059Н составляет 1 375 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №059Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 18:45
Прокопьевск 19:28 3 мин. 19:31 43 минуты
Киселевск 19:52 4 мин. 19:56 1 ч. 7 мин.
  Киселёвск
Трудармейский 20:20 2 мин. 20:22 1 ч. 35 мин.
  Трудармейская
Белово 21:11 20 мин. 21:31 2 ч. 26 мин.
Ленинск-Кузнецкий 22:13 5 мин. 22:18 3 ч. 28 мин.
Топки 23:40 26 мин. 00:06 4 ч. 55 мин.
Юрга 01:21 2 мин. 01:23 6 ч. 36 мин.
Болотное 01:52 2 мин. 01:54 7 ч. 7 мин.
  Болотная
Новосибирск 04:04 45 мин. 04:49 9 ч. 19 мин.
  Новосибирск Главный
Обь 05:17 3 мин. 05:20 10 ч. 32 мин.
Чулым 06:57 2 мин. 06:59 12 ч. 12 мин.
  Чулымская
Каргат 07:30 2 мин. 07:32 12 ч. 45 мин.
Барабинск 09:07 30 мин. 09:37 14 ч. 22 мин.
Озеро-Карачи 10:44 5 мин. 10:49 15 ч. 59 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 11:01 2 мин. 11:03 16 ч. 16 мин.
Татарск 11:42 2 мин. 11:44 16 ч. 57 мин.
  Татарская
Калачинск 12:39 2 мин. 12:41 17 ч. 54 мин.
  Калачинская
Омск 13:44 41 мин. 14:25 18 ч. 59 мин.
  Омск Пассажирский
Москаленки 15:30 2 мин. 15:32 20 ч. 45 мин.
Исилькуль 16:04 50 мин. 16:54 21 ч. 19 мин.
Булаево 17:36 14 мин. 17:50 22 ч. 51 мин.
  Булаево-1
Петропавловск 18:52 40 мин. 19:32 1 дн. 0 ч.
Петухово 20:54 5 мин. 20:59 1 дн. 2 ч.
Макушино 21:39 2 мин. 21:41 1 дн. 2 ч.
Курган 23:16 11 мин. 23:27 1 дн. 4 ч.
Шумиха 01:04 2 мин. 01:06 1 дн. 6 ч.
Челябинск 02:41 45 мин. 03:26 1 дн. 7 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 05:00 2 мин. 05:02 1 дн. 10 ч.
  Миасс-1
Златоуст 06:12 2 мин. 06:14 1 дн. 11 ч.
Бердяуш 07:15 2 мин. 07:17 1 дн. 12 ч.
Сулея 07:46 2 мин. 07:48 1 дн. 13 ч.
Вязовая 08:38 4 мин. 08:42 1 дн. 13 ч.
Усть-Катав 09:01 4 мин. 09:05 1 дн. 14 ч.
Кропачево 09:32 23 мин. 09:55 1 дн. 14 ч.
  Кропачёво
Аша 10:52 2 мин. 10:54 1 дн. 16 ч.
Уфа 12:38 36 мин. 13:14 1 дн. 17 ч.
Раевский 15:42 2 мин. 15:44 1 дн. 20 ч.
  Раевка
Белебей 16:59 2 мин. 17:01 1 дн. 22 ч.
  Аксаково
Абдулино 17:55 12 мин. 18:07 1 дн. 23 ч.
Бугуруслан 19:35 2 мин. 19:37 2 дн. 0 ч.
Похвистнево 19:54 2 мин. 19:56 2 дн. 1 ч.
Отрадный 20:45 2 мин. 20:47 2 дн. 2 ч.
  Новоотрадная
Кинель 21:29 2 мин. 21:31 2 дн. 2 ч.
Самара 22:16 47 мин. 23:03 2 дн. 3 ч.
Сызрань 01:58 12 мин. 02:10 2 дн. 7 ч.
Возрождение 03:27 2 мин. 03:29 2 дн. 8 ч.
Сенной 04:52 2 мин. 04:54 2 дн. 10 ч.
  Сенная
Саратов 08:06 38 мин. 08:44 2 дн. 13 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 12:38 2 мин. 12:40 2 дн. 17 ч.
Волгоград 15:54 38 мин. 16:32 2 дн. 21 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 17:07 14 мин. 17:21 2 дн. 22 ч.
  Сарепта
Октябрьский 19:37 3 мин. 19:40 3 дн. 0 ч.
  Жутово
Котельниково 20:40 5 мин. 20:45 3 дн. 1 ч.
Дубовское 21:26 3 мин. 21:29 3 дн. 2 ч.
  Ремонтная
Зимовники 22:07 5 мин. 22:12 3 дн. 3 ч.
Красноармейский 22:39 5 мин. 22:44 3 дн. 3 ч.
  Куберле
Орловский 23:08 5 мин. 23:13 3 дн. 4 ч.
  Двойная
Пролетарск 23:48 4 мин. 23:52 3 дн. 5 ч.
  Пролетарская
Сальск 00:35 27 мин. 01:02 3 дн. 5 ч.
Песчанокопское 02:02 13 мин. 02:15 3 дн. 7 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 02:58 29 мин. 03:27 3 дн. 8 ч.
  Ея
Кубанский 03:40 11 мин. 03:51 3 дн. 8 ч.
  Ровное
Кропоткин 06:00 32 мин. 06:32 3 дн. 11 ч.
  Кавказская
Отрадо-Кубанская 07:04 2 мин. 07:06 3 дн. 12 ч.
Армавир 07:35 4 мин. 07:39 3 дн. 12 ч.
Невинномысск 08:41 10 мин. 08:51 3 дн. 13 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 10:09 50 мин. 10:59 3 дн. 15 ч.
Пятигорск 11:31 5 мин. 11:36 3 дн. 16 ч.
Ессентуки 11:55 5 мин. 12:00 3 дн. 17 ч.
Кисловодск 12:28 3 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №059Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Пенза, Набережные Челны → Казань, Ростов-на-Дону → Жлобин, Могоча → Сковородино, Самара → Шумиха, Кандалакша → Лодейное поле, Нижний Тагил → Зеленодольск, Джанкой → Горловка, Нефтеюганск → Екатеринбург, Кодыма → Москва, Вологда → Пикалево 1, Анапа → Пуховичи, Дальнереченск → Хабаровск, Тимлюй → Иркутск, Ишим → Уват село, Казань → Нижневартовск, Ачинск → Барабинск, Балашов → Кантемировка, Петровск-Забайкальский → Чита, Каменка → Лазаревская
загрузка загрузка календарь календарь