продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №059О Харьков - Одесса

Маршрут и расписание поезда №059О Харьков - Одесса

Поезд №059О: время отправления от станции Харьков – 17:04, прибытие на станцию Одесса – 06:28.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кременчуг – 22 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №059О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Харьков 17:04
Люботин 17:38 2 мин. 17:40 34 минуты
Шелестово 18:31 1 мин. 18:32 1 ч. 27 мин.
  Коломак
Полтава 19:24 20 мин. 19:44 2 ч. 20 мин.
  Полтава-Южная
Кременчуг 21:45 22 мин. 22:07 4 ч. 41 мин.
Користовка 23:11 2 мин. 23:13 6 ч. 7 мин.
Знаменка 23:41 17 мин. 23:58 6 ч. 37 мин.
  Знаменка Пассажирская
Кировоград 00:45 15 мин. 01:00 7 ч. 41 мин.
Новоукраинка 01:51 2 мин. 01:53 8 ч. 47 мин.
Помошная 02:10 3 мин. 02:13 9 ч. 6 мин.
Южноукраинск 03:02 2 мин. 03:04 9 ч. 58 мин.
  Южноукраинская
Вознесенск 03:28 3 мин. 03:31 10 ч. 24 мин.
Одесса 05:53 2 мин. 05:55 12 ч. 49 мин.
Одесса 06:28 13 ч. 24 мин.
  Одесса Главная
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №059О

 

Другие поезда по маршруту Харьков - Одесса

рейс отправление прибытие в пути
21:50
Южный вокзал
09:11
Одесса Главная
11ч 21м
21:50
Южный вокзал
09:11
Одесса Главная
11ч 21м
20:55
Южный вокзал
13:54
Одесса Главная
16ч 59м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иркутск → Оронгой, Аксаково → Невинномысск, Воронеж → Анапа, Рязань → Тольятти, Адлер → Ишим, Новосибирск → Алейск, Пермь → Буй, Серов → Москва, Орел → Саки, Усинск → Лянгасово, Бердск → Бийск, Барнаул → Пятигорск, Кадошкино → Москва, Вологда → Кандалакша, Зима → Красноярск, Новосибирск → п Табулга, Санкт-Петербург → Ужовка, п Вязовая → Симферополь, Кулунда → Омск, Ярославль → Исакогорка
загрузка загрузка календарь календарь