продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №059С Кисловодск - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №059С Кисловодск - Новокузнецк

Поезд №059С: время отправления от станции Кисловодск – 19:12, прибытие на станцию Новокузнецк – 10:40.
На пути следования поезд делает 69 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 59 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №059С составляет 2 008 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №059С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 19:12
Ессентуки 19:42 5 мин. 19:47 30 минут
Пятигорск 20:05 5 мин. 20:10 53 минуты
Минеральные Воды 20:44 34 мин. 21:18 1 ч. 32 мин.
Невинномысск 22:35 10 мин. 22:45 3 ч. 23 мин.
  Невинномысская
Армавир 23:43 8 мин. 23:51 4 ч. 31 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 00:42 34 мин. 01:16 5 ч. 30 мин.
  Кавказская
Кубанский 03:09 3 мин. 03:12 7 ч. 57 мин.
  Ровное
Новопокровская 03:26 3 мин. 03:29 8 ч. 14 мин.
  Ея
Песчанокопское 04:06 5 мин. 04:11 8 ч. 54 мин.
  Песчанокопская
Сальск 05:22 30 мин. 05:52 10 ч. 10 мин.
Пролетарск 06:24 3 мин. 06:27 11 ч. 12 мин.
  Пролетарская
Орловский 06:58 3 мин. 07:01 11 ч. 46 мин.
  Двойная
Красноармейский 07:23 3 мин. 07:26 12 ч. 11 мин.
  Куберле
Зимовники 07:53 5 мин. 07:58 12 ч. 41 мин.
Дубовское 08:47 7 мин. 08:54 13 ч. 35 мин.
  Ремонтная
Котельниково 09:40 5 мин. 09:45 14 ч. 28 мин.
Октябрьский 10:43 3 мин. 10:46 15 ч. 31 мин.
  Жутово
Волгоград 13:01 6 мин. 13:07 17 ч. 49 мин.
  Сарепта
Волгоград 13:48 45 мин. 14:33 18 ч. 36 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 18:06 4 мин. 18:10 22 ч. 54 мин.
Саратов 21:32 28 мин. 22:00 1 дн. 2 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 00:35 2 мин. 00:37 1 дн. 5 ч.
  Сенная
Возрождение 02:09 2 мин. 02:11 1 дн. 6 ч.
Сызрань 03:16 12 мин. 03:28 1 дн. 8 ч.
  Сызрань Город
Самара 06:56 1 ч. 59 мин. 08:55 1 дн. 11 ч.
Кинель 09:36 2 мин. 09:38 1 дн. 14 ч.
Отрадный 10:14 2 мин. 10:16 1 дн. 15 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 11:09 2 мин. 11:11 1 дн. 15 ч.
Бугуруслан 11:30 5 мин. 11:35 1 дн. 16 ч.
Абдулино 12:43 2 мин. 12:45 1 дн. 17 ч.
Белебей 13:38 2 мин. 13:40 1 дн. 18 ч.
  Аксаково
Раевский 14:53 2 мин. 14:55 1 дн. 19 ч.
  Раевка
Уфа 17:24 36 мин. 18:00 1 дн. 22 ч.
Аша 19:36 2 мин. 19:38 2 дн. 0 ч.
Кропачево 20:38 15 мин. 20:53 2 дн. 1 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 21:18 4 мин. 21:22 2 дн. 2 ч.
Вязовая 21:37 4 мин. 21:41 2 дн. 2 ч.
Сулея 22:29 2 мин. 22:31 2 дн. 3 ч.
Бердяуш 22:58 2 мин. 23:00 2 дн. 3 ч.
Златоуст 00:01 2 мин. 00:03 2 дн. 4 ч.
Миасс 01:08 2 мин. 01:10 2 дн. 5 ч.
  Миасс-1
Челябинск 02:38 46 мин. 03:24 2 дн. 7 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 04:58 2 мин. 05:00 2 дн. 9 ч.
Курган 06:46 15 мин. 07:01 2 дн. 11 ч.
Макушино 08:37 2 мин. 08:39 2 дн. 13 ч.
Петухово 09:13 5 мин. 09:18 2 дн. 14 ч.
Петропавловск 10:33 40 мин. 11:13 2 дн. 15 ч.
Булаево 12:19 15 мин. 12:34 2 дн. 17 ч.
  Булаево-1
Исилькуль 13:10 1 ч. 0 мин. 14:10 2 дн. 17 ч.
Москаленки 14:43 2 мин. 14:45 2 дн. 19 ч.
Омск 15:54 50 мин. 16:44 2 дн. 20 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 17:45 2 мин. 17:47 2 дн. 22 ч.
  Калачинская
Татарск 18:50 2 мин. 18:52 2 дн. 23 ч.
  Татарская
Чаны 19:26 2 мин. 19:28 3 дн. 0 ч.
Озеро-Карачи 19:42 5 мин. 19:47 3 дн. 0 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 20:48 30 мин. 21:18 3 дн. 1 ч.
Каргат 22:39 2 мин. 22:41 3 дн. 3 ч.
Чулым 23:10 2 мин. 23:12 3 дн. 3 ч.
  Чулымская
Новосибирск 00:36 52 мин. 01:28 3 дн. 5 ч.
  Новосибирск Главный
Болотное 03:16 2 мин. 03:18 3 дн. 8 ч.
  Болотная
Юрга 03:44 2 мин. 03:46 3 дн. 8 ч.
  Юрга-2
Топки 05:09 34 мин. 05:43 3 дн. 9 ч.
Ленинск-Кузнецкий 07:06 2 мин. 07:08 3 дн. 11 ч.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Белово 07:48 23 мин. 08:11 3 дн. 12 ч.
Трудармейский 09:09 2 мин. 09:11 3 дн. 13 ч.
  Трудармейская
Киселёвск 09:35 2 мин. 09:37 3 дн. 14 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 09:58 2 мин. 10:00 3 дн. 14 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 10:40 3 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №059С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Курган → Минеральные Воды, Ухта → Каджером, Тверь → Киров, Кез → Санкт-Петербург, Москва → Смагино, Чебаркуль → Москва, Агрыз → Минеральные Воды, Белогорск → Нерюнгри, Отрадный → Горячий Ключ, Пенза → Сочи, Брянск → Воронеж, Сенной → Москва, Иркутск → Северобайкальск, Москва → Жайсан, Горячий Ключ → Рязань, Мичуринск → Нижний Новгород, Казань → Арск, Сыктывкар → Вожская, Сызрань → Новосибирск, Екатеринбург → Новый Уренгой, Пермь → Орша, Актобе → Алма-Ата, Полярные зори → Витебск, Мегион → Сургут
загрузка загрузка календарь календарь