продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №059С Кисловодск - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №059С Кисловодск - Новокузнецк

Поезд №059С: время отправления от станции Кисловодск – 18:41, прибытие на станцию Новокузнецк – 10:43.
На пути следования поезд делает 67 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 24 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №059С составляет 5 261 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №059С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 18:41
Ессентуки 19:11 5 мин. 19:16 30 минут
Пятигорск 19:33 5 мин. 19:38 52 минуты
Минеральные Воды 20:13 48 мин. 21:01 1 ч. 32 мин.
Невинномысск 22:24 10 мин. 22:34 3 ч. 43 мин.
  Невинномысская
Армавир 23:31 3 мин. 23:34 4 ч. 50 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 00:42 31 мин. 01:13 6 ч. 1 мин.
  Кавказская
Кубанский 03:11 5 мин. 03:16 8 ч. 30 мин.
  Ровное
Новопокровская 03:30 2 мин. 03:32 8 ч. 49 мин.
  Ея
Песчанокопское 04:12 4 мин. 04:16 9 ч. 31 мин.
  Песчанокопская
Сальск 05:23 22 мин. 05:45 10 ч. 42 мин.
Пролетарск 06:19 3 мин. 06:22 11 ч. 38 мин.
  Пролетарская
Орловский 06:58 3 мин. 07:01 12 ч. 17 мин.
  Двойная
Красноармейский 07:23 2 мин. 07:25 12 ч. 42 мин.
  Куберле
Зимовники 07:55 3 мин. 07:58 13 ч. 14 мин.
Дубовское 08:45 7 мин. 08:52 14 ч. 4 мин.
  Ремонтная
Котельниково 09:40 15 мин. 09:55 14 ч. 59 мин.
Октябрьский 11:05 2 мин. 11:07 16 ч. 24 мин.
  Жутово
Волгоград 13:08 6 мин. 13:14 18 ч. 27 мин.
  Сарепта
Волгоград 13:54 42 мин. 14:36 19 ч. 13 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 17:56 14 мин. 18:10 23 ч. 15 мин.
Саратов 21:23 49 мин. 22:12 1 дн. 2 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 00:40 3 мин. 00:43 1 дн. 5 ч.
  Сенная
Возрождение 02:15 2 мин. 02:17 1 дн. 7 ч.
Сызрань 03:22 12 мин. 03:34 1 дн. 8 ч.
  Сызрань Город
Самара 06:58 1 ч. 24 мин. 08:22 1 дн. 12 ч.
Кинель 09:00 2 мин. 09:02 1 дн. 14 ч.
Отрадный 09:54 2 мин. 09:56 1 дн. 15 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 10:53 2 мин. 10:55 1 дн. 16 ч.
Бугуруслан 11:12 2 мин. 11:14 1 дн. 16 ч.
Абдулино 12:30 12 мин. 12:42 1 дн. 17 ч.
Белебей 13:34 2 мин. 13:36 1 дн. 18 ч.
  Аксаково
Раевский 14:37 2 мин. 14:39 1 дн. 19 ч.
  Раевка
Уфа 17:03 52 мин. 17:55 1 дн. 22 ч.
Аша 19:32 2 мин. 19:34 2 дн. 0 ч.
Кропачево 20:41 15 мин. 20:56 2 дн. 2 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 21:23 2 мин. 21:25 2 дн. 2 ч.
Вязовая 21:42 2 мин. 21:44 2 дн. 3 ч.
Бердяуш 22:53 2 мин. 22:55 2 дн. 4 ч.
Златоуст 23:55 2 мин. 23:57 2 дн. 5 ч.
Миасс 01:10 2 мин. 01:12 2 дн. 6 ч.
  Миасс-1
Челябинск 02:39 41 мин. 03:20 2 дн. 7 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 04:55 2 мин. 04:57 2 дн. 10 ч.
Курган 06:34 15 мин. 06:49 2 дн. 11 ч.
Макушино 08:32 2 мин. 08:34 2 дн. 13 ч.
Петухово 09:11 5 мин. 09:16 2 дн. 14 ч.
Петропавловск 10:45 40 мин. 11:25 2 дн. 16 ч.
Исилькуль 13:12 1 ч. 0 мин. 14:12 2 дн. 18 ч.
Москаленки 14:43 2 мин. 14:45 2 дн. 20 ч.
Омск 16:07 44 мин. 16:51 2 дн. 21 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 17:48 2 мин. 17:50 2 дн. 23 ч.
  Калачинская
Татарск 18:44 2 мин. 18:46 3 дн. 0 ч.
  Татарская
Чаны 19:20 2 мин. 19:22 3 дн. 0 ч.
Озеро-Карачи 19:34 2 мин. 19:36 3 дн. 0 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 20:31 23 мин. 20:54 3 дн. 1 ч.
Каргат 22:15 2 мин. 22:17 3 дн. 3 ч.
Чулым 22:54 2 мин. 22:56 3 дн. 4 ч.
  Чулымская
Новосибирск 00:30 49 мин. 01:19 3 дн. 5 ч.
  Новосибирск Главный
Болотное 03:14 2 мин. 03:16 3 дн. 8 ч.
  Болотная
Юрга 03:44 2 мин. 03:46 3 дн. 9 ч.
Топки 05:11 30 мин. 05:41 3 дн. 10 ч.
Ленинск-Кузнецкий 07:06 2 мин. 07:08 3 дн. 12 ч.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Белово 07:50 23 мин. 08:13 3 дн. 13 ч.
Артышта 09:11 2 мин. 09:13 3 дн. 14 ч.
Киселёвск 09:37 2 мин. 09:39 3 дн. 14 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 10:01 2 мин. 10:03 3 дн. 15 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 10:43 3 дн. 16 ч.
  Новокузнецк Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №059С

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Тюмень → Саратов, Москва → Волчеярская, Киев → ст-ца Каневская, Архангельск → Воронеж, Анжеро-Судженск → Шира, Санкт-Петербург → Великие Луки, Гудермес → Тула, Москва → Барыш, Москва → Кодыма, Мантурово → Ярославль, Тамбов → Дмитриевка, Челябинск → Балаково, Братск → Екатеринбург, Тюмень → Абакан, Москва → Подпорожье, Тайшет → Улан-Удэ, Омск → Бугуруслан, Москва → Лещиновка, Хабаровск → Чегдомын, Харьков → Таловая
загрузка загрузка календарь календарь