продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №059С Кисловодск - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №059С Кисловодск - Новокузнецк

Поезд №059С: время отправления от станции Кисловодск – 18:41, прибытие на станцию Новокузнецк – 10:43.
На пути следования поезд делает 67 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 32 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №059С составляет 5 261 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №059С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 18:41
Ессентуки 19:11 5 мин. 19:16 30 минут
Пятигорск 19:34 6 мин. 19:40 53 минуты
Минеральные Воды 20:17 44 мин. 21:01 1 ч. 36 мин.
Невинномысск 22:22 10 мин. 22:32 3 ч. 41 мин.
  Невинномысская
Армавир 23:31 7 мин. 23:38 4 ч. 50 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 00:40 34 мин. 01:14 5 ч. 59 мин.
  Кавказская
Кубанский 03:05 8 мин. 03:13 8 ч. 24 мин.
  Ровное
Новопокровская 03:25 3 мин. 03:28 8 ч. 44 мин.
  Ея
Песчанокопское 04:12 4 мин. 04:16 9 ч. 31 мин.
  Песчанокопская
Сальск 05:23 25 мин. 05:48 10 ч. 42 мин.
Пролетарск 06:21 3 мин. 06:24 11 ч. 40 мин.
  Пролетарская
Орловский 06:57 3 мин. 07:00 12 ч. 16 мин.
  Двойная
Красноармейский 07:23 2 мин. 07:25 12 ч. 42 мин.
  Куберле
Зимовники 07:55 3 мин. 07:58 13 ч. 14 мин.
Дубовское 08:42 5 мин. 08:47 14 ч. 1 мин.
  Ремонтная
Котельниково 09:40 5 мин. 09:45 14 ч. 59 мин.
Октябрьский 10:40 12 мин. 10:52 15 ч. 59 мин.
  Жутово
Волгоград 13:08 6 мин. 13:14 18 ч. 27 мин.
  Сарепта
Волгоград 13:55 41 мин. 14:36 19 ч. 14 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 18:03 4 мин. 18:07 23 ч. 22 мин.
Саратов 21:23 49 мин. 22:12 1 дн. 2 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 00:40 3 мин. 00:43 1 дн. 5 ч.
  Сенная
Возрождение 02:15 2 мин. 02:17 1 дн. 7 ч.
Сызрань 03:22 12 мин. 03:34 1 дн. 8 ч.
  Сызрань Город
Самара 07:00 1 ч. 32 мин. 08:32 1 дн. 12 ч.
Кинель 09:10 2 мин. 09:12 1 дн. 14 ч.
Отрадный 10:02 2 мин. 10:04 1 дн. 15 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 10:59 2 мин. 11:01 1 дн. 16 ч.
Бугуруслан 11:18 2 мин. 11:20 1 дн. 16 ч.
Абдулино 12:28 12 мин. 12:40 1 дн. 17 ч.
Белебей 13:36 2 мин. 13:38 1 дн. 18 ч.
  Аксаково
Раевский 14:52 2 мин. 14:54 1 дн. 20 ч.
  Раевка
Уфа 17:27 37 мин. 18:04 1 дн. 22 ч.
Аша 19:39 2 мин. 19:41 2 дн. 0 ч.
Кропачево 20:38 15 мин. 20:53 2 дн. 1 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 21:20 4 мин. 21:24 2 дн. 2 ч.
Вязовая 21:40 4 мин. 21:44 2 дн. 2 ч.
Бердяуш 22:54 2 мин. 22:56 2 дн. 4 ч.
Златоуст 23:56 2 мин. 23:58 2 дн. 5 ч.
Миасс 01:10 2 мин. 01:12 2 дн. 6 ч.
  Миасс-1
Челябинск 02:39 45 мин. 03:24 2 дн. 7 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 04:59 2 мин. 05:01 2 дн. 10 ч.
Курган 06:37 15 мин. 06:52 2 дн. 11 ч.
Макушино 08:33 2 мин. 08:35 2 дн. 13 ч.
Петухово 09:12 5 мин. 09:17 2 дн. 14 ч.
Петропавловск 10:45 40 мин. 11:25 2 дн. 16 ч.
Исилькуль 13:12 1 ч. 0 мин. 14:12 2 дн. 18 ч.
Москаленки 14:48 2 мин. 14:50 2 дн. 20 ч.
Омск 16:28 45 мин. 17:13 2 дн. 21 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 18:12 2 мин. 18:14 2 дн. 23 ч.
  Калачинская
Татарск 19:10 2 мин. 19:12 3 дн. 0 ч.
  Татарская
Чаны 19:46 2 мин. 19:48 3 дн. 1 ч.
Озеро-Карачи 20:00 5 мин. 20:05 3 дн. 1 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 21:00 23 мин. 21:23 3 дн. 2 ч.
Каргат 22:40 2 мин. 22:42 3 дн. 3 ч.
Чулым 23:13 2 мин. 23:15 3 дн. 4 ч.
  Чулымская
Новосибирск 00:44 50 мин. 01:34 3 дн. 6 ч.
  Новосибирск Главный
Болотное 03:14 2 мин. 03:16 3 дн. 8 ч.
  Болотная
Юрга 03:44 2 мин. 03:46 3 дн. 9 ч.
Топки 05:08 34 мин. 05:42 3 дн. 10 ч.
Ленинск-Кузнецкий 07:06 2 мин. 07:08 3 дн. 12 ч.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Белово 07:50 23 мин. 08:13 3 дн. 13 ч.
Артышта 09:11 2 мин. 09:13 3 дн. 14 ч.
Киселёвск 09:37 2 мин. 09:39 3 дн. 14 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 10:01 2 мин. 10:03 3 дн. 15 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 10:43 3 дн. 16 ч.
  Новокузнецк Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №059С

 
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Москва → Кустанай, Ноябрьск → Екатеринбург, Ижевск → Вышний Волочек, Москва → Тамбов, Ак-куль → Самара, Санкт-Петербург → Владимир, Санкт-Петербург → Коростень, Санкт-Петербург → Адлер, Полтава → Астана, Санкт-Петербург → Донецк, Тюмень → Промышленная, Пыть-Ях → Нижневартовск, Львов → Харьков, Архангельск → Воронеж, Самара → Богданович, Ростов-на-Дону → Саратов, Москва → Мценск, Верхняя Инта → Староминская, Санкт-Петербург → Вельск, Екатеринбург → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь