продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №060Ш Одесса - Харьков

Маршрут и расписание поезда №060Ш Одесса - Харьков

Поезд №060Ш: время отправления от станции Одесса – 18:36, прибытие на станцию Харьков – 08:20.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кременчуг – 25 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №060Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Одесса 18:36
Одесса 19:08 2 мин. 19:10 32 минуты
  Одесса-Восточная
Вознесенск 21:36 3 мин. 21:39 3 ч. 0 мин.
Южноукраинск 22:08 2 мин. 22:10 3 ч. 32 мин.
  Южноукраинская
Помошная 23:01 3 мин. 23:04 4 ч. 25 мин.
Новоукраинка 23:21 2 мин. 23:23 4 ч. 45 мин.
Кировоград 00:14 15 мин. 00:29 5 ч. 38 мин.
Знаменка 01:20 17 мин. 01:37 6 ч. 44 мин.
  Знаменка Пассажирская
Користовка 02:06 2 мин. 02:08 7 ч. 30 мин.
Кременчуг 03:15 25 мин. 03:40 8 ч. 39 мин.
Полтава 05:37 20 мин. 05:57 11 ч. 1 мин.
Шелестово 06:57 2 мин. 06:59 12 ч. 21 мин.
  Коломак
Люботин 07:48 2 мин. 07:50 13 ч. 12 мин.
Харьков 08:20 13 ч. 44 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №060Ш

 

Другие поезда по маршруту Одесса - Харьков

рейс отправление прибытие в пути
21:26
Одесса Главная
08:48
Южный вокзал
11ч 22м
21:26
Одесса Главная
08:48
Южный вокзал
11ч 22м
19:22
Одесса Главная
10:56
Южный вокзал
15ч 34м
16:01
Одесса Главная
07:52
Южный вокзал
15ч 51м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тоцкое село → Самара, Курск → Краснодар, Минеральные Воды → п Зимовники, Санкт-Петербург → Светлогорск-на-березин, Хабаровск → Балезино, Москва → Славянск, Рязань → Тамбов, Воронеж → Краснодар, Санкт-Петербург → Вологда, Симферополь → Санкт-Петербург, Биробиджан → Магдагачи, п Зимовники → Кореновск, Томск → Уфа, Апатиты → Великий Новгород, Боровичи → Москва, Сургут → Чернушка, Донецк → Путивль, Ярославль → Няндома, Вологда → Сосногорск, Архангельск → Смоленск
загрузка загрузка календарь календарь