продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №060У Москва - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №060У Москва - Нижневартовск

Поезд №060У: время отправления от станции Москва – 16:38, прибытие на станцию Нижневартовск – 20:40.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №060У составляет 4 430 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №060У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:38
Муром 21:10 2 мин. 21:12 4 ч. 32 мин.
  Муром-1
Сергач 00:53 2 мин. 00:55 8 ч. 15 мин.
Канаш 02:58 3 мин. 03:01 10 ч. 20 мин.
Казань 04:53 49 мин. 05:42 12 ч. 15 мин.
Агрыз 09:55 15 мин. 10:10 17 ч. 17 мин.
  Агрыз-1
Сарапул 10:56 2 мин. 10:58 18 ч. 18 мин.
Янаул 11:59 2 мин. 12:01 19 ч. 21 мин.
Красноуфимск 14:32 2 мин. 14:34 21 ч. 54 мин.
Дружинино 16:29 30 мин. 16:59 23 ч. 51 мин.
Екатеринбург 18:15 1 ч. 15 мин. 19:30 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 21:40 2 мин. 21:42 1 дн. 5 ч.
Еланский 22:06 2 мин. 22:08 1 дн. 5 ч.
Камышлов 22:26 2 мин. 22:28 1 дн. 5 ч.
Пышма 23:03 1 мин. 23:04 1 дн. 6 ч.
  Ощепково
Троицкий 23:29 2 мин. 23:31 1 дн. 6 ч.
  Талица
Тугулым 00:12 1 мин. 00:13 1 дн. 7 ч.
Тюмень 01:02 1 ч. 1 мин. 02:03 1 дн. 8 ч.
Картымский 03:25 1 мин. 03:26 1 дн. 10 ч.
  Картымская
Усть-Тавда 04:27 1 мин. 04:28 1 дн. 11 ч.
Тобольск 05:51 15 мин. 06:06 1 дн. 13 ч.
Ингаир 06:56 2 мин. 06:58 1 дн. 14 ч.
Туртас 07:43 2 мин. 07:45 1 дн. 15 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 09:06 15 мин. 09:21 1 дн. 16 ч.
Салым 10:56 2 мин. 10:58 1 дн. 18 ч.
Куть-Ях 11:44 2 мин. 11:46 1 дн. 19 ч.
Пыть-Ях 12:55 7 мин. 13:02 1 дн. 20 ч.
Усть-Юган 13:27 2 мин. 13:29 1 дн. 20 ч.
Сургут 15:15 1 ч. 0 мин. 16:15 1 дн. 22 ч.
Ульт-Ягун 17:57 7 мин. 18:04 2 дн. 1 ч.
Лангепас 19:04 3 мин. 19:07 2 дн. 2 ч.
  Лангепасовский
Мегион 19:51 3 мин. 19:54 2 дн. 3 ч.
Нижневартовск 20:40 2 дн. 4 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №060У

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Новгород → Вязьма, Амбарный → Москва, Мариинск → Поворино, Санкт-Петербург → п Нея, Топиллы → Москва, Барабинск → Новосибирск, Бердяуш → Краснодар, Тюмень → Мариинск, Мискин → п Аксарайский, Жданка → Москва, Ачинск → Самара, Москва → Тогучин, Тверь → Каменск-Уральский, п Озеро-Карачи → Топки, Канск → Чулым, Тюмень → Смоленск, Балашов → Котлас, Курск → Санкт-Петербург, Хабаровск → Сибирцево, Ростов-на-Дону → Москва, Котлас → Ростов Великий, Пермь → Тобол, Иркутск → Владивосток, Смоленск → Туапсе
загрузка загрузка календарь календарь