продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №061Ь Санкт-Петербург - Кишинёв

Маршрут и расписание поезда №061Ь Санкт-Петербург - Кишинёв

Поезд №061Ь: время отправления от станции Санкт-Петербург – 20:40, прибытие на станцию Кишинёв – 07:54.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Могилёв-Подольский – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №061Ь составляет 1 560 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №061Ь на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:40
Сольцы 23:26 2 мин. 23:28 2 ч. 46 мин.
Дно 00:02 2 мин. 00:04 3 ч. 22 мин.
Дедовичи 00:33 2 мин. 00:35 3 ч. 53 мин.
Чихачёво 01:00 1 мин. 01:01 4 ч. 20 мин.
Бежаницы 01:26 2 мин. 01:28 4 ч. 46 мин.
  Сущево
Локня 01:50 2 мин. 01:52 5 ч. 10 мин.
Новосокольники 02:48 33 мин. 03:21 6 ч. 8 мин.
Невель 04:02 2 мин. 04:04 7 ч. 22 мин.
Витебск 05:22 12 мин. 05:34 8 ч. 42 мин.
  Витебск Пассажирский
Богушевск 06:12 2 мин. 06:14 9 ч. 32 мин.
  Богушевская
Орша 06:51 23 мин. 07:14 10 ч. 11 мин.
  Орша Центральная
Шклов 07:52 2 мин. 07:54 11 ч. 12 мин.
Могилёв 08:30 10 мин. 08:40 11 ч. 50 мин.
  Могилёв-1
Быхов 09:29 2 мин. 09:31 12 ч. 49 мин.
Рогачев 10:06 2 мин. 10:08 13 ч. 26 мин.
Жлобин 10:37 23 мин. 11:00 13 ч. 57 мин.
Светлогорск 11:35 2 мин. 11:37 14 ч. 55 мин.
  Светлогорск-на-Березине
Калинковичи 12:29 13 мин. 12:42 15 ч. 49 мин.
Мозырь 13:06 1 мин. 13:07 16 ч. 26 мин.
  Козенки
Словечно 13:40 36 мин. 14:16 17 ч. 0 мин.
Овруч 13:56 40 мин. 14:36 17 ч. 16 мин.
Коростень 15:28 18 мин. 15:46 18 ч. 48 мин.
  Коростень Город
Житомир 17:24 5 мин. 17:29 20 ч. 44 мин.
Казатин 19:01 24 мин. 19:25 22 ч. 21 мин.
  Казатин-1
Винница 20:25 12 мин. 20:37 23 ч. 45 мин.
Жмеринка 21:25 20 мин. 21:45 1 дн. 0 ч.
Могилёв-Подольский 23:56 45 мин. 00:41 1 дн. 3 ч.
Вэлчинец 00:53 3 мин. 00:56 1 дн. 4 ч.
Окница 01:45 17 мин. 02:02 1 дн. 5 ч.
Редю Маре 02:26 1 мин. 02:27 1 дн. 5 ч.
  Редиул-Маре
Дондюшаны 02:43 2 мин. 02:45 1 дн. 6 ч.
  Дондушень
Дрокия 03:23 2 мин. 03:25 1 дн. 6 ч.
Бельцы 04:17 2 мин. 04:19 1 дн. 7 ч.
  Бэлць-Ораш
Фалешты 05:01 2 мин. 05:03 1 дн. 8 ч.
  Фэлешть
Унгены 05:53 2 мин. 05:55 1 дн. 9 ч.
  Берешты
Кишинёв 07:54 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №061Ь

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новый уренгой → Татарск, Санкт-Петербург → Винница, Иркутск → Железногорск-Илимский, Москва → Малоархангельск, Петров Вал → Новороссийск, Екатеринбург → Мокроус, Тында → Хани, Каменск-Шахтинский → Адлер, Сочи → Тайга, Ангарск → Тюмень, Гродно → Санкт-Петербург, Махачкала → Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону → Котельнич, Можга → Тюмень, Восстание пассажирская → Пенза, Новосибирск → Астана, Канаш → Туапсе, Уфа → Юрга, Санкт-Петербург → Терновка, Владивосток → Комсомольск-на-Амуре, Новочеркасск → Славянск-на-Кубани, Миллерово → Россошь, Красноярск → Новосибирск, Новороссийск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь