продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №061С Нальчик - Москва

Маршрут и расписание поезда №061С Нальчик - Москва

Поезд №061С: время отправления от станции Нальчик – 19:15, прибытие на станцию Москва – 05:23.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 1 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №061С составляет 3 886 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №061С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нальчик 19:15
Нарткала 19:46 4 мин. 19:50 31 минта
  Докшукино
Майский 20:10 4 мин. 20:14 55 минут
  Котляревская
Прохладный 20:34 18 мин. 20:52 1 ч. 19 мин.
  Прохладная
Георгиевск 21:46 8 мин. 21:54 2 ч. 31 мин.
Минеральные Воды 22:20 1 ч. 10 мин. 23:30 3 ч. 5 мин.
Невинномысск 00:51 6 мин. 00:57 5 ч. 36 мин.
  Невинномысская
Армавир 01:56 3 мин. 01:59 6 ч. 41 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 03:00 5 мин. 03:05 7 ч. 45 мин.
  Кавказская
Тихорецк 03:55 3 мин. 03:58 8 ч. 40 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 05:11 2 мин. 05:13 9 ч. 56 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 06:27 40 мин. 07:07 11 ч. 12 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 08:20 2 мин. 08:22 13 ч. 5 мин.
Шахты 09:15 2 мин. 09:17 14 ч. 0 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 09:59 2 мин. 10:01 14 ч. 44 мин.
  Сулин
Зверево 10:26 2 мин. 10:28 15 ч. 11 мин.
Каменск-Шахтинский 10:58 14 мин. 11:12 15 ч. 43 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 11:38 2 мин. 11:40 16 ч. 23 мин.
  Каменская
Миллерово 12:32 2 мин. 12:34 17 ч. 17 мин.
Россошь 15:20 15 мин. 15:35 20 ч. 5 мин.
Каменка 16:34 2 мин. 16:36 21 ч. 19 мин.
  Евдаково
Лиски 17:15 7 мин. 17:22 22 ч. 0 мин.
Колодезный 18:10 2 мин. 18:12 22 ч. 55 мин.
  Колодезная
Воронеж 19:30 38 мин. 20:08 1 дн. 0 ч.
  Воронеж-1
Грязи 22:43 3 мин. 22:46 1 дн. 3 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 23:31 12 мин. 23:43 1 дн. 4 ч.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 02:09 5 мин. 02:14 1 дн. 6 ч.
  Рязань-2
Москва 05:23 1 дн. 10 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №061С

 

Другие поезда по маршруту Нальчик - Москва

рейс отправление прибытие в пути
22:10
Нальчик
11:40
Казанский вокзал
1д 13ч 30м
№689С 
*беспересадочный вагон
НальчикМосква
18:02
Нальчик
06:30
Казанский вокзал
1д 12ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Харьков, Петрозаводск → Лодейное поле, Тайга → Адлер, Санкт-Петербург → Овруч, Балезино → Амазар, Беломорск → Петрозаводск, Невьянск → Ардатов, Северодвинск → Плесецк, Новосибирск → Уссурийск, Москва → Волжский, Сергач → Москва, Челябинск → Ростов-на-Дону, Агрыз → Киров, Джанкой → Санкт-Петербург, Туапсе → Горловка, Воронеж → Туапсе, Новосибирск → Мариинск, Ковров → Тверь, Тобольск → Новосибирск, Ростов-на-Дону → Новозыбков
загрузка загрузка календарь календарь