продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №061С Нальчик - Москва

Маршрут и расписание поезда №061С Нальчик - Москва

Поезд №061С: время отправления от станции Нальчик – 19:38, прибытие на станцию Москва – 12:34.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №061С составляет 3 886 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №061С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нальчик 19:38
Нарткала 20:07 4 мин. 20:11 29 минут
  Докшукино
Майский 20:31 4 мин. 20:35 53 минуты
  Котляревская
Прохладный 20:54 18 мин. 21:12 1 ч. 16 мин.
  Прохладная
Георгиевск 22:06 8 мин. 22:14 2 ч. 28 мин.
Минеральные Воды 22:40 34 мин. 23:14 3 ч. 2 мин.
Невинномысск 00:32 4 мин. 00:36 4 ч. 54 мин.
  Невинномысская
Армавир 01:33 2 мин. 01:35 5 ч. 55 мин.
Кропоткин 02:34 18 мин. 02:52 6 ч. 56 мин.
  Кавказская
Тихорецк 03:55 3 мин. 03:58 8 ч. 17 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 05:11 2 мин. 05:13 9 ч. 33 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 06:26 49 мин. 07:15 10 ч. 48 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 08:26 2 мин. 08:28 12 ч. 48 мин.
Шахты 09:20 2 мин. 09:22 13 ч. 42 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 10:04 2 мин. 10:06 14 ч. 26 мин.
  Сулин
Зверево 10:26 2 мин. 10:28 14 ч. 48 мин.
Каменск-Шахтинский 10:53 20 мин. 11:13 15 ч. 15 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 11:39 2 мин. 11:41 16 ч. 1 мин.
  Каменская
Миллерово 12:34 2 мин. 12:36 16 ч. 56 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №061С

 

Другие поезда по маршруту Нальчик - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:38
Нальчик
05:23
Казанский вокзал
1д 9ч 45м
№689С 
*беспересадочный вагон
НальчикМосква
18:02
Нальчик
06:30
Казанский вокзал
1д 12ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чу → Екатеринбург, Санкт-Петербург → п Кизема, Москва → Койбагар, Пятигорск → Самара, Екатеринбург → Заозерный, Костомукша пасс → Санкт-Петербург, Сочи → Россошь, Ефремов → Санкт-Петербург, Киев → Константиновка, Пермь → Томск, Бологое → Рыбинск, Бологое → Астрахань, Белгород → Адлер, Киров → Кропоткин, Плесецк → Ярославль, Псков → Тверь, Киров → Харьков, Нижнеудинск → Карымское, Ульяновск → Уфа, Чад → Москва
загрузка загрузка календарь календарь