продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №061С Нальчик - Москва

Маршрут и расписание поезда №061С Нальчик - Москва

Поезд №061С: время отправления от станции Нальчик – 19:38, прибытие на станцию Москва – 05:23.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №061С составляет 3 886 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №061С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нальчик 19:38
Нарткала 20:07 4 мин. 20:11 29 минут
  Докшукино
Майский 20:31 4 мин. 20:35 53 минуты
  Котляревская
Прохладный 20:54 18 мин. 21:12 1 ч. 16 мин.
  Прохладная
Георгиевск 22:06 8 мин. 22:14 2 ч. 28 мин.
Минеральные Воды 22:40 34 мин. 23:14 3 ч. 2 мин.
Невинномысск 00:32 4 мин. 00:36 4 ч. 54 мин.
  Невинномысская
Армавир 01:33 2 мин. 01:35 5 ч. 55 мин.
Кропоткин 02:34 18 мин. 02:52 6 ч. 56 мин.
  Кавказская
Тихорецк 03:55 3 мин. 03:58 8 ч. 17 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 05:11 2 мин. 05:13 9 ч. 33 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 06:26 49 мин. 07:15 10 ч. 48 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 08:26 2 мин. 08:28 12 ч. 48 мин.
Шахты 09:20 2 мин. 09:22 13 ч. 42 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 10:04 2 мин. 10:06 14 ч. 26 мин.
  Сулин
Зверево 10:26 2 мин. 10:28 14 ч. 48 мин.
Каменск-Шахтинский 10:53 20 мин. 11:13 15 ч. 15 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 11:39 2 мин. 11:41 16 ч. 1 мин.
  Каменская
Миллерово 12:34 2 мин. 12:36 16 ч. 56 мин.
Россошь 15:20 15 мин. 15:35 19 ч. 42 мин.
Каменка 16:34 2 мин. 16:36 20 ч. 56 мин.
  Евдаково
Лиски 17:15 7 мин. 17:22 21 ч. 37 мин.
Колодезный 18:10 2 мин. 18:12 22 ч. 32 мин.
  Колодезная
Воронеж 19:30 35 мин. 20:05 23 ч. 52 мин.
Грязи 22:30 5 мин. 22:35 1 дн. 2 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 23:19 15 мин. 23:34 1 дн. 3 ч.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 02:05 5 мин. 02:10 1 дн. 6 ч.
  Рязань-2
Москва 05:23 1 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №061С

 

Другие поезда по маршруту Нальчик - Москва

рейс отправление прибытие в пути
22:10
Нальчик
11:40
Казанский вокзал
1д 13ч 30м
№689С 
*беспересадочный вагон
НальчикМосква
18:02
Нальчик
06:30
Казанский вокзал
1д 12ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Раевка, Борзя → Чита, Киров → Кожва, Симферополь → Семь колодезей, Иркутск → Невельская, Волгоград → Нижний Тагил, Владивосток → Москва, Назарово → Абакан, Орша → Жлобин, Пыть-Ях → Астрахань, Кожва → Сосногорск, Санкт-Петербург → Лихославль, Грязи → Ряжск 1, Пятигорск → Балезино, Киселевск → Самара, Котлас → Ухта, Красноярск → Сковородино, Екатеринбург → Курган, Пенза → Челябинск, Киев → Калуга
загрузка загрузка календарь календарь