продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №061Щ Кишинёв - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №061Щ Кишинёв - Санкт-Петербург

Поезд №061Щ: время отправления от станции Кишинёв – 22:45, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 12:32.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Могилёв-Подольский – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №061Щ составляет 4 021 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №061Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кишинёв 22:45
Унгены 00:55 2 мин. 00:57 2 ч. 10 мин.
  Берешты
Фалешты 01:48 2 мин. 01:50 3 ч. 3 мин.
  Фэлешть
Бельцы 02:38 3 мин. 02:41 3 ч. 53 мин.
  Бэлць-Ораш
Дрокия 03:27 3 мин. 03:30 4 ч. 42 мин.
Дондюшаны 04:07 1 мин. 04:08 5 ч. 22 мин.
  Дондушень
Окница 04:43 17 мин. 05:00 5 ч. 58 мин.
Вэлчинец 05:46 3 мин. 05:49 7 ч. 1 мин.
Могилёв-Подольский 06:01 45 мин. 06:46 7 ч. 16 мин.
Жмеринка 09:14 20 мин. 09:34 10 ч. 29 мин.
Винница 10:20 22 мин. 10:42 11 ч. 35 мин.
Казатин 11:33 20 мин. 11:53 12 ч. 48 мин.
  Казатин-1
Житомир 13:20 5 мин. 13:25 14 ч. 35 мин.
Коростень 14:46 20 мин. 15:06 16 ч. 1 мин.
Овруч 15:52 40 мин. 16:32 17 ч. 7 мин.
Словечно 17:15 37 мин. 17:52 18 ч. 30 мин.
Мозырь 18:27 2 мин. 18:29 19 ч. 42 мин.
  Козенки
Калинковичи 18:53 12 мин. 19:05 20 ч. 8 мин.
Жлобин 22:16 15 мин. 22:31 23 ч. 31 мин.
Рогачев 23:00 2 мин. 23:02 1 дн. 0 ч.
Быхов 23:37 2 мин. 23:39 1 дн. 0 ч.
Могилёв 00:22 17 мин. 00:39 1 дн. 1 ч.
  Могилёв-1
Шклов 01:13 2 мин. 01:15 1 дн. 2 ч.
Орша 01:51 22 мин. 02:13 1 дн. 3 ч.
  Орша Центральная
Витебск 03:26 15 мин. 03:41 1 дн. 4 ч.
  Витебск Пассажирский
Городок 04:15 1 мин. 04:16 1 дн. 5 ч.
Невель 05:15 2 мин. 05:17 1 дн. 6 ч.
  Невель-2
Новосокольники 05:59 29 мин. 06:28 1 дн. 7 ч.
Локня 07:30 2 мин. 07:32 1 дн. 8 ч.
Бежаницы 07:54 2 мин. 07:56 1 дн. 9 ч.
  Сущево
Чихачёво 08:21 2 мин. 08:23 1 дн. 9 ч.
Дедовичи 08:49 2 мин. 08:51 1 дн. 10 ч.
Дно 09:16 2 мин. 09:18 1 дн. 10 ч.
Сольцы 09:51 2 мин. 09:53 1 дн. 11 ч.
Санкт-Петербург 12:32 1 дн. 13 ч.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №061Щ

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Барнаул → Уфа, Одесса → Самара, Каменск-Шахтинский → Кисловодск, Баженово → Сургут, Томск → Анапа, Санкт-Петербург → Борисов, Москва → Тула, Ярославль → Бугульма, Томск → Белово, Сущево → Минск, Санкт-Петербург → Нурлат, Камышлов → Санкт-Петербург, Уфа → Пугачев, Сумы → Адлер, Екатеринбург → Москва, Тюмень → Тобольск, Хмельницкий → Дебальцево, Волгоград → Сызрань, Галич → Череповец, Сватово → Москва
загрузка загрузка календарь календарь