продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №061Щ Кишинёв - Минск

Маршрут и расписание поезда №061Щ Кишинёв - Минск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №061Щ Кишинёв - Минск сначала следуетдо станции Жлобин в составе поезда 061Щ Кишинёв - Санкт-Петербург, а затем его переприцепляют к поезду 100Д Запорожье - Минск.
Время отправления от станции Кишинёв – 22:05, прибытие на станцию Минск – 23:50.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Могилёв-Подольский – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №061Щ составляет 3 619 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №061Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кишинёв 22:05
Унгены 00:07 2 мин. 00:09 2 ч. 2 мин.
  Берешты
Фалешты 01:01 2 мин. 01:03 2 ч. 56 мин.
  Фэлешть
Бельцы 01:46 3 мин. 01:49 3 ч. 41 мин.
  Бэлць-Ораш
Дрокия 02:42 4 мин. 02:46 4 ч. 37 мин.
Дондюшаны 03:25 1 мин. 03:26 5 ч. 20 мин.
  Дондушень
Окница 04:03 19 мин. 04:22 5 ч. 58 мин.
Вэлчинец 05:08 3 мин. 05:11 7 ч. 3 мин.
Могилёв-Подольский 05:23 45 мин. 06:08 7 ч. 18 мин.
Жмеринка 08:20 20 мин. 08:40 10 ч. 15 мин.
Винница 09:32 5 мин. 09:37 11 ч. 27 мин.
Казатин 10:30 22 мин. 10:52 12 ч. 25 мин.
  Казатин-1
Житомир 12:15 5 мин. 12:20 14 ч. 10 мин.
Коростень 13:44 18 мин. 14:02 15 ч. 39 мин.
  Коростень Город
Овруч 14:50 40 мин. 15:30 16 ч. 45 мин.
Словечно 17:15 37 мин. 17:52 19 ч. 10 мин.
Мозырь 18:27 2 мин. 18:29 20 ч. 22 мин.
  Козенки
Калинковичи 18:53 13 мин. 19:06 20 ч. 48 мин.
Светлогорск 19:58 2 мин. 20:00 21 ч. 53 мин.
  Светлогорск-на-Березине
Жлобин 20:38 32 мин. 21:10 22 ч. 33 мин.
Бобруйск 21:59 3 мин. 22:02 23 ч. 54 мин.
Осиповичи 22:33 3 мин. 22:36 1 дн. 0 ч.
  Осиповичи-1
Марьина Горка 23:04 2 мин. 23:06 1 дн. 0 ч.
  Пуховичи
Минск 23:50 1 дн. 1 ч.
  Минск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №061Щ

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Белогорск → Сковородино, Чита → Даурия, Кисловодск → Киров, Иркутск → Торея, Владивосток → Хабаровск, Тула → Туапсе, Называевск → Сарапул, Тобольск → Самара, Ростов-на-Дону → Нижний Новгород, Новокузнецк → Ангарск, Екатеринбург → Павлодар, Пермь → Димитровград, Обозерская → Котлас, Ярославль → Северодвинск, Россошь → Канаш, Челябинск → п Ханымей, Лиски → Ессентуки, Новый Уренгой → Миасс, Красноярск → Хабаровск, Москва → Коряжма, Москва → Оренбург, Ачинск → Санкт-Петербург, Прокопьевск → Томск, Каменск-Шахтинский → Самара
загрузка загрузка календарь календарь