продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №061Ц Бендеры - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №061Ц Бендеры - Санкт-Петербург

Поезд №061Ц: время отправления от станции Бендеры – 18:41, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 11:56.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кишинев – 1 ч. 21 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №061Ц составляет 8 023 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №061Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Бендеры 18:41
  Бендеры-2
Бульбока 19:41 14 мин. 19:55 1 ч. 0 мин.
  Булбоака
Кишинев 20:42 1 ч. 21 мин. 22:03 2 ч. 1 мин.
  Кишинэу Центр
Страшены 22:35 3 мин. 22:38 3 ч. 54 мин.
  Стрэшень
Калараш 23:00 4 мин. 23:04 4 ч. 19 мин.
  Кэлэрашь
Унгены 00:12 7 мин. 00:19 5 ч. 31 мин.
  Берешты
Фалешты 01:03 3 мин. 01:06 6 ч. 22 мин.
  Фэлешть
Бельцы 01:46 3 мин. 01:49 7 ч. 5 мин.
  Бэлць-Ораш
Дрокия 02:32 10 мин. 02:42 7 ч. 51 мин.
Дондюшаны 03:18 1 мин. 03:19 8 ч. 37 мин.
  Дондушень
Окница 03:51 17 мин. 04:08 9 ч. 10 мин.
Вэлчинец 04:53 3 мин. 04:56 10 ч. 12 мин.
Жмеринка 08:16 22 мин. 08:38 13 ч. 35 мин.
Винница 09:24 4 мин. 09:28 14 ч. 43 мин.
Казатин 10:21 22 мин. 10:43 15 ч. 40 мин.
  Казатин-1
Житомир 12:13 5 мин. 12:18 17 ч. 32 мин.
Словечно 17:15 40 мин. 17:55 22 ч. 34 мин.
Мозырь 18:27 2 мин. 18:29 23 ч. 46 мин.
  Козенки
Калинковичи 18:53 3 мин. 18:56 1 дн. 0 ч.
Светлогорск 19:56 3 мин. 19:59 1 дн. 1 ч.
  Светлогорск-на-Березине
Жлобин 20:38 16 мин. 20:54 1 дн. 1 ч.
Рогачев 21:20 3 мин. 21:23 1 дн. 2 ч.
Быхов 22:00 3 мин. 22:03 1 дн. 3 ч.
Могилёв 22:51 12 мин. 23:03 1 дн. 4 ч.
  Могилёв-1
Шклов 23:47 2 мин. 23:49 1 дн. 5 ч.
Орша 00:28 22 мин. 00:50 1 дн. 5 ч.
  Орша Центральная
Витебск 02:05 16 мин. 02:21 1 дн. 7 ч.
  Витебск Пассажирский
Невель 04:12 3 мин. 04:15 1 дн. 9 ч.
  Невель-2
Новосокольники 05:05 29 мин. 05:34 1 дн. 10 ч.
Локня 06:29 2 мин. 06:31 1 дн. 11 ч.
Бежаницы 06:55 2 мин. 06:57 1 дн. 12 ч.
  Сущево
Чихачёво 07:24 1 мин. 07:25 1 дн. 12 ч.
Дедовичи 07:52 1 мин. 07:53 1 дн. 13 ч.
Дно 08:19 5 мин. 08:24 1 дн. 13 ч.
Сольцы 08:58 2 мин. 09:00 1 дн. 14 ч.
Санкт-Петербург 11:56 1 дн. 17 ч.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №061Ц

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Миллерово, Кинель → Оренбург, Красноярск → Хабаровск, п Верхнебаканский → Новочеркасск, Анжеро-Судженск → Омск, Рудногорск → Иркутск, Москва → Таллинн, Уса → Емва, Пермь → Уссурийск, Тайга → Барабинск, Алма-Ата → Джамбул, Ковров → Белгород, Сумы → Брянск, Пятигорск → Ростов-на-Дону, Курган → Петропавловск, Киров → Москва, Абакан → Новокузнецк, Новосокольники → Санкт-Петербург, Симферополь → Окуловка, Сургут → Талица, Витебск → Джанкой, Краснодар → Дзержинск, Новосибирск → Владивосток, Сочи → Курск
загрузка загрузка календарь календарь