продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №062Ч Москва - Нальчик

Маршрут и расписание поезда №062Ч Москва - Нальчик

Поезд №062Ч: время отправления от станции Москва – 22:18, прибытие на станцию Нальчик – 08:16.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №062Ч составляет 4 438 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №062Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:18
Рязань 01:19 4 мин. 01:23 3 ч. 1 мин.
Мичуринск 04:00 12 мин. 04:12 5 ч. 42 мин.
Грязи 04:55 5 мин. 05:00 6 ч. 37 мин.
Воронеж 08:30 38 мин. 09:08 10 ч. 12 мин.
Лиски 10:45 4 мин. 10:49 12 ч. 27 мин.
Каменка 11:25 2 мин. 11:27 13 ч. 7 мин.
  Евдаково
Подгоренский 12:01 2 мин. 12:03 13 ч. 43 мин.
  Подгорное
Россошь 12:29 23 мин. 12:52 14 ч. 11 мин.
Кантемировка 13:45 2 мин. 13:47 15 ч. 27 мин.
Чертково 14:25 2 мин. 14:27 16 ч. 7 мин.
Миллерово 15:23 2 мин. 15:25 17 ч. 5 мин.
Каменск-Шахтинский 16:28 2 мин. 16:30 18 ч. 10 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:55 6 мин. 17:01 18 ч. 37 мин.
  Лихая
Зверево 17:32 2 мин. 17:34 19 ч. 14 мин.
Красный Сулин 17:53 2 мин. 17:55 19 ч. 35 мин.
  Сулин
Шахты 18:25 2 мин. 18:27 20 ч. 7 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 19:26 2 мин. 19:28 21 ч. 8 мин.
Ростов-на-Дону 20:23 40 мин. 21:03 22 ч. 5 мин.
  Ростов Главный
Кущевская 22:32 2 мин. 22:34 1 дн. 0 ч.
  Кущевка
Тихорецк 23:56 3 мин. 23:59 1 дн. 1 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 01:03 17 мин. 01:20 1 дн. 2 ч.
  Кавказская
Армавир 02:18 4 мин. 02:22 1 дн. 4 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 03:25 5 мин. 03:30 1 дн. 5 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 04:46 30 мин. 05:16 1 дн. 6 ч.
Георгиевск 05:43 4 мин. 05:47 1 дн. 7 ч.
Прохладный 06:42 18 мин. 07:00 1 дн. 8 ч.
  Прохладная
Майский 07:18 3 мин. 07:21 1 дн. 9 ч.
  Котляревская
Нарткала 07:42 3 мин. 07:45 1 дн. 9 ч.
  Докшукино
Нальчик 08:16 1 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №062Ч

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Омск → Зеленодольск, Падунский → Тюмень, Сосногорск → Воркута, Юрга → Таксимо, Владивосток → Бурея, Чита → Томск, Москва → Новоград-волынский 1, Сызрань → Сасово, Сызрань → Уфа, Москва → Алма-Ата, Сургут → Волгоград, Воркута → Миллерово, Микунь → Тимашевск, Курск → Кривой рог, Лазаревская → Абдулино, Саратов → п Верхнебаканский, Приисковая → Иркутск, Одесса → Сызрань, Екатеринбург → Анжеро-Судженск, Москва → Залещики
загрузка загрузка календарь календарь