продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №062Ч Москва - Симферополь

Маршрут и расписание поезда №062Ч Москва - Симферополь (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №062Ч Москва - Симферополь сначала следуетдо станции Ростов-на-Дону в составе поезда 062Ч Москва - Нальчик, а затем его переприцепляют к поезду 562С Ейск - Москва.
Время отправления от станции Москва – 19:50, прибытие на станцию Симферополь – 17:05.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 3 ч. 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №062Ч составляет 5 745 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №062Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:50
  Москва Казанская
Рязань 22:51 23 мин. 23:14 3 ч. 1 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 02:00 42 мин. 02:42 6 ч. 10 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 03:43 3 мин. 03:46 7 ч. 53 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 05:41 5 мин. 05:46 9 ч. 51 мин.
  Придача
Колодезный 06:16 2 мин. 06:18 10 ч. 26 мин.
  Колодезная
Лиски 06:59 33 мин. 07:32 11 ч. 9 мин.
Каменка 08:16 2 мин. 08:18 12 ч. 26 мин.
  Евдаково
Подгоренский 09:04 2 мин. 09:06 13 ч. 14 мин.
  Подгорное
Россошь 09:34 25 мин. 09:59 13 ч. 44 мин.
Кантемировка 11:06 2 мин. 11:08 15 ч. 16 мин.
Чертково 11:50 2 мин. 11:52 16 ч. 0 мин.
Миллерово 12:45 2 мин. 12:47 16 ч. 55 мин.
Каменск-Шахтинский 13:50 2 мин. 13:52 18 ч. 0 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 14:16 9 мин. 14:25 18 ч. 26 мин.
  Лихая
Зверево 14:56 2 мин. 14:58 19 ч. 6 мин.
Красный Сулин 15:17 2 мин. 15:19 19 ч. 27 мин.
  Сулин
Шахты 15:57 2 мин. 15:59 20 ч. 7 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 16:41 2 мин. 16:43 20 ч. 51 мин.
Ростов-на-Дону 17:40 3 ч. 50 мин. 21:30 21 ч. 50 мин.
  Ростов Главный
Тимашевск 00:19 14 мин. 00:33 1 дн. 4 ч.
  Тимашевская
Керчь 10:30 5 мин. 10:35 1 дн. 14 ч.
СЕМЬ КОЛОДЕЗЕЙ 11:43 3 мин. 11:46 1 дн. 15 ч.
ВЛАДИСЛАВОВКА 12:26 2 мин. 12:28 1 дн. 16 ч.
КИРОВСКАЯ 12:46 2 мин. 12:48 1 дн. 16 ч.
КРАСНОФЛОТСКАЯ 13:17 4 мин. 13:21 1 дн. 17 ч.
НИЖНЕГОРСКАЯ 13:47 3 мин. 13:50 1 дн. 17 ч.
ДЖАНКОЙ 14:57 23 мин. 15:20 1 дн. 19 ч.
ОСТРЯКОВО 16:41 2 мин. 16:43 1 дн. 20 ч.
Симферополь 17:05 1 дн. 21 ч.
  Симферополь Пассажирский (через паром)
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №062Ч

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кулунда → Татарск, Москва → Краснофлотская, Харьков → Херсон, Барановичи → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Бугуруслан, Екатеринбург → Ушумун, Санкт-Петербург → Орел, Маслянская → Москва, Воронеж → Махачкала, Каджером → Армавир, Краснодар → Киев, Иркутск → Чита, Лазаревская → Омск, Волгоград → Адлер, Смоленск → Витебск, Саратов → Красноярск, Рожанка → Вязьма, Калуга → Новозыбков, Москва → Нерль, Новосибирск → Благовещенск
загрузка загрузка календарь календарь