продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №062Ч Москва - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №062Ч Москва - Кисловодск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №062Ч Москва - Кисловодск сначала следуетдо станции Минеральные Воды в составе поезда 062Ч Москва - Нальчик, а затем его переприцепляют к поезду 682С Минеральные Воды - Кисловодск.
Время отправления от станции Москва – 22:18, прибытие на станцию Кисловодск – 07:37.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 42 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №062Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:18
Рязань 01:17 5 мин. 01:22 2 ч. 59 мин.
Мичуринск 04:05 12 мин. 04:17 5 ч. 47 мин.
Грязи 05:04 3 мин. 05:07 6 ч. 46 мин.
Воронеж 08:45 39 мин. 09:24 10 ч. 27 мин.
  Воронеж-1
Колодезный 10:27 2 мин. 10:29 12 ч. 9 мин.
  Колодезная
Лиски 11:10 4 мин. 11:14 12 ч. 52 мин.
Россошь 12:50 15 мин. 13:05 14 ч. 32 мин.
Миллерово 15:47 18 мин. 16:05 17 ч. 29 мин.
Каменск-Шахтинский 17:05 2 мин. 17:07 18 ч. 47 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 17:40 14 мин. 17:54 19 ч. 22 мин.
  Лихая
Зверево 18:25 2 мин. 18:27 20 ч. 7 мин.
Красный Сулин 18:46 25 мин. 19:11 20 ч. 28 мин.
  Сулин
Шахты 19:50 2 мин. 19:52 21 ч. 32 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 20:45 2 мин. 20:47 22 ч. 27 мин.
Ростов-на-Дону 21:50 18 мин. 22:08 23 ч. 32 мин.
  Ростов Главный
Кущевская 23:17 2 мин. 23:19 1 дн. 0 ч.
  Кущевка
Тихорецк 00:31 3 мин. 00:34 1 дн. 2 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 01:30 25 мин. 01:55 1 дн. 3 ч.
  Кавказская
Армавир 02:57 3 мин. 03:00 1 дн. 4 ч.
Невинномысск 04:02 5 мин. 04:07 1 дн. 5 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 05:25 42 мин. 06:07 1 дн. 7 ч.
Пятигорск 06:45 2 мин. 06:47 1 дн. 8 ч.
Ессентуки 07:05 2 мин. 07:07 1 дн. 8 ч.
Кисловодск 07:37 1 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №062Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Кисловодск

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
08:14
Кисловодск
23ч 52м
21:52
Московский вокзал
09:28
Кисловодск
1д 11ч 53м
№083С 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
20:03
Курский вокзал
10:37
Кисловодск
1д 14ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Адлер → Саранск, Новокузнецк → Петропавловск, Краснодар → Сызрань, Златоуст → Анапа, Махачкала → Невинномысск, Брянск → Слободка, Пятигорск → Новосибирск, Новокузнецк → Кулунда, Шилка → Тында, Ухта → Нижний Новгород, Аша → Тюмень, Рязань → Вышний Волочек, п Ханымей → Тюмень, Челябинск → Горячий Ключ, Заводоуковск → Сургут, Архангельск → Ядриха, Татищево → Брянск, Москва → Тюмень, Новосокольники → Минск, Вологда → Кандалакша
загрузка загрузка календарь календарь