продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №062Н Москва - Нальчик

Маршрут и расписание поезда №062Н Москва - Нальчик

Поезд №062Н: время отправления от станции Москва – 22:18, прибытие на станцию Нальчик – 09:06.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №062Н составляет 5 439 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №062Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:18
Рязань 01:17 5 мин. 01:22 2 ч. 59 мин.
Мичуринск 04:05 12 мин. 04:17 5 ч. 47 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 05:04 3 мин. 05:07 6 ч. 46 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 08:30 38 мин. 09:08 10 ч. 12 мин.
Колодезный 10:05 2 мин. 10:07 11 ч. 47 мин.
  Колодезная
Лиски 10:50 2 мин. 10:52 12 ч. 32 мин.
Каменка 11:28 2 мин. 11:30 13 ч. 10 мин.
  Евдаково
Россошь 12:29 13 мин. 12:42 14 ч. 11 мин.
Миллерово 15:21 2 мин. 15:23 17 ч. 3 мин.
Каменск-Шахтинский 16:18 2 мин. 16:20 18 ч. 0 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:44 15 мин. 16:59 18 ч. 26 мин.
  Лихая
Зверево 17:25 2 мин. 17:27 19 ч. 7 мин.
Красный Сулин 17:47 2 мин. 17:49 19 ч. 29 мин.
  Сулин
Шахты 18:27 2 мин. 18:29 20 ч. 9 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 19:19 2 мин. 19:21 21 ч. 1 мин.
Ростов-на-Дону 20:15 48 мин. 21:03 21 ч. 57 мин.
  Ростов Главный
Кущевская 22:32 3 мин. 22:35 1 дн. 0 ч.
  Кущевка
Тихорецк 23:56 8 мин. 00:04 1 дн. 1 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 01:08 18 мин. 01:26 1 дн. 2 ч.
  Кавказская
Армавир 02:22 3 мин. 02:25 1 дн. 4 ч.
Невинномысск 03:28 5 мин. 03:33 1 дн. 5 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 04:52 38 мин. 05:30 1 дн. 6 ч.
Георгиевск 05:58 3 мин. 06:01 1 дн. 7 ч.
Прохладный 07:03 22 мин. 07:25 1 дн. 8 ч.
  Прохладная
Майский 07:44 2 мин. 07:46 1 дн. 9 ч.
  Котляревская
Нарткала 08:08 29 мин. 08:37 1 дн. 9 ч.
  Докшукино
Нальчик 09:06 1 дн. 10 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №062Н

 

Другие поезда по маршруту Москва - Нальчик

рейс отправление прибытие в пути
22:18
Казанский вокзал
09:06
Нальчик
1д 10ч 48м
22:18
Казанский вокзал
09:06
Нальчик
1д 10ч 48м
№034С  «Осетия»
*беспересадочный вагон
МоскваНальчик
21:50
Казанский вокзал
07:40
Нальчик
1д 9ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Кувандык, Курган → Орск, Чита → Даурия, Россошь → Янаул, Новосибирск → Красноярск, Владикавказ → Георгиевск, Ртищево → Воронеж, Кандалакша → Волхов, Днепропетровск → Пятигорск, Тюратам → Алма-Ата, Кисловодск → Ессентуки, Грязи → Саратов, Харьков → Павлоград 1, Макушино → Анапа, Свободный → Уссурийск, Болотное → Екатеринбург, Рязань → Оренбург, Тайга → Тында, Курск → Запорожье, Иркутск → Приисковая
загрузка загрузка календарь календарь