продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №062Н Москва - Нальчик

Маршрут и расписание поезда №062Н Москва - Нальчик

Поезд №062Н: время отправления от станции Москва – 22:18, прибытие на станцию Нальчик – 12:29.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №062Н составляет 5 439 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №062Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:18
Рязань 01:17 5 мин. 01:22 2 ч. 59 мин.
Мичуринск 04:05 12 мин. 04:17 5 ч. 47 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 05:04 3 мин. 05:07 6 ч. 46 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 08:30 38 мин. 09:08 10 ч. 12 мин.
Колодезный 10:05 2 мин. 10:07 11 ч. 47 мин.
  Колодезная
Лиски 10:50 2 мин. 10:52 12 ч. 32 мин.
Каменка 11:28 2 мин. 11:30 13 ч. 10 мин.
  Евдаково
Россошь 12:29 13 мин. 12:42 14 ч. 11 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №062Н

 

Другие поезда по маршруту Москва - Нальчик

рейс отправление прибытие в пути
22:18
Казанский вокзал
09:53
Нальчик
1д 11ч 35м
19:50
Казанский вокзал
10:23
Нальчик
1д 14ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Рогачев, Погрузная → Ковылкино, Чита → Владивосток, Благовещенск → Тыгда, Екатеринбург → Курганинск, п Пуровск → Новый уренгой, Тверь → Окуловка, Уфа → Иваново, Уфа → Канск, Адлер → Горячий Ключ, Жижица → Москва, Исакогорка → Сокол, Волгоград → Грязи, Тихорецк → Пенза, Ростов-на-Дону → Омск, Челябинск → Таксимо, Абакан → Уяр, Уфа → Приютово, Новосибирск → Анжеро-Судженск, Дзержинск → Адлер, Сегежа → Мурманск, Тында → Красноярск, Омск → Таловая, Санкт-Петербург → Подпорожье
загрузка загрузка календарь календарь