продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №062Н Москва - Анапа

Маршрут и расписание поезда №062Н Москва - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №062Н Москва - Анапа сначала следуетдо станции Ростов-на-Дону в составе поезда 062Н Москва - Нальчик, а затем его переприцепляют к поезду 162Э Ростов-на-Дону - Анапа.
Время отправления от станции Москва – 22:18, прибытие на станцию Анапа – 12:29.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 38 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №062Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:18
Рязань 01:17 5 мин. 01:22 2 ч. 59 мин.
Мичуринск 04:05 12 мин. 04:17 5 ч. 47 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 05:04 3 мин. 05:07 6 ч. 46 мин.
Воронеж 08:30 38 мин. 09:08 10 ч. 12 мин.
Колодезный 10:05 2 мин. 10:07 11 ч. 47 мин.
  Колодезная
Лиски 10:50 2 мин. 10:52 12 ч. 32 мин.
Каменка 11:28 2 мин. 11:30 13 ч. 10 мин.
  Евдаково
Россошь 12:29 13 мин. 12:42 14 ч. 11 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №062Н

 

Другие поезда по маршруту Москва - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
10:42
Казанский вокзал
09:45
Анапа
23ч 3м
23:10
Курский вокзал
11:05
Анапа
1д 11ч 55м
08:40
Казанский вокзал
11:50
Анапа
1д 3ч 10м
23:28
Казанский вокзал
05:00
Анапа
1д 5ч 32м
01:33
Киевский вокзал
16:12
Анапа
1д 14ч 39м
07:20
Московский вокзал
18:20
Анапа
1д 11ч 39м
02:50
Московский вокзал
13:40
Анапа
1д 11ч 14м
02:30
Павелецкий вокзал
13:40
Анапа
1д 11ч 10м
02:16
Мурманск
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
20:50
Курский вокзал
08:20
Анапа
1д 11ч 30м
00:40
Курский вокзал
14:20
Анапа
1д 13ч 40м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Приютово → Москва, Сухиничи → Санкт-Петербург, Новосибирск → Москва, Сочи → п Зимовники, Пенза → Курган, Москва → Новокасторное, Севастополь → Донецк, Дзержинск → Пермь, Брянск → Кировоград, Ижевск → Лиски, Калининград → Витебск, Астана → Валуйки, Новый Уренгой → Москва, Россошь → Анапа, Лоухи → Петрозаводск, Нерюнгри → Свободный, Гомель → Москва, Мурманск → Кемь, Санкт-Петербург → Ромоданово, Коряжма → Тихвин
загрузка загрузка календарь календарь