продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №063Б Новосибирск - Минск

Маршрут и расписание поезда №063Б Новосибирск - Минск

Поезд №063Б: время отправления от станции Новосибирск – 00:13, прибытие на станцию Минск – 11:23.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Нижний Новгород – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №063Б составляет 3 928 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №063Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 00:13
Барабинск 03:42 23 мин. 04:05 3 ч. 29 мин.
Озеро-Карачи 05:01 5 мин. 05:06 4 ч. 48 мин.
  Озеро Карачинское
Татарск 05:46 2 мин. 05:48 5 ч. 33 мин.
  Татарская
Омск 07:54 18 мин. 08:12 7 ч. 41 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 09:48 2 мин. 09:50 9 ч. 35 мин.
  Называевская
Ишим 11:18 15 мин. 11:33 11 ч. 5 мин.
Голышманово 12:41 2 мин. 12:43 12 ч. 28 мин.
Заводоуковск 14:17 2 мин. 14:19 14 ч. 4 мин.
  Заводоуковская
Тюмень 15:37 20 мин. 15:57 15 ч. 24 мин.
Екатеринбург 21:08 36 мин. 21:44 20 ч. 55 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 22:30 2 мин. 22:32 22 ч. 17 мин.
Кунгур 01:43 2 мин. 01:45 1 дн. 1 ч.
Пермь 03:10 20 мин. 03:30 1 дн. 2 ч.
  Пермь-2
Балезино 07:40 26 мин. 08:06 1 дн. 7 ч.
Глазов 08:32 2 мин. 08:34 1 дн. 8 ч.
Зуевка 09:48 1 мин. 09:49 1 дн. 9 ч.
Киров 11:14 15 мин. 11:29 1 дн. 11 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 12:59 4 мин. 13:03 1 дн. 12 ч.
  Котельнич-1
Шахунья 14:43 2 мин. 14:45 1 дн. 14 ч.
Урень 15:25 2 мин. 15:27 1 дн. 15 ч.
Нижний Новгород 17:34 40 мин. 18:14 1 дн. 17 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 18:44 2 мин. 18:46 1 дн. 18 ч.
Вязники 20:14 2 мин. 20:16 1 дн. 20 ч.
Ковров 20:55 2 мин. 20:57 1 дн. 20 ч.
  Ковров-1
Владимир 22:03 26 мин. 22:29 1 дн. 21 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 01:15 25 мин. 01:40 2 дн. 1 ч.
Вязьма 04:25 23 мин. 04:48 2 дн. 4 ч.
Ярцево 05:57 2 мин. 05:59 2 дн. 5 ч.
Смоленск 06:42 5 мин. 06:47 2 дн. 6 ч.
  Смоленск Центральный
Орша 08:09 16 мин. 08:25 2 дн. 7 ч.
  Орша Центральная
Толочин 08:55 2 мин. 08:57 2 дн. 8 ч.
Борисов 09:56 3 мин. 09:59 2 дн. 9 ч.
Жодино 10:15 2 мин. 10:17 2 дн. 10 ч.
Минск 11:23 2 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №063Б

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Минск

рейс отправление прибытие в пути
00:13
Новосибирск Главный
11:23
Брест Центральный
2д 11ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Новоспасское, Москва → Резкне, Москва → Омск, Тюмень → Камышлов, Крымск → Пермь, Приобье → Нижний Новгород, Адлер → Новосибирск, Туапсе → Уфа, Похвистнево → Астрахань, Вонгуда → Вологда, Уса → Емва, Каменка → Москва, Оренбург → Поворино, Новый Уренгой → Казань, Алейск → Новосибирск, Анапа → Тайга, Курган → Астана, Ростов-на-Дону → Изобильная, Москва → Кэлэрашь, Рязань → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь