продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №063Б Новосибирск - Могилёв

Маршрут и расписание поезда №063Б Новосибирск - Могилёв (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №063Б Новосибирск - Могилёв сначала следуетдо станции Минск в составе поезда 063Б Новосибирск - Минск, а затем его переприцепляют к поезду 660Ð.
Время отправления от станции Новосибирск – 23:47, прибытие на станцию Могилёв – 18:52.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минск – 3 ч. 47 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №063Б составляет 9 495 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №063Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 23:47
  Новосибирск Главный
Барабинск 02:58 23 мин. 03:21 3 ч. 11 мин.
Татарск 05:05 2 мин. 05:07 5 ч. 18 мин.
  Татарская
Омск 07:08 20 мин. 07:28 7 ч. 21 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 09:18 2 мин. 09:20 9 ч. 31 мин.
  Называевская
Ишим 10:54 12 мин. 11:06 11 ч. 7 мин.
Голышманово 12:07 2 мин. 12:09 12 ч. 20 мин.
Заводоуковск 13:31 2 мин. 13:33 13 ч. 44 мин.
  Заводоуковская
Тюмень 14:48 46 мин. 15:34 15 ч. 1 мин.
Екатеринбург 20:48 34 мин. 21:22 21 ч. 1 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 22:07 2 мин. 22:09 22 ч. 20 мин.
Кунгур 01:31 2 мин. 01:33 1 дн. 1 ч.
Пермь 03:02 20 мин. 03:22 1 дн. 3 ч.
  Пермь-2
Балезино 07:41 25 мин. 08:06 1 дн. 7 ч.
Глазов 08:33 2 мин. 08:35 1 дн. 8 ч.
Зуевка 09:51 1 мин. 09:52 1 дн. 10 ч.
Киров 11:19 15 мин. 11:34 1 дн. 11 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 13:00 2 мин. 13:02 1 дн. 13 ч.
  Котельнич-1
Шахунья 14:38 2 мин. 14:40 1 дн. 14 ч.
Нижний Новгород 17:35 40 мин. 18:15 1 дн. 17 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 18:44 2 мин. 18:46 1 дн. 18 ч.
Вязники 19:50 20 мин. 20:10 1 дн. 20 ч.
Ковров 20:54 2 мин. 20:56 1 дн. 21 ч.
  Ковров-1
Владимир 21:53 31 мин. 22:24 1 дн. 22 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 01:00 25 мин. 01:25 2 дн. 1 ч.
  Москва Белорусская
Вязьма 04:04 23 мин. 04:27 2 дн. 4 ч.
Ярцево 05:34 2 мин. 05:36 2 дн. 5 ч.
Смоленск 07:02 4 мин. 07:06 2 дн. 7 ч.
  Смоленск Центральный
Орша 08:23 18 мин. 08:41 2 дн. 8 ч.
  Орша Центральная
Толочин 09:17 2 мин. 09:19 2 дн. 9 ч.
Борисов 10:24 3 мин. 10:27 2 дн. 10 ч.
Жодино 10:42 2 мин. 10:44 2 дн. 10 ч.
Минск 11:49 3 ч. 47 мин. 15:36 2 дн. 12 ч.
  Минск Пассажирский
Осиповичи 16:53 1 мин. 16:54 2 дн. 17 ч.
  Осиповичи-1
Елизово 17:17 1 мин. 17:18 2 дн. 17 ч.
Несета 17:36 1 мин. 17:37 2 дн. 17 ч.
Могилёв 18:52 2 дн. 19 ч.
  Могилёв-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №063Б

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Могилёв

рейс отправление прибытие в пути
№063Б 
*беспересадочный вагон
НовосибирскМогилёв
00:07
Новосибирск Главный
18:52
Могилёв-1
2д 18ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Мариинск, Санкт-Петербург → Москва, Грозный → Москва, Москва → Микунь, Архангельск → Чебсара, Вятские Поляны → Москва, Зима → п Игирма, Москва → Харовск, Владимир → Адлер, Киров → Кисловодск, Харабали → Санкт-Петербург, Москва → п Ираель, Кемерово → Киров, Крымск → Петропавловск, Волгоград → Запорожье, Балезино → Кемерово, Кандалакша → Москва, Омск → Краснодар, Самара → п Чертково, Кадуй → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь